27.08.14 вторжение войск РФ - Part 16

Денех нет на краску
 
Tom Antonov ‏@Tom_Antonov 3 год.3 години тому

Rt @metesohtaoglu
#Turkey to deploy KORAL transportable radar jammer system on the #Syria border
#S400 #Russia #EW


Пишет - турки к границе с Сирией отправили системы РЭБ "Коралл", что бы глушить российские С-400.

CU5qpp8W4AA35WH.jpg


Чем дальше, тем интереснее.
 
По 2+2 Das Boot идет...круто, че
 
Хм... коралл - чисто морская рэб.. и вроде ставится только на суда...
На фото явно не коралл.

Ну я не специалист. Человек написал, я перепостил. Вроде как авторитет у твиттеристов по военному делу.

===============================

Ситуация на Ближнем Востоке одной картинкой.

CU4lLuaXAAAGlqI.jpg
 
Он ржавый, или это так кажется?
Та то пшеги еще в 1990г все знали,спустили на воду для кацапов металлолом.

из Вики
Большой десантный корабль «БДК-61» заложен 12 февраля 1990 года на судостроительной верфи Stocznia Północna в г. Гданьске Польской республики. 16 ноября 1990 корабль был спущен на воду.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спрашивал в соседней теме,мне внятного ответа не дали,может тут продскажите?
Если идти добровольцем,то нужно ждать весеннего призыва?Стоял на учёте в военкомате в Красном Луче(сейчас лнр).В армии не служил,плоскостопие.Планируют после возращении из России в Харьков пойти в городской военкомат.Кто может,продскажите,куда обращаться,в какую учебку могут направить,военную специализацию можно будет выбрать?

Призыва ждать не обязательно - можно пойти в любой момент. Обращайтесь или в любой местный военкомат (там, если шо, направят куда надо), либо в один из добровольческих батальонов.
Насчет военной специализации: вроде, можно попроситься в любой род войск (в разумных приделах), а там - как получится.
ЗЫ: А чего вы из РФ пишете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не могу понять что на 3й фотографии. Херсонес?
 
Призыва ждать не обязательно - можно пойти в любой момент. Обращайтесь или в любой местный военкомат (там, если шо, направят куда надо), либо в один из добровольческих батальонов.
Насчет военной специализации: вроде, можно попроситься в любой род войск (в разумных приделах), а там - как получится.
ЗЫ: А чего вы из РФ пишете?



Не могу понять что на 3й фотографии. Херсонес?

Судя по характерному силуэту - Сурож!:іржач::іржач::іржач:

Вы чичас о про что? :)

Про определение марки станций РЭБ. Я про это дело не знаю НИ_ЧЕ_ГО!
Совсем ничего!
 
Я про это дело не знаю НИ_ЧЕ_ГО!
Совсем ничего!
Ох, Кондратий, мы вообще мало чего о чём знаем.
Клюква - вроде как "чисто русская" ягода. Но пусть они у себя в раше создадут (вместо Арматы и МИГов) вот такие клюквенные поля и технологию её уборки , потом можно просить мир, что бы называли её (рашу) - великой страной.
Засрали всю Сибирь нефтью, и считают себя высокотехнологичной державой.
Дебилы.

4392609_5.jpg
4392613_9.jpg

24206.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 4392609_5.jpg
    4392609_5.jpg
    221.7 КБ · Перегляди: 14
Как же все таки не хочется, чтобы у этих блядей свет появлялся вообще когда нибудь!
 
Ох, Кондратий, мы вообще мало чего о чём знаем.
Клюква - вроде как "чисто русская" ягода. Но пусть они у себя в раше создадут (вместо Арматы и МИГов) вот такие клюквенные поля и технологию её уборки , потом можно просить мир, что бы называли её (рашу) - великой страной.
Засрали всю Сибирь нефтью, и считают себя высокотехнологичной державой.
Дебилы.
Тю, на земле работать, нее, пусть олухи-украинцы да белорусы это делают. Настоящий росиянин должен лишь бухать и славить царя-батюшку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу