Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
То из гальюнов "золото" сливают .Он ржавый, или это так кажется?
Хм... коралл - чисто морская рэб.. и вроде ставится только на суда...
На фото явно не коралл.
Пишут, что таки КоралХм... коралл - чисто морская рэб.. и вроде ставится только на суда...
На фото явно не коралл.
Та то пшеги еще в 1990г все знали,спустили на воду для кацапов металлолом.Он ржавый, или это так кажется?
Большой десантный корабль «БДК-61» заложен 12 февраля 1990 года на судостроительной верфи Stocznia Północna в г. Гданьске Польской республики. 16 ноября 1990 корабль был спущен на воду.
Тично)) Контора - Aselsan⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Хм... коралл - чисто морская рэб.. и вроде ставится только на суда...
На фото явно не коралл.
Спрашивал в соседней теме,мне внятного ответа не дали,может тут продскажите?
Если идти добровольцем,то нужно ждать весеннего призыва?Стоял на учёте в военкомате в Красном Луче(сейчас лнр).В армии не служил,плоскостопие.Планируют после возращении из росиии в Харьков пойти в городской военкомат.Кто может,продскажите,куда обращаться,в какую учебку могут направить,военную специализацию можно будет выбрать?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Призыва ждать не обязательно - можно пойти в любой момент. Обращайтесь или в любой местный военкомат (там, если шо, направят куда надо), либо в один из добровольческих батальонов.
Насчет военной специализации: вроде, можно попроситься в любой род войск (в разумных приделах), а там - как получится.
ЗЫ: А чего вы из РФ пишете?
Не могу понять что на 3й фотографии. Херсонес?
Вы чичас о про что?![]()
Севастопольцы в молитве.Чтобы он доплыл.Он ржавый, или это так кажется?
Ох, Кондратий, мы вообще мало чего о чём знаем.Я про это дело не знаю НИ_ЧЕ_ГО!
Совсем ничего!
да, если вы правильно подсветили фонариком..Не могу понять что на 3й фотографии. Херсонес?
Тю, на земле работать, нее, пусть олухи-украинцы да белорусы это делают. Настоящий росиянин должен лишь бухать и славить царя-батюшку.Ох, Кондратий, мы вообще мало чего о чём знаем.
Клюква - вроде как "чисто русская" ягода. Но пусть они у себя в раше создадут (вместо Арматы и МИГов) вот такие клюквенные поля и технологию её уборки , потом можно просить мир, что бы называли её (рашу) - великой страной.
Засрали всю Сибирь нефтью, и считают себя высокотехнологичной державой.
Дебилы.