/


Ага, и соседи тоже купят. А потом однажды - бац! И проводка сгорела, ибо не рассчитана она на такое потребление.
 
у меня бывший одногрупник ездил постоянно на электричке лозовая-харьков в пятницу вечером,он проклинал все на свете,сам ездил на электричке пару раз,никакой другой транспорт не попадает,везде,конечно есть придурки,но там их консилиум просто собирается
 

Угу, оправдывай пьянство, пока твой бухой сосед не отравил тебя или не утопил, оправдывай
 

Перед кем, простите, перед Вами?
Скажите честно, Вы, в принципе что-то сможете из этого понять?
Как Вы себе представляете такое оглашение?
Требуйте этого у властей, а не у меня, не я все научные разработки по Украине курирую. Я могу рассказать о тех направлениях, с которыми действительно имею дело. Только вот Ваше отношение к этому вопросу такого желания не вызывает. Если Вас действительно это интересует, не поленитесь гуглом воспользоваться. Информации там по научным организациям и разработкам Вам вполне хватит. Только, вряд ли из этого толк будет, для понимания хорошо-плохо необходимо, прежде всего, самому разбираться в этом вопросе. Один апломб здесь не поможет.





Знакомая ситуация.
Нет, на самом деле сочувствую, Вам не повезло. Такое бывает. Со всем НИИ работали, или только с конкретной лабораторией? Знаете, даже, в одной организации можно встретить как толковых специалистов, так и бестолочей. Да и НИИ есть разного уровня (только они в большинстве своем сегодня так не называются). В последние годы много чисток идет - те, которые не отвечают требованиям, потихоньку закрывают.
Я сталкивалась и с аферистами, и с маменькиными-папенькиными сынками с дисертациями и степенями, которые "помогли" сделать, и просто болванами и лентяями, думающими только о том, как побыстрее отработать рабочий день да получить зарплату.
Есть и другие - талантливые, заработавшие регалии своим трудом, с репутацией и заслуженным именем. И гранды реальные, и разработки толковые, и молодежь, любящая науку и не для отбывки работающая.
В общем - как и везде, есть хорошие спецы, а есть так, аби було...
Только вот всех под одну гребенку не стоит...


P.S. Исключительно из любопытства, не подскажите в личку, о каком НИИ идет речь?
 
Останнє редагування:
я просто хотел сказать........шо в харькове уже мало коренных харьковчан......в основном приезжие,студенты или переселившиеся из других городов....у нас в доме живут шестеро из даунбасса...........в общем короче говоря шо элка шо метро шо трайлер или трамвэй.....один хрен!!!!!!!
 
Останнє редагування:
реально "все уроды" , поэтому я и свалил, счастливо оставаться :кисс:
 
Не учился - так ворочай! В жопу ё@аный рабочий!
 
согласен
 
 
У меня дача в Высоком, читал и лил слезы от умиления - не добавить не убавить!!! Еще есть там одня тетя - вся увешанная всякой хуитой - липучки, крышки, скрепки, батарейки, фонарики, карты, салфетки, прищепки - так видел, как она "гоняла" в тамбуре женщину, которая хотела составить конкуренцию в продаже влажных салфеток, не думал что из полувежливой торгашки можно за секунду превратиться в расчетливого гнобителя здоровой конкуренции...А по поводу Лозовской электрички - 100% прямо в глаз, пару раз ехал на таких...Обобщать не буду, но контенгент конечно можно прослезиться...
 
даже известные люди любых мастей - тоже люди, и ругаются, пердят, лук едят, только вот на электричках не ездят!!! это жизнь, это Украина-Харьков!!!
 

Уговорил. Надо проехаться. А то что-то я совсем закис в тихой теплой квартире в Харькове.
 
Не, я про коренных жителей, а то живет в панельном, и думает что коренной...коренный на карла маркса да петровского с плехановской живут, если не перекупали...
 
Не, я про коренных жителей, а то живет в панельном, и думает что коренной.
а на хтз тоже коренные живут

да никто ни в чём не виноват..........просто они себя ведут в общественном транспорте как стадо гиББонов........вот об этом автор и тему создал......

Когда еду например в городском автобусе и троллейбусе, там такого нет
согласен!!!+1000500

мне кажется там не просто консилиум...........а своего рода эдакая Верховна Рада в миниатюре