Как утверждают некоторые данной ветки: в Харькове ватанов нет.уже и закончилась...трехколесный и компания последним аккордом таки громко сказали, что это не правильно признавать Россию агрессором и воевать за свою страну - это дикость и моральное уродство явно не хватает Калаша хотя бы с одним полным рожком...
У нас сегодня демонтировали памятник Артёму (Сергееву). Утром, я не застал. На очереди -Картавый, погрёб туда, наснимал кучу конвульсий совкодрочеров, но сам памятник пока на месте, что-то с краном случилось. Или решили папизже, чтобы не травмировать нежные ватные организмы. Пока так. Ждём. Видео будет вечером. На блок-пост выехать пока нет возможности - "проводник" молчит.
А наши получили разрешение на операции за границей?
Это типа потом детей его вырезать? Или я не пойму что-то...Зачем? Я искренне желаю Мильчакову долгих лет жизни в росиии и всякого рода творческих успехов в его начинаниях.
Это типа потом детей его вырезать? Или я не пойму что-то...
Нет. Это, типа, пусть граждане росиии насладятся соседством с истинным героем Новороссии.
Неужели ты думаешь, что этот ублюдок будет там спокойно сидеть и вести тихий образ жизни?
Я думаю такие как он под постоянным надзором ФСБ и там прекрасно понимают, что его жажада крови никуда не денется и если он переживёт войну в Украине, то его скорей всего ликвидируют ибо никому не нужны такие отморозки в мирной жизни.Нет. Это, типа, пусть граждане росиии насладятся соседством с истинным героем Новороссии.
Неужели ты думаешь, что этот ублюдок будет там спокойно сидеть и вести тихий образ жизни?
Сахар, а можешь еще что-то толковое подсказать? На кинопоиске норм отзывы.
А то я знаком только с творчестью Миядзаки и студии Гибли.
Там даже родственники доносили.P/S В 37г. только соседи доносили в НКВД?
Толковое?Сахар, а можешь еще что-то толковое подсказать?
Толковое в каком жанре? Аниме - это название всей японской анимации а там от жесткого порно до артхауса и антивоенщины...я ж не знаю какие жанры вы смотрите.
По мне, так Артёмов надо демонтировать в первую очередь, т.к. ИМХО, вражина был для Украины ещё круче, чем тот же Лысый.
Тут, правда, могут возникнуть сложности со сносом Артема в Святогорске...
ИГИЛ опровергает эти доводы.В Святогорске, как раз, Артема сносить не следует, ибо это уже больше не памятник человеку, а памятник архитектуры.
Мне нравится, когда добротно включают дурака.
Ты мультик (Memories) напомнил из какого жанра: жесткое порно или артхаус?
И за что ему 7,6 на кинопоиске поставили?
ИГИЛ опровергает эти доводы.
Давайте вести себя как игил.
Юзер, ты треуголки нажимаешь? Если так то я так буду реагировать на все ваши выпады в сторону других...
Как игл? Ты готов себя подорвать в машине?авайте вести себя как игил.
Это нужно пережить и все.Давайте вести себя как игил.