балансовая стоимость железных дорог Укрзализныци,которые твои босы отжали в Крыму составляет примерно 3млрд дол(ну и что,что не работает:?))Вообще с этими 3млрд интересная история разворачивается.
Если РФ упрется, то дефолт
На Керченской переправе паром "Олимпиада" наехал на причал. Судно временно выведено из эксплуатации, – "Морская дирекция"
Вообще с этими 3млрд интересная история разворачивается.
Если РФ упрется, то дефолт.
Вообще с этими 3млрд интересная история разворачивается.
Если РФ упрется, то дефолт. Только сомнительно, что это цель.
На чем-то сойдутся./QUOTE]
Раша может только в стену упереться. и дефолт, это когда ваще никому не платят. если не знал, так там не деньги были, а облигации. можете их кому-то продать по сходной цене. не согласитесь на реструктуризацию-или болт будет или хоть что-то. но в любом случае иски за крым и за донбасс уже готовы.
Короче, если по русски, разбили паром на хрен. Тут блокада, тут паром разбили. Беда не приходит одна.
интересно другое, как они собираются электричество запасать?
Это как?
Что как?
Раша может только в стену упереться. и дефолт, это когда ваще никому не платят. если не знал, так там не деньги были, а облигации. можете их кому-то продать по сходной цене. не согласитесь на реструктуризацию-или болт будет или хоть что-то. но в любом случае иски за крым и за донбасс уже готовы.
D
дефолт как? да и денех там не было, а только облигации
Понял тебя.
То есть Украине дали облигации. Я правильно понял?
нет, не правильно. вы получили облигации
То есть Украине дали облигации. Я правильно понял?
На, почитай, для общего понимания ситуации.
А должны были что получить? Деньги?
На, почитай, для общего понимания ситуации.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Доброе утро, Хунта.
Всем зигуленьки!
отправляй этого долбня к правосекам.Можно своими словами? Тезисно.
ну теперь пуцлер точно всех переигралИнтересно, арабы в курсе?
Малыш учится встречать освободителей Гроба Господня.
Олег Пономарь сказав(ла):Доброе утро, друзья.
На нашем календаре пятница- конец нашей интересной недели.
Что мы имеем?
- Конечно, самая обсуждаемая новость- про будущую встречу Обамы и Пут-ина. Уже известно точно, что встреча состоится в понедельник в Нью- Йорке в рамках мероприятий Ген. Ассамблеи ООН.
Те, кто читал мою статью о возможности такой встречи, помнят мою точку зрения- если встреча состоится,- значит россия (страна-террорист) подает очень четкие сигналы о том, что готова идти на серьезные уступки на всех фронтах или капитулировать. Потому что, страна находящаяся под санкциями, страна, экономика которой летит в пропасть не может ничего требовать или предлагать разменять. Такая страна может только просить. В данном случае просить послабить санкции в обмен на уступки.
Мою точку зрения подтверждает то, что встреча состоится по инициативе Пут-ина. Он уговаривал долго Барака принять его и вот Барак решил, что фрукт дозревает и можно проверить его спелость.
Про размен Украины на Сирию вообще речи быть не может, тк пару российских самолетов или несколько сот морпехов в Сирии- это не серьезно и менять их не на что.
Барак категорически будет настаивать на выполнении россией Минска-2 и на уходе с Украины. Барак категорически будет настаивать на том, что Крым нужно вернуть.
Пу-тин будет просить не принимать Украину в НАТО и ослабить немного санкционную удавку. Будет просить не лишать Россию права вето в Совбезе ООН. Будет просить не создавать Международный Трибунал по Боингу и не арестовывать имущество росиии по иску ЮКОСА. И тут Барак может ответить только одно- всё зависит от вас.
- Подтверждением того, что Украину никто не собирается ни на что менять служит также вчерашний визит нашего Министра обороны Полторака в США и встреча его с Министром обороны США Картером. Военное сотрудничество между США и Украиной будет нарастать и США помогут Украине всеми возможными способами, в том числе военным.
...
Только у нас подсудимый может баллотироваться в мэры