непонятно слово "пытаются". в нашем тихом городке, просто приходят и "говорят", чего пытаться? вот один "противник" "рыгоблядей" лишился джипа. Просто пришли и сожгли. А у вас пытаются.а меня уже втьорой раз пытаются "вызвать на просто погговорить" - тоже факт.
Наебос какой то с этим видео. Это не с камеры, а с экрана. Не удивлюсь,если это какая-нибудь Сирия, или вообще испытания
та ладно, ШГ зная что ОБСЕ слепое, доверил им охрану границ, уже поперла на Марик кантемировская. а липецкая платит налоги на рфЦікаво, з якої дупи наковиряють "зраду"?
Це буде - нелегко))
Наебос какой то с этим видео. Это не с камеры, а с экрана. Не удивлюсь,если это какая-нибудь Сирия, или вообще испытания
Было. А после полуночи говорили - ложитесь спать, а для тех, кто уснул раньше времени, включали пронзительную сирену, такой себе прерывистый вой, что бы проснулись и выключили телик.
А мы с эим жили. Это сейчас большие сиськи девкам в радость и гордость, а тогда -стыдно. Я, со своим ростом на метр в прыжке и шляпе, сутулюсь с подроскового возраста, чтоб не так заметно было. А белье купить?Как то никогда не задумывался.
Судя по всему потому, что ракета управляемая и может менять траекторию. От ситуации.
То есть с паспортом Лнр в рашу пустили
Гложат смутные сомнения.Ладно что другое,но турбина...Турбина в электростанции это устройство для преобразования потенциальной энергии перегретого пара в кинетическую,которая преобразовывается потом в генераторе в электрическую.И сдаётся мне что за много лет их существования теория их работы и методики расчёта приблизились к такому уровню выше которого прыгнуть трудно.Что там такого можно изобрести?Побыстрее бы уже шо то взамен нефти замутили..
Хотя с другой стороны, а где углекислый газ брать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Гложат смутные сомнения.Ладно что другое,но турбина...Турбина в электростанции это устройство для преобразования потенциальной энергии перегретого пара в кинетическую,которая преобразовывается потом в генераторе в электрическую.И сдаётся мне что за много лет их существования теория их работы и методики расчёта приблизились к такому уровню выше которого прыгнуть трудно.Что там такого можно изобрести?
Spartak Lysenko
Чего,все падали..Просто лисапет у Кличка слишком кургузый для его габаритов,это да.А так ...Кто не оказывался с ногами на руле,а мордой лица в крапиве, тот детства не имел.А сколько успеваешь передумать пока летишь..Тут ты мчишься там где мчаться нельзя,а тут уже летишь,и земля так неотвратимо приближается,и время как бы спрессовывается...Ну и это,чем больше шкаф тем громче падает.Чего ж удивительного что Кличко громко упал?Кличко-то піднявся після падіння з вєліка