27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2 - Part 3

зачем был майдан?
хде обещанный расстрел на месте?

Кто обещал, кроме Добкина подобное?
Если регион ватный, то и депутаты будут ватные, увы и ах. Потом, кроме отношения к Раше, чем они от свободовцев отличаются?
1 - прогнозируемо
2- не самый хреновый вариант.
 
зачем был майдан?
хде обещанный расстрел на месте?
Многим не нравится Сеня и Кровавый пастор, вот они и голосуют за оппозицию (рыги). Может так?
Вообще, в пределах всей страны по мажоритарке от Пороха много людей проходит.
 
Останнє редагування:
да обычная вата голосует... даже не думая совсем....
 
причем по Харьковской самые уебищьные результаты....

А в чем уебищеность? Народ, не паникуйте! Откровенных отморозков типа Лены Бондаренко и Левченко дает не Харьквская область. Довгий, Яценко фору прошедшим у нас дадут. Ну хвора людина Дима, а так хоть и рыги но вменяемые. Самовысуванцы! В тушки конкурс будет большой.
 
разбавлю ваш оффтоп

расеянские войска зачем то возят Т64БВ которые на вооружении рос армии не стоят....так вот где новоотсосцы "отжимают"
 
дал бы я им своей лопатой

Абсолютно ватные методы, не? Именно мажорам харьковским особо и не за что. Болото (в терминах французского парламента времен великой революции). И, согласитесь, отображает преобладающие в городе настроения.


Мрык?
 
Не понимаю вашего пессимизма. Сравните результаты этого голосования с голованием 2012-го года. Положительная динамика налицо. Причем по всем областям, в том числе Донецкой и Луганской, несмотря на то, что общие цифры по этим областям вроде бы и не утешительные.
 
Т64БВ еще не закончились?
 
В 12-ом году регионалам, коммунистам и другим любителям русского мира давали 80-90%. На этих выборах, через два года, дали 50-60%. Еще через два года будут давать в морду.
 

+1. Ну и качество. Рыг рыгу рознь! Меня больше Довгий пугает. А сколько гидоты косящей под патриотов всплывет, еще узнаем.
 
Останнє редагування:
Путин получил результаты выборов на востоке.
Как вы считаете, какие они сделает выводы ,примет решения ?
Мое вангование: он укрепится в мыслях и действиях, все делает правильно(так считает он и его окружение),можно мутить дальше, его терроризм Украины имеет поддержку у народа востока. Он еще больше усилит давление, будет дальше подбрасывать террористов, войска ВС РФ.
Украину ждет продолжение конфликта.

Что делает,сделает Украина для парирования его ударов ?
Тут пессимизм и мат у меня.
 
его терроризм Украины имеет поддержку у народа востока

Поддержку народа востока он уже знает, скажем так. Я думаю, генштаб ему регулярно докладывает. В ополчении 25% местных и 75% граждане России. Сомневаюсь, что для него из этого делают секрет.

Какие он должен сделать выводы? Или помочь регулярными частями, что он и делает, или оставить эту гнилую затею.

Ну не получилось даже на Донбассе массового народного восстания. Даже при 50-60-ти процентной поддержке русского мира.

А тем более, это цифры по людям старшего возраста. Молодежь на выборы тупо забила. Сам наблюдал на избирательном участке.
 

нету никаких подземелий. Совсем нет - проектировщики ДАП. пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще, это логично - зачем им там быть?

Как показал луганский аэропорт - артилерией всегда можно выбить врага, но при этом надо быть готовым, что враг отходя использует тактику выжженой земли. (А платить все равно в итоге, не исключено что, россии). Т.е., особого смысла этом нет.
 
Население не обязательно должно хотеть умереть. Население рукоплещет, не сопротивляется, принимает терроризм с сепаратизмом. Радуется бомбам падающим на головы и во всем винит Хунту дальше. Население ждет когда на них прольется благодать, в виде высоких зарплат ,пенсий как в Крыму.
Его политика имеет успех и будет продолжаться.
Народ не пошел против его политики .
Это позиция молодежи, они согласны принять разруху. Раз они не пришли не проголосовали против терроризма Украины.