27.08.14 вторжение войск РФ

Хотілося б шоб так і було. Але, це буде тоді, коли ми всі будемо святкувати перемогу.Бо , хоч круть , хоть верть, а історію, особливо ту шо дітей в школі будуть вчити, пишуть переможці.
 
Вот вы тут пока ругаетесь, в мире происходят события планетарного масштаба:
Джеймса Бонда предложили сделать чернокожим или женщиной;
Под Москвой на поимку огромного кота приехали автоматчики;
Мужчина завел больше ста собак и полюбил жизнь.
И ещё много-много всего важного.
А вы тут ничего не знаете и выясняете, кто больше... я толком даже не понял.. больше что именно?..
 
Юрий Брайтонский
27 апреля в 08:56 ·

Я думаю, что риск конечно есть, но Украине нужна была встряска. Чтобы у многих мозги встали на место и чтобы вся мразь проявилась...
 
Хм, странно, но политкорректность здесь не уместна! Однозначно белый, англичанин, мужик. Согласно серии книг про этого самого Бонда. А то счас понапридумывают про афроамериканку нетрадиционной ориентации...Впрочем там у вас в холивуде придумают.
Под Москвой на поимку огромного кота приехали автоматчики;
О, по этому поводу есть прекрасное хокку времен пиздорезов с кацапней в Молдове.
На бал мы автоматчиков не взяли
О чем не раз, конечно, пожалели.
Мужчина завел больше ста собак и полюбил жизнь.
Хм, сто корейских хот-догов в буквальном смысле слова????
Они же его сожрут и не подавятся.
Да, пожалуй в этом случае можно полюбить даму жизнь во всех камасутровых позах.
 
Хуйло решил подыгрывать нашему новоизбранному идиоту... ведь таким образом Рашка просто поглотит Украину без всякой войны! 140 миллионов россиян на 42 миллиона украинцев - тут даже на пальцах всё понятно... будет один общий паспорт, как у всего "единого советского народа"! одному только Зе кажется, что он остроумно отшил "карлика" ну вот за что нам такое дебильное убожество?
 
И ещё одна мысль, ну или версия:

Юрий Брайтонский
27 апреля в 07:58 ·
Меня терзают смутные сомнения. Что-то здесь не так. Я видел довольное лицо Пороха, который проиграл выборы, но чувствовал себя победителем. Почему? Почему назначили шута и фигляра кандидатом? Почему не политика или дипломата? Я не могу быть Нострадамусом, но попробую. Порох понимал, что еще один срок президентства мало что изменит. Сопротивление системы тормозит его реформы. Что бы я сделал? Не мешал бы олигархам выдвинуть своего шута, которого через пол-года, год снесут его же фанаты. А затем вернуться в блеске славы, на белом коне, зачистить систему и за два президентских срока ввести Украину в ЕС и НАТО, при этом окончательно угробить Ватный Улус.
 
Намі Юнамі



Марія Данилко
Я читала, що інформація про розстріл харківських студентів є міфом.

Намі Юнамі Марія Данилко
, багато фактів "спростовано" пропагандистами "руцкаґа міра"... особливо останнім часом знайти будь-яку інформацію з історії (включаючи давні часи) складно через засилля спростувань, окремих точок зору тощо((( так само говорять про спростування факту навмисного знищення кобзарів. я схильна вірити, що це все було. Довженко у своїх щоденниках писав про утиски українських істориків - це при тому, що вони перед офіційним виданням не могли не бути відкоригованими. з цими спростуваннями скоро дійдемо до того, що й УПА не було, а радянські війська просто тренувалися в лісах

Марія Данилко
Марія Данилко Намі Юнамі Я читала пост Юрія Винничука, де він спростовує обидва факти, в т.ч. і знищення кобзарів.

Намі Юнамі
Намі Юнамі Марія Данилко, також є багато дописів, де спростовують причетність Винничука до будь-яких історичних досліджень...

а я бачу реакцію манкуртів як на звертання українською, так і на будь-які намагання підвищити статус нашої мови як титульної. і Сандармох ще ніхто не спростовує. хоч музей-табір, де відбували строки в т.ч. наші діячі, наполегливо хотіли закрити (може, вже й закрили). а ще є фраза Жиріновського на відео: "только разрешите им язьік - через 20 лет они потребуют независимости!" - це про нацменшини на росії
 

Порох - политик и дипломат высочайшего класса, а это значит, что при необходимости будет делать счастливое лицо даже тогда, когда хочется выть от боли! так что тут он просто сжал всю волю в кулак, чтобы не вгонять в уныние и депрессию всех своих избирателей... и это ему удалось на все 100%! вспомните, что было даже тут... 21 апреля после экзит-полов полное отчаяние, а потом все встрепенулись, сказали "а вот хуй вам" - и погнали дальше по выбранному пути! потому что у электората Пороха и Зе есть одно существенное отличие: Зе для них - это ЦАРЬ, на которого надо молиться и без которого хана всему, а Порох для своих - всего лишь лидер, один из многих, упавшее знамя которого подхватят другие
 

Главное, чтобы во время встряски шея не поломалась.
 



Блин, я забыла как вставлять из твиттера сюда((
 

Олигархи не для того Зе протаскивали в президенты, чтобы через год слить без профита для себя.
 
Хуйло решил подыгрывать нашему новоизбранному идиоту..
Ху@ло решил потролить недоразумение .На этот раз лично без помощи придворного шута володеньки- внука "украинского" фабриканта.
 
Ну шо тут? Порохоботы_пидоры, так и остались пидорами?))
 
полезное для понимания

Колишня очільниця Національного банку України Валерія Гонтарева порадила новообраному президентові Володимиру Зеленському звернути увагу на потребу реформування судової системи і правоохоронних органів, щоб зберегти досягнення в очищенні й стабілізації українських фінансів та банківського сектору.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Главное, чтобы во время встряски шея не поломалась.

От в цьому вся і справа,шо потім.Це шахи,загнати опонента в пастку і дати йому можливість думати шо він командує парадом.
А чи не ми зараз в такому стані,в пастці,із за 73% зебедланів.
 

Да нет, ПАП - человек. Когда переживает - по нему видно. Поседел насколько... Это очень заметно на фоне безмерно похорошевших с натянутым свистком.
 
Ваще сюр, она решила в стендапшоу себя пробовать?)))