Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Почитываю про Сирию у Мюрида, хоть он и вата, но это его давняя тема. Вкратце - влезли в ****о без понимания внутренней ситуации, особых успехов нет, как выходить из ситуации - непонятно. Обосратушки.Сограждане, простой вопрос на ночь глядя:
Кто-то отслеживает реальное положение дел в Сирии?
В дни наиболее жаркой фазы "АТО" я каждый день смотрел, т.к там более-менее точно отмечалась ситуация "на фронте". Что вы авторитетно скажете по Сирии?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Если почитать сейчас СМИ *****ии, то они меньше чем 1000 полевых лагерей и 100 крупных полевых командиров в день не уничтожают, ИГИЛ опрокинут, а армия Ассада просто долбит всех и наступает по всем направлениям.
Так вот вопрос: - А как на самом деле дела обстоят? Есть в ветке хоть один человек, который "в теме"?
Эти "лохмотья" горючи?
Вкратце - влезли в ****о без понимания внутренней ситуации
Может быть в Домбасе?Основная борьба идет между Асадом и Ко и умеренной оппозицией за власть в Домаске.

Конфеты из Луганска.
![]()
![]()
Rosenbom сказав(ла):" itemprop="image" border="0⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Этой листовке - скоро 100 лет!
Да вроде, до 1721 не было никакой "расеи", была *******я. Это в 20-хх гг XVIII в. Пётр I решил неймингом увлечься.ManticoraXT
Я вам по секрету скажу - она и 300 лет назад была.
А уж в 1916 - точно была!
Да вроде, до 1721 не было никакой "расеи", была *******я. Это в 20-хх гг XVIII в. Пётр I решил неймингом увлечься.

Та ну *****, нет такой страны, то территория 404.Rosenbom сказав(ла):ManticoraXT
Я вам по секрету скажу - она и 300 лет назад была.
А уж в 1916 - точно была!
Может быть в Домбасе?![]()
МЭР: положительное сальдо внешней торговли России сократилось в ноябре почти на 37%
По данным мониторинга Минэкономразвития, положительное сальдо торгового баланса России по итогам ноября текущего года сократилось на 36,8%, до $8,6 млрд, относительно показателя за ноябрь 2014 года.
«Экспорт товаров в ноябре 2015 года, по оценке, составил $25,3 млрд (68,8% к ноябрю 2014 года и 92,9% к октябрю 2015 года). Импорт товаров в ноябре текущего года, по оценке, составил $16,7 млрд (72,2% к ноябрю 2014 года и 97,1% к октябрю 2015 года)», — говорится в документе.
Внешнеторговый оборот в январе — ноябре 2015 года упал на 34% и составил $490,1 млрд. При этом экспорт снизился на 32%, а импорт — на 37,4%.
За 11 месяцев положительное внешнеторговое сальдо снизилось на 23,3% по сравнению с соответствующим периодом 2014 года — до $134,9 млрд.
В общем объеме товарооборота январе-ноябре на долю экспорта приходилось 63,8%, импорта — 36,2%
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.