27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 5

Кум послал для контроля.
 

для местных "аристократов" хата важнее собственной жизни, ну и плюс многие ждут "рузгэ мир"
 
и ещё, сепарская некогда колонна

 

нет, блять, лучше сдохнуть от снарядов и пуль! а потом удивляются, че их дебилами кончеными считают...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

конечно починят, кто ж спорит... вон как раз очередная "чинилка" через границу заезжает


что значит "шо"? он кум Путина, считай что представляет самого они бы и так поговорили где-то на даче, но нужна картинка для мира, типа 3 стороны собрались поговорить о перемирии, ну и всякое бла-бла-бла
 
Очередной перл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, епть.
 
Хорошие грибы, забористые. Наверное старые запасы. Сейчас таких не найдешь.
 

Подмога в Иловайск шла и очень серьёзная. Мой товарищ был в её рядах - шли колонной бронетехники в несколько километров длинной. Русские их застигли врасплох прямо на марше рванув через границу со стороны Новоазовска и распиздячив практически всё в пух и прах. Думаю, не нужно объяснять что такое застать гигантскую колонну на марше. Товарищ чудом выжил и пролежал 2 месяца в госпиталях с ранением средней тяжести. Что там творилось - словами не передать. Одно могу сказать: кацапы операцию планировали тщательно и действовали слаженно. Особенно их диверсионные группы.


"Позорное перемирие Петюни" с парой потерь в неделю не устраивало, а теперь всё заебись, значит. Нормально, чё. Уверен же, что ты будешь один из первых тут истерить, если придётся от Дебальцево отойти.
 
Будто бы мы нарушили это перемирие, которого фактически и небыло.
А вот если бы не "Позорное перемирие Петюни" русне было бы нечем атаковать сейчас по всей линии фронта.

Не стоит забывать, что рашке мир категорически не нужен, это для нас перемирие, а для кацапов это время на восстановление боеспособности, подтягивание новых войск и подготовки наступления.
 
Дебальцево это Украина. Заплыли мозги уже сидя на диване? Старики куда поедут? или вывоз кто-то организовал? Знаток...
 

там стариков не больше 10%(совсем плохих не более 1-2%), и их при желании можно в подвалах спрятать или вывезти... проблема в том, что и уезжать никто не хочет! под дулами автоматов их вывозить? там бои идут уже месяц, хочешь сказать, что адекватные люди просто сидели бы и не пытались уехать? ну-ну...