3 июня. Националисты против распродажи земли в харьковских парках.

Статус: Offline
Повідом.: 123

Сегодня прошла акция, направленная против продажи земли в парке "Зустрiч" (ст.м.Маршала Жукова). Здесь планируется постройка храма для вьетнамских иммигрантов.

Уже сегодня можно видеть во что превращается место отдыха харьковчан. По територии парка раскиданы кучи песка, кирпича.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Под барабанный бой и лозунги "Iммiгранти геть!", "Не вiддамо рiдноi землi" националисты прошли по району. Не раз слышалась поддержка местных жителей района.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Какой парк следующий?...

это тот парк имеется ввиду, где раньше самолёт стоял?

а цель всех митингов - заработать денег для учасников. для организаторов - перекупить землю... ИМХО это не стоит нашего внимания...

mikeee сказав(ла):
а цель всех митингов - заработать денег для учасников. для организаторов - перекупить землю... ИМХО это не стоит нашего внимания...
не стоит говорить за всех

ну есть исключения, типа пошел посмотреть шо там, пошел пыва попить, пошел, потому что пошел, просто мимо проходил и т.д.

Хм, простите, а если я - против продажи парковой земли (земель общего пользования) вообще - кому бы то ни было - мне не сюда?
А продажа ее эммигрантам отличается от продажи ее своим - национальным свиньям, мне , наверное, не сюда?

А каким боком националисты сюда? Очки себе политические зарабатывают пидерасты. А завтра ко мне во двор придут и митинг устроят за чистоту и порядок :-)
пусть лучше пиздуют в Крым и татар там щимят.

Назад
Зверху Знизу