/

Не понял, чем не устраивают ТСа джинсы пирамиды, и как это вообще должно колыхать тех, кто их носит. И какого хуя он баб чужих рассматривает и на хуй примеряет, если жена дома есть.
В остальном - согласен..прикинь, тс, с такой публикой 12 часов на день гасится на работе.
 
я никогда не ездил на электричках, кроме метро.

Я ездил, даже пару раз в час пик. Главное воткнуть в наушники и успеть занять лавочу. Самый дешевый вид транспорта по области, менее чем за 10 грн можно доехать в любой конец( Лозовая, Изюм, Красноград, Золочев, даже в Полтаву, но с пересадкой )
 
Ну что, кто еще хочет обменять квартиру на дом в пригороде?



Типа по дороге с/на ХТЗ Паустовского вслух читают.

Типа ахуенно культурные в городе смотрят на лимиту понаехавшую как на говно.

Данный контингент ездит на электричке ибо дешево, сердито и побухать можно. Купи себе машину и забудь про этот "ужас".
 

Причем тут электричка? Или ты думаешь что в самолете в бизнес-классе такое нельзя услышать?
 

не любите пролетариев?
 

какая сексуальность, люди на работу едут

а духи да. надо запретить продавать. вместе с сигаретами
 
Я 12 лет ежжу 2 разав неделю 100км. Дорога 2,5 часа хотя по расписанию 2. За это время я видел все описанное вами тысячи раз, мне угрожали пистолетами, ножами, руками ногами несколько раз. Это все мелочи жизни))))) Недавно, из-за того что ремонт помагаю родителям делать, стал ездить в понедельник в 5 утра. Пичаль все это видеть, когда сутра заходиш в вагон с чуваками со стройки, с бодуна, которые каждый день катают в харьков, а не раз в неделю или месяц. Вот такое чувство, что они не моются и не переодеваются, приезжают домой спят пару часов где упали и в электричку, там спят в обнимку с девками которых вы описывали и такими же как они сами, а вечером назад, вечером народу дохера, спать негде, сидят в тамбурах пока не холодно и так по кругу. На той неделе наблюдал как 2 кондуктора контролера или как их там - бабы дрались из за того, что пока одна завтыкала, вторая тайком обилетила её сторону. Часто бывают разборки старых торговцев пирогами с новыми. Там у некоторых семейные дела уже с десятилетней историей продавания всякого хлама народу, смешно смотреть когда мент новый какой то пришел, но еще не в курсе, а старый ему гворит - вон Маня побежала иди, у неё пирогов отбери, молодой офигевает - типа как же так. И старый ему - не ссы так положено, и этот мнется но идет отбирать)))))А потом кофе и уже жить можно. Да именно так и живем....
 

О, а вот и типичный представитель. Пивчанское открыть и сэмак.
 
соглашусь с тс. недавно тоже пришлось ехать на электричке в пригород. если отбросить штаны-пирамиды и внешний вид потасканных баб, то комфортом в такой поездке и не пахнет: вонь, грязь, маты и пр. атрибуты.
 

В этом истиная суть свободы и демократии. И это прекрасно. Полюдье - так и должно быть. В этом вся наша суть, наша традиция, наши корни.
 
В принципе, я давно подметил, что на ХФ ниибаццо цвет нации собрался.

Люди, будьте попроще.
 
Это ты еще не ехал в электричке, когда фанаты на выезд едут.
 
На вопрос за кого будешь голосовать,
Я б за такой вопрос от какойго-то левого поца нахуй бы его послал

ХТЗшные гопники интеллигентнее чем гопники Лозовой
Салтовские - самые интеллигентные