Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Привет .
Надя - кто ?
![]()
Ты ж мои ответы на подобные вопросы знаешь
Привет.Здрасте
по разному. Кто в палатках, кто в окопах, кто в кунгах, кто в санаториях. У кого баня каждый день, а кто и салфеткам влажным радКак вы там живёте? Палатки, домики, просто спите в окопах? Есть ли горячая вода, душ.. там.. туалет.. трехзвёздочные номера?
Это Найем и Лещенко в профиль.Кто такие Кривохатько и Корнацкий из БПП?
а журнал протоколов прошит и опечатан? а то ..![]()
https://www.google.com (с) old gopherЗ.ы. Кто такие Кривохатько и Корнацкий из БПП?
У нас тут уже шутка появилась. Если что-то ждёшь долго, то говорят: "Пока (чего-то там дождёшься) то уже война закончится. Ну, типа юмор такой. Аналог свистящего рака.Мой друг уже 4 года хочет в АТО.
а некоторые и такКак вы там живёте?
Аграрии. Корнацкий знаменитый чел. Во времена Яныка отбивался от рейдеров в Кропивницком. По тв крутили постоянно. Говорят, шо скупил до 16тыр.га земельки.З.ы. Кто такие Кривохатько и Корнацкий из БПП?
а некоторые и так![]()
а некоторые и так![]()
Это 14-15-й год. Сейчас уже стационарные гауптвахты. Да и аватарят сейчас на порядок меньше -- контрактники. Когда были мобилизованные, тогда да.