Я ж говорю, если деньги есть, купил солнечные батареи, поставил по всему огороду и вообше ничего не плати.
Только окупится оно лет через 150.
.
это шмарий вбросил, а завтра на радость вате сделает видео про тупых украинцев...
по внешнему виду их даже тетя-блонди отличит, у них не одной общей детали нет.
ыксперты блин...
Исправил ужеТу-22 и Ту-22М различных модификаций
...
Я просто молчуТы вроде у нас тут один танкист.
Я ж говорю, если деньги есть, купил солнечные батареи, поставил по всему огороду и вообше ничего не плати.
Только окупится оно лет через 150.
Ресурс современных солнечных батарей никак не 10 лет, а намного больше. Они скорее морально устареют, чем исчерпают свой ресурс.При ресурсе батареи лет десять, а аккумуляторов и того меньше. В наших широтах понты. У меня стоит. Не окупится никогда. Разве что сетевая подорожает раз в 100...
Я просто молчу
Да я вроде и не скромничаю, сижу в засадеПлохо, плохо!
Не нужно скромничать!
Нам не хватает специалистов.
Ту-22 и Ту-22М это абсолютно разные самолёты. Говорят что нужно было что то делать с Ту-22.Посмотрели..Модернизация мало что даёт.Надо делать новый...Под это деньги нужны,никто не даст.Не всё так просто и в СССР было.И решили строить новый самолёт под маркой модернизации.P.S. Похоже фейк, сейчас загуглил Ту-22 - они же давно сняты с вооружения у кацапов.
Вот есть такая инфа по летательному железу от рФ в Сирии
Они настолько разные что трудно перепутать.Хоть киль,хоть нос,хоть воздухозаборники.Ну если речь идёт именно о М и М3Ну-ну, эксперт
По внешнему виду отличишь Ту-22М и Ту-22М3?
Полномочный представитель самопровозглашенной «Донецкой народной республики» на переговорах в Минске Денис Пушилин заявил, что подписание договора об отводе техники в Донбассе калибром менее 100 миллиметров означает прекращение войны.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А конец войны означает взятие под контроль Украиной границы с РФ?подписание договора об отводе техники в Донбассе калибром менее 100 миллиметров означает прекращение войны.
сотник уже опроверг кстати. аккаунт левый был
Я вообще сегодня в тихом шоке... . Рельно? рашка с самолетов бомбит Сирию??? Это не какие-то фейки, плесневелые от давности ролики и фотки???? В сети много ссылок разных на арабском каком-то, на английском, сама не понимаю, переводить некому. Это все сегодняшние новости??Ща начнется череда вбросов с массовыми разоблачениями.
Я вообще сегодня в тихом шоке... . Рельно? рашка с самолетов бомбит Сирию??? Это не какие-то фейки, плесневелые от давности ролики и фотки???? В сети много ссылок разных на арабском каком-то, на английском, сама не понимаю, переводить некому. Это все сегодняшние новости??