/

Наверное пора создавать тему "Кошмар, в метро толпы людей, особенно в час пик "
 

Интересно бы послушать противную сторону:
"Например, хал я мимо на велосипеде..."
Ты уверен, что не вызываешь у окружающих аналогичной реакции. Типа, во сноб, а еще в липиздричку вперся?
 

Да, я не имею в виду, что все, кто едут в общественном транспорте, хворые на голову.
Но тем не менее, когда вокруг много людей, задавленных трудностями, оптимизма и безопасности это не добавляет. В этом я с ТСом полностью согласна.
 

Да квартира уже почти была, купили в новострое за 60 уе в начале 2007-го, продали за 75 в конце 2007-го, не хватало выплатить пару последних взносов и нужно все-таки на ремонт было от 20уе, решили вложить в кредитный союз и через годик-другой купить. Вложили в Срибни джерела и ВНКТ, поебашили оба в 2008-м, поэтому прозябаем в "элитном" Высоком...
 
Плацкарт в электичке !!!

 

да ждем тему.но есть ли у описанных ТСом людей инет,вот вопрос
 
А я раньше часто на электричке ездила.Туда куда мне надо долго.Можно выспаться,почитать умную книгу или тупую газету,повязать.Правда один раз чуть не получила в лицо.дЕЛО БЫЛО ТАК.Еду,слушаю музыку в наушниках.Напритив подсели два тупорылых студента.Пьют пиво с таранкой.Шелуха от таранки,запах голимого пива,и пр.Когда таранка закончилась они стали пиво закусывать семечками и плевать вокруг себя.Пустые бутылки стали швырять в окно.Я не выдержала и сделала замечание.Ну и понеслось.
Короче щас езжу на автобусах и шоб с кондиционером.(Дорого но сердито)
 
И что дальше? Как людей общество воспитало - такие и есть. Если бы государство занималось идеологией, можно было бы излагать недовольство, а так надо относится с пониманием сущности и корня вопроса.
 
даааа
там и на трамваях прикольно ездить, особенно поздно вечером
Заводы, посадка, не видно ни хрена, ветки по окнам хлещут, травмай по прямой летит как паровоз - тыдыщ тыдыщ, тыдыщ тыдыщ,
и попутчики такие интересные.
 

Да ты гонишь, это же наши граждане, простые, отзывчивые, добрые, открытые люди, их пожалеть надо, а не смеяться.
 
После пожаления они сразу станут счастливее? Нихрена, zayec, не пахари и не труженики, а хитрая подлючая пьянь, готовая ничего не делать и наебать тебя при любом удобном случае. Отношение к работе - "на, отъебись", или еще и западло сделать. Пахари и труженики в вагонах не срут, не орут как угорелые, и не упиваются до свиноподоного состояния. Не жизнь такая, а народ такой. какой народ, такая и жизнь. Только в электричке свинство не облачено в Дрочегабану и не скрыто за тонированными стеклами Брабуса или Лексуса, а прямо во всей красе.

100%. И бегом записываться в комсомолзаградотряды/СС/партию/и-где-можно-воровать.

Часть их постоянно находится непосредственно у власти. Еще с 80-х прошлого столетия. Не замечали?
 
Пустите бичевоз под откос вместе с персоналиями...
 

Ага, особенно зимой. А в некоторых домах, и газа нет до сих пор. топят дровами. Русская печь стоит. кухня и комната. даже не знаю есть ли у них отдельное помещение под ванную комнату, где они моются в бочке Стены побеленные до середины, до середины покрашены. Деревянный пол. Живет семья мать отец и ребенок 10 лет.
Приличные, не пьющие. Женщина выглядит на свои + 20.
Приходилось общаться. Деревня 100 км. от Харькова.
 
Вот интересно, на побухать у них денег хватает
 

Ваше сообщение для меня, как Вызов...Не может ли это быть поводом для ....?
 
ППКС.