Главной? Нет.а наличие именно нынешнего человека на посту президента, не является главной причиной дестабилизиации и угрозой для существования страны?
Я согласен с "яусталяухожу", но при условии, что есть готовая замена, которая не приведёт к очередному всплеску гражданской активности.я так же против майданов и революций сегодня и даже импичментов, я согласен шо таких потрясений страна может не выдержать, а уж как это понимают пиндосы, не стоит и говорить.
поэтому идеальный вариант - яусталяухожу
ну деньги-то дороже страны, правда?
На самом деле, если уберут Пороха и поставят юльку война и закончится. А зачем, если эта все без боя сольет? Вон, если бы допа победил на президентских выборах войны вообще не было, но и Украины не было, но то таке...)Насколько я понимаю, Украина наконец нашла путь выхода из всех кризисов, прекращения войны, уничтожения росиии, получения колоссальнейших грантов от всех зарубежных стран, включая африканские... В общем, наконец найден путь к ЩАСТЬЮ!!!!
Надо (здесь громко и тордественно) Убрать Порошенко!
И всё!!!!
Как только это случится, так сразу с неба просыпится золотой дождь, польётся вкусное (пиво, чай, сок, коньяк, одеколон - нужное подчеркнуть), упадёт к ногам наследство бабушки из Бенгалии и длинногогая Златовласка на всякий случай уже голая.. или принц вместе с конём.. тоже оба на всякий случай уже голые.... Ну.. как-то так.
Вот только.... где-то я уже что-то подобное уже слышал... Не.. показалось.. точно показалось...
Мужик.
Не думаю, но всё возможно.уверен, в секретных мосонских лабораториях вашингтонского обкома, уже лепят такого голема
Ну, во-первых, "поставят"- это вообще не вариант. Кто может "поставить" президента?На самом деле, если уберут Пороха и поставят юльку война и закончится. А зачем, если эта все без боя сольет? Вон, если бы допа победил на президентских выборах войны вообще не было, но и Украины не было, но то таке...)
Подлизатели и обожатели, видя реакцию адекватного населения на надругательство венка над солнышком их слепотрастным, тут же начинают выблёвывать такие мессиджи:
1. Проплаченный Кремлем ветер посмел швырнуть венок в Президента.
2. И дул он из росиии, вот так-то.
3. А вот фото, как плели венок в Калужской губернии.
4. Природа ведет гибридную войну, намереваясь раскачать лодку.
5. Внедрение венка в рожу порошенко - попытка дискредетировать и подорвать доверие к власти.
6. А вот вам осуществленный СБУ перехват переговоров венка с агентом ФСБ.
а никакой разницы,попиздели и забыли.Почувствуй разницу. Ситуация с Офшорами.
Украинцы о Порошенко: " Как он мог - он же Президент?!"
россия (страна-террорист)не про Хуйла: "Ему можно - он же Президент.."(с)
Так джесика на поклоне у преза, она спец паек получает в магах рошен..Вы почему-то опять рассуждаете о президенте нашей страны, как о самодержавном властелине, который приказал и все исполнили.
Докатились, уже и на крымских татар пошла волна. Не стыдно такое постить?
Так джесика на поклоне у преза, она спец паек получает в магах рошен..
Блин.. клаасно...Так джесика на поклоне у преза, она спец паек получает в магах рошен..
Уже фСе лавочка прикрылась, вас вчера сократили))) теперь тока по любви.Не подскажите где мне паек получить, а то шо зря работаю?)
Согласна с тем, что если будет юля, это может привести к большой дестабилизации в стране, а возможно и к настоящей гражданской войне, уж очень много людей ее очень сильно не любят (я в том числе), и довольно приличное количество ее просто боготворят. Одна из причин того, что Порошенко выбрали в президенты, то что он был компромиссной фигурой на тот момент между востоком и западом Украины. Никакой другой кандидат не набрал бы в Харькове больше допы.Не думаю, но всё возможно.
Ну, во-первых, "поставят"- это вообще не вариант. Кто может "поставить" президента?
Во-вторых, почему именно Юлю?
В-третьих, если "поставят" Юлю, то мне кажется, что страна встенет на дыбы, а этого росиии и надо. Война не закончится. "Слить" страну сегодня не удастся никому.
Вы почему-то опять рассуждаете о президенте нашей страны, как о самодержавном властелине, который приказал и все исполнили.
Уже фСе лавочка прикрылась, вас вчера сократили))) теперь тока по любви.