27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8

как тебе объяснить. Когда ты не контролируешь огромную территорию, более того эта территория еще и окупирована пидарами соседями, которые вообще не признают никаких норм и правил. У которых в заложниках несколько сотен твоих краждан, то проводить спецоперации совсем не просто. Для спецов не проблема найти место где его держат, провети операцию, доставить его домой. НО! сколько этих спецов при этом погибнет? Какова будет участь остальных военнопленных? И главное как это отразится на перемирии и минских договоренностях? поэтому пока не испробованы все способы лучше из переговорного процесса не выходить. Так будет лучше для всех.
 
кто крайний в ХНР?
Кроме тебя туда пока никто не рвется. Обновилась тема, все спокойно общаются, нет обязательно найдется кто то, кто опять начинает размазывать говно по тарелке.
 
Markian Lubkivskyi

 
Все нормально. Пацаны из 128-й сейчас отпуск отгуляют и вернуться обратно крошить кремлёвцев. Сейчас пополнение из учебных пунктов вливается из первой волны мобилизации. Начинается вторая волна. Заводы ремонтируют убитую технику и шаманят новую с мусорников. Танки и пушки восстановим. Гвоздики и акации на выходе. Летом выходят нулевые булаты и оплоты.

Все идет по плану.
 

я тоже тебя люблю
 
для всех - то что будет наступление русни знают все. и готовятся сейчас. кричать потом "бутусов один предупреждал а петюня его нач ГШ не назначил!!" не стоит. знают, ждут и готовятся. вот такая вот петрушка.
угу, все пропало порох мне лично канхфетки присылает чтоб я тут всю правду-матку выпиливал...
 
Зацените фотку.



Моссад вас не защищает. Свой надо иметь
Мне тут обс рассказывали, что у нас СБУ по линии контрразведки по приказу против русни ничего не делала последних 4 года.
А мы про моссад вспоминаем.
 
Бля, Беня, где специалисты Моссада? Еврей ты, или так с боку пришито?
Реплика правильная.
Давно нужно создавать фонд для премий лицам, которые задержат (не обязательно живыми) самых отмороженных боевиков. Кто издевался над пленными и гражданскими. Открывать по каждому лицевой счет. А исполнители народного приговора найдутся. В Москве вон под стенами Кремля киллеры спокойно заказ отрабатывают. А такие как Безлер или Гиви дешевле Немцова обойдутся.
Беня сможет администрировать такой фонд. И чтобы реально деньги платились в случае реалтзации, и чтобы попыток обмана не было.
 
Парочка мотивирующих видео,может кто не видел, можно и в старпост по усмотрению начальства.







 
Кацапы-Рембо-Бетмены закрыли вход без регистрации на свое гнездо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Много интересного оттуда тягал.

Не болтай и не шуми!
 
https://www.facebook.com/

Роман Бочкала
8 мин. ·

 
Бухой или с кем-то пообщался?
 
Похуй. Бочкала нашел кого взять в пример, Сербию? Сербия ведет себя как тот кого опустили за беспредел. Ненавидит весь мир, хотя никто кроме нее самой в ее бедах не виноват. Кто жил в Швейцарии, Австрии знает кто такие Юги. Так европейцы называют выходцев из Югославии, в 90% из Сербии. Наглые, вороватые, потенциальные преступники. А если вы когда нибудь на теплоходе ходили по Дунаю, то заметив на берегах покрышки, дохлых собак, кучи мусора - можете быть уверены, вы уже в Сербии. Так что сербы и кацапы генетические братья. И флаги у них близнецы не случайно.
 
2Олджасылдын Раис. Использовали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наши земляки с хз какого расстояния отработали, в тот раз. Уязвим пантон очень...