Єх запилить бі модуль, чтоб боец под броней был и управлял дистанционно, ото булоб файно
+ повышенная склонность к мазохизму населения+ стратегический перекресток.
и +
2. Достаточно средне-высоко%-ная ватная поддержка
Славянск считай тот же Краматорск. Города стоят жопа к жопе.
А от буй. Краматорск работает, а в Славянске Штепа распилила всё нахуй.
Тут немного есть отличие. Славянск традиционно купеческий город - торгаши, в общем. Краматорск город производителей. Такой вот симбиоз.
и им пофиг, а нам тем более
-во первых.,потому что до наскока нужно было где то собираться и готовиться.Славяногорский монастырь(как бы не вы писали).это логистикаЧе Гиркин туда поперся, до сих пор не пойму.
по хлеще Донбасса будет.
Славяногорский монастырь
Еще тот рассадник сепаратизма.
Осенью, когда туда ездил в очередной раз, поп на полном серьезе пытался меня убедить в том, что он лично видел как украинские фашисты играючись расстреливали Краматорск. Он не знал, что я с Краматорска.
Монастырь охраняют казаки, в разговоре с которыми сам начинаешь верить в то, сто Славянск, это россия (страна-террорист).
Все в ожидании возобновления боевых действий.
Это так, первое что пришло на ум. Могу еще вспомнить.
Доник пишет про вертолеты на передовой. Русню обстреляли.
Я рада. Я рада что не совсем умерла моя душа.Просто фото смотришь-думаешь: да и хрен с ними! Но кого я хочу обмануть? Включила видео- жалко. Все равно жалко. Им бы самим себя пожалеть, да спросить с государства, мож и правда бы гумконвои развернули.
и им пофиг, а нам тем более