Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
секс - это уже извращение![]()
Все, что нравится хотя бы двум партнерам, уэе не извращение.это уже извращение?
Если во время секса тебе нравится сковывать в движениях свою партнершу, это уже извращение?

неа,это далеко не извращение..Если во время секса тебе нравится сковывать в движениях свою партнершу, это уже извращение?
какой-то странный инстинкт...на проблемку больше похоже,так как от хороших партнеров не съёбуютсяТак это же нормальный инстинкт - чтобы не сьебнула ненароком![]()



Та мало-ли что там в голове у нее творится в этот моменткакой-то странный инстинкт...на проблемку больше похоже,так как от хороших партнеров не съёбуются![]()

Урааа!!!! Сабринка пришла, ебаться принесла.
Ты уже выросла, тебя уже можно?
Та мало-ли что там в голове у нее творится в этот момент![]()
ну чуть больше недели назад уже подросла,а вот секасом мамка не разрешает заниматься..ато будет ата та по срацi

Все, что нравится хотя бы двум партнерам, уэе не извращение.
Хотя смотря как сковывать, по рукам и ногам цепями и с кожаной маской на лице + всякие подобные штучки?

неа,это далеко не извращение...
Все, что нравится хотя бы двум партнерам, уэе не извращение.
Если во время секса тебе нравится сковывать в движениях свою партнершу, это уже извращение?
Двум педикам нравится в жопу ебаться, так это уже всё? Не извращение? В порядке вещей? А ТСу надо задуматься...с чего это одному человеку, стало нравиться обездвиживать другого? Не первый ли это шаг к некрофилии?если тебя и твою подругу это устраивает, то че ты паришься и заморачиваешься?
Двум педикам нравится в жопу ебаться, так это уже всё? Не извращение? В порядке вещей? А ТСу надо задуматься...с чего это одному человеку, стало нравиться обездвиживать другого? Не первый ли это шаг к некрофилии?


До проклинались, блять, уже....Учебники по гомосексуализму уже выпускают...Не проклинать...а калёным железом.....в прямом смысле.прокляну и предам анафеме
При зоофилии барашку может и не нравится когда его дрючат. Корпофилия - это любовь к карпам? Рыбалка - вполне безобидное дело.зоофилия и корпофилия нравится больше, чем двум партнерам (судя по публикациям в инете). и че?
Все, что нравится хотя бы двум партнерам, уэе не извращение.