27.08.14 вторжение войск РФ

27.08.14 вторжение войск РФ

Я не знаю, но в комментах к этому сообщению есть такое:



Мутность в том что это написал якобы фб профиль Пелевина который похоже фейковый.

То есть тот кто его ведёт мог это просто вбросить, зная что писателя нет в списке номинантов.
 
Это могут получить все или только госслужащие,которым необходимо сдавать декларацию? Очень интересует...Лежит старое-старое свидетельство о том что застрахован,бумажное,и даже платёжки ещё с миллионами . Вот и интересно,вошло это или нет,бардак то тогда был редкостный.
 



Все могут получить и использовать для эл подписи. Это приват ещё при дубилете младшем сделал в поддержку айгов.

В Эстонии с таким сертификатом ты получаешь доступ вообще ко всем услугам гос-ва какие есть онлайн
 
50 лет назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Мужиков не видел, а девушек в Германии видел. Развозили на роклах и электророклах товар по залу и собственно там раскладывали. Ехал на автобусе в Бременхафен так водителем была женщина. Сумки с багажного отделения сама вытаскивала и раздавала. Также могу сказать что в Brake на Феттрафинерии(Edible Oils) немец с которым общался пару раз, работал по12 часов. Ну у немцев еще есть такая фигня когда идут поработать "шварц арбайтен". Наши часто такое практикуют как прибавка к пенсии, социалке, зарплате. Хотя это и наказуемо.
 

Ты,вентилятор, не гоношись!
Я таким молодым козленочком был, и потому тебя насквозь вижу, а ты старым и мудрым не был!
 

Т.е. боевой устав сухопутных войск не читал... Так и пометим. Старина хорь добросовестно почитал (правда советский или российский, но все таки), а ты забил. Для начала - замечание.
 
Дома Джобса и Цукерберга. Нищеброды.


 
Английская карикатура 1930-х годов: Гитлер и Сталин маршируют вместе
 
Я вообще не люблю инструкции читать. А Уктав - типичная инструкция.
Я ЗНАЮ, что из ПК за 400 метров попасть сложно, не говоря уже про 1500.
Пиджак с намощенными ватой плечами даже не понял слова "пристрелян".
Как правило пулемет пристреливается на РАССТОЯНИЕ, а не на точку, как думает ГУГЛик.
Я написал Максиму - он обещал после работы почитать наш спор и высказать мнение. С ЕГО мнением я соглашусь, с мнением Рыбы согласился бы, но нет его в ветке, а больше авторитетов не вижу!
 

Я и украинский почитал. Правда так, уже на бегу. Больше искал где его почитать, пока не попал в цейтнот под угрозой остаться без обеда.
 
Украинцы своими жизнями заплатили за индустриализацию СССР. Голод был организован Сталиным с его коммуняками,ради будущих захватнических войн СССР.

Сталин решил «поднажать» чтобы сразу отправлять зерно на экспорт, - 24 августа 1930 года он писал В. Молотову: «Надо бы поднять (теперь же) норму ежедневного вывоза до 3-4 миллионов пудов минимум. Иначе рискуем остаться без наших новых металлургических и машиностроительных (Автозавод, Челябзавод и пр.) заводов. Найдутся мудрецы, которые предложат подождать с вывозом, пока цены на хлеб на международном рынке не подымутся до "высшей точки". Таких мудрецов немало в Наркомторге. Этих мудрецов надо гнать в шею, ибо они тянут нас в капкан. Чтобы ждать, надо иметь валютные резервы. А у нас их нет. Чтобы ждать, надо иметь обеспеченные позиции на международном хлебном рынке. А у нас нет уже там давно никаких позиций, - мы их только завоевываем теперь, пользуясь специфически благоприятными для нас условиями, создавшимися в данный момент. Словом, нужно бешено форсировать вывоз хлеба».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас учат так: с АК - не более 300м, с ПК - 600м
 
Сейчас учат так: с АК - не более 300м, с ПК - 600м
Правильно! А ЭФФЕКТИВНЫЙ ОГОНЬ -400 метров. Для ПК это прямой выстрел. НА 400 метров и пристреливается если окопы противника не ближе.
 
Доказательства организации комуняками Голодомора украинцев.

Косиор С.В., инструктировал своих партработников:
«Крестьянин использует новую тактику. Он отказывается собирать урожай. Он хочет погубить зерно для того, чтобы задушить Советское правительство костлявой рукой голода. Но враг ошибается в своих расчетах. Мы покажем ему, что значит голод».
«Крестьяне не работают. Они рассчитывают на зерно от предыдущих урожаев, которое спрятали в ямах. Мы должны заставить их открыть эти ямы»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще не люблю инструкции читать. А Уктав - типичная инструкция.

Ты вообще читать не любишь. Ты любишь писать. Тут уже писали мнение ветеранов АТО о том, что устав все-таки оказался полезной книжкой.

Я ЗНАЮ, что из ПК за 400 метров попасть сложно, не говоря уже про 1500.

Сразу два вопроса -- во что попасть и откуда знаешь?


Расскажи пиджакам, как пристрелять ПК, или ПКМ, которые на сошках и которых таких, на сошках, в войсках 99%? Когда закончишь, расскажи, какой смысл пристреливать ПКС (это уже подсказка), если потом собираешься активно менять позиции, пытаясь выжить?

Пиджакам будет интересно.
 
Что именно вы имеете в виду,когда используете термин "пристрелять"?
 


А я подожду, что скажет Максим!