27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7

Надеюсь с переездом троли и паника пропадут.
Зы,шо зря мы черное море вырыли,всех гадов там утопим )))
 
Воины говорят,авиацию применяла росия...
 
а что касается Дебальцево... как бы не хаяли ГШ, но там не идиоты сидят, и ситуации просчитываются... скорее всего при планировании предполагалось, что введут новые санкции против России, в Минске удастся выторговать более выгодные условия, и наши союзники нажмут на Россию, а нам таки дадут вооружение! но получилось не совсем так... поэтому в действие был запущен не самый лучший, а самый худший сценарий развития событий... его тоже просчитывали, но надеялись, что не придется его использовать... но человек предполагает, а жизнь располагает! да, были ошибки при исполнении, да, были нестыковки и накладки... но это война, и идеально она не может идти! учиться, увы, приходится на своих ошибках, и на своих потерях... при всей кажущейся хреновости ситуации мы все-таки победили:
1. "дырявые" не смогли пробиться дальше сентябрьской линии разграничения
2. перемололи не меньше дивизии, причем в основном штатных российских вояк
3. россия (страна-террорист) еще глубже увязла в боях
4. россия (страна-террорист) еще на шаг ближе подошла к судьбе Ирака
5. смогли вывести свои части, невзирая на невероятное огневое давление и численное превосходство

а россия (страна-террорист) чем дальше, тем все увереннее к повторению участи Ирака ("Буря в пустыне") или СССР(Афган)
 
Антон Геращенко
4 ч. · отредактировано ·
Данными о более чем 6 тысячам моряков предателей изменивших присяге на верность народу Украины, пополнилась база данных сайта "Миротворец"
Благодаря неизвестным патриотам оставшихся в Севастополе и имеющим доступ к базам данных кадров Черноморского флота РФ, мы получили доступ к базе данных из более чем 6 тысяч моряков украинского флота предавших присяге и перешедшей на сторону России.
На подходе списки судей, прокуроров оставшихся на работать на территории АРК Крым, Луганской и Донецкой областей.
Вот текст сообщения об опубликовании на сайте Миротворец списка из более чем 6 тысяч военнослужащих -предателей моряков.
"УВАЖАЕМЫЕ МИРОТВОРЦЫ!
Направляем Вам полный список Ваших предателей из ВМС Украины.Думаем, что он Вам пригодится.
С уважением, офицеры ЧФ ВМФ России."
Письмо такого содержания неделю назад пришло на нашу почту.
Мы сначала подумали, что это шутка, но уже через пару часов поняли, что нет.
Приложением к письму оказался многотысячный список предателей из ВМС Украины с указанием ФИО, званий, должностей, дат рождения, идентификационных кодов и т.д. и т.п. Всего около 6000 штук.
Мы этот список предателей целую неделю перепроверяли по своим каналам и оказалось, что он подлинный, полный и достоверный.
Не знаем, зачем россияне слили своих новых сослуживцев, но думаем, что предателей презирают все, даже оккупанты, на сторону которых они перешли.
В ближайшее время мы разместим их всех в Чистилище.
И пусть их постигнет суровая кара закона, всеобщая ненависть и презрение народа.
Напоминаем текст военной присяги для предателей :
ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.
Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.
Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
Список предателей здесь :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... 5Bdesc%5D=континентальную
 
Нашелся Юстас, про которого тут вчера уже писали.
россия (страна-террорист) - это какой то фарс на СССР.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вернулись из больницы, раненых оказалось мало, всех оперативно забирали в Харьков. А у нас еды человек на 25. Что делать? Сестра созвонилась с координатором, та обещала уладить. И точно, через минут 30 приходит боец, говорит, что ему на 20 человек нужно еды. Пошли с ним. Оказалось, что кто-то отдал свою трёху и их там взвод со всем барахлом. Получилось, что войска-то выводят, а жить негде. Ну да, это же плановый вывод был, помню. Поговорили, пока хлопцы перекусывали. Кстати, удивились, что мы с Артёмовска, думали - приезжие. Связисты. Показали кучу фото, воронки хуй знает какого размера. С чего стреляли, сами не знают. Техники вышло где-то 50%, это у них, как в общем, ХЗ. Да, узнали, что в городе был Порох, оживились, мол, есть к нему "пару питань". Мат столбом. Это в первом приближении.
 
БК тянут в Донецк. Чаще по 3-5 машин, иногда 10. За сутки примерно 40 единиц. Танчики катаются как-то бестолково. Один в Донецк, два - обратно. Через час - наоборот.
 
вэри велл-99, скажи а план маршала это хорошо для нас?
Под планом маршала подразумевают строительство с ноля экономики на западные деньги и под западным контролем. Как было в Германии и в Японии. И такой вариант для Украины я считаю хорошим. Украина сегодня по сути таже самая УССР. Поменялась только самая верхушка. А ниже это все УССР.
Вот захочу я завтра как инвестор построить в Украине завод. Не нужно меня уговаривать купить какое нибудь ЛКМЗ и восстанавливать его. Я деньги свои считать умею. Поэтому хочу строить завод с ноля в чистом поле. Но вложу я деньги только в том случае, если кроме налогов ко мне не будут приходить властьимущие. С просьбами выделить деньги на садик, на строительство дороги или на день города. Готовы местные кадры дать инвестору такие условия? 100% нет. А на другие условия инвесторы никогда не придут, как не приходили все эти годы. Поэтому выход только в строительстве экономики с ноля, сразу по западным стандартам. Сразу с отделением государства от любой хозяйственной деятельности. Будь то ремонт дорог или вооруженная охрана. И справиться с таким, самостоятельно местные кадры не смогут.
 
Поедут Сибирь бороздить, без вариантов.
 

блин, все по фрейду -
я только у немцев в мемуарах читал про то что советы приматывали пленных к столбам рядом с первой линией окоп и пытали, так чтоб немецкие солдаты в своих окопах все слышали...
 
год прошел.
 
обалдеть! за такую базу СБУ этих моряков ЧФ должно до конца жизни водкой поить
 
лидер киевской хунты лично отбирает документы у бойцов шоб они не могли сбежать домой!!!


шютка, автографы раздает
 

народ, а шо это у него за ствол такой интересный на пузе висит? с 1.14 хорошо видно..стечкин не стечкин..хм
 
Не то слово. Бойцы ВЕЗДЕ.

теперь главное, чтобы по Артемовску не ударили из Градов или Смерчей! по хорошему надо как можно быстрее рассосредотачивать парней, а не держать их там кучей
 
По россия (страна-террорист) 24 целый день бегущей строкой шло, что МИД РФ обратился к западным странам с предложением об окончании санкционной войны.
По видимому у Кремля была надежда, что в случае прекращения огня, будут сняты хоть часть санкций. Ага, щяс.