/


ну как ухаживать я тебе и так расскажу-свой кабачек надо мыть каждый день,а то пад шкуркой брынза накатается


а я вот культурный,когда плюну в метро на пол обязательно ножкой растираю,а если высмаркаюсь наотмашь.то обязательно об штанину руку вытираю,а то вдруг знакомого встречу и здаровкаться придецца

Паустовского не читают, но контингент поприятней, чем в электричках

типа пердит не громко,а шипит втихаря?

ХТЗшные гопники интеллигентнее чем гопники Лозовой

ясен пень,мы ш с горада гапата,а не селюки какиета


БЮТовские все по лагерям отыхают,ой,тьфу,чалятся


 
Выдать ТС 500 грн., чтобы мог ездить на автобусе?

что бы подержанного жужика купил


та хочет что б электрички для него одного ходили


отработай 10-12 часов и потрать 5-6часов на дорогу и так каждый день и твоя шмонька начнет пахнуть сельдью


видео в студию


паходу он сам скоро таким станет


нихера не вьеду.тупой видать стал.тебя не устраивает электричка,а на машину жопишься,значит ходи пехом.а самый лучший вариант-зайди в понедельник в вагон и скажи,господа,от Вас какашками пахнет
может помоются или па морде дадут или одно из двух

а почему низзя со всеми этими качествами следить за собой?

скажи это бомжам под своим окном


а трусы?
 

та я думаю даже не пролетариат а быдлоториат кстати вот именно такое быдло пришло к власти после революции результат на лицо отставание от всех как раз на эти 70 лет
 

см. тему "Ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной".
 

При желании всё получается. Конечно, отнимает больше времени, чем при наличии благ цивилизации, но ничего невозможного в этом нет. Это вопрос чистоплотности конкретного человека: многие городские жители, судя по исходящему от них амбре, тоже далеко не каждый день вспоминают о душе.


Пахарям и труженикам бухать некогда.


 

А це і є РУССКІЙ МІР, в який впевнено веде ПР і комуністи.
 

рекламу оплатил?
 
А нахрен ты нужен в Харькове?
Тут в массе одни бичи живут.
Копи сразу на квартирку здесь

 

Тогда ответьте любезный - где наука была при святой Юлии?
 

Я вот начинаю подумывать - может бежавшие с заводов рабочие целенаправлено дезинформируют общественность в целях конспирации?)
Чесное слово-огласите в теме достижения отечественной науки! Мы хотим ими гордиться!
 

судя по всему не в курсе.

Работал с одним НИИ. Потому и говорю что опездалы, доказывать никакого смысла им нет. Кто двигал науку уже или умерли или за 70.
Осознание существующих технологий и разработок - 0. Производительность такая же. Научные разработки на уровне 70-х годов - мы внедряли все что они делали. И оплачивали им все. Но результат хуже чем китайский станок и дороже. "Молодые" сотрудники которых в другом месте никуда не взяли или по распределению на 1-2 года, но всеравно далеки от фундаментальных знаний. Вобщем просто прожигание денег. А какие масштабы сейчас у написания дисертаций на заказ...


конечно же могут выпустить чтото достойное - заз форза!

сколько лет уже защищаем наш автопром и качество 0.
 
А мы уже защищаем не наш автопром, а корейско-американско-китайский. Последняя "славута" собрана 3 года назад. Сейчас пошлины защищают непонятно кого.
 
Останнє редагування:
сёдня ехал с барабана.........метро тож недалеко ушло от элки!!!!!!!какие то бабки с баулами ,пьяные мужички с красными шнобелями,молодые парни тискающие своих тёлок за промежности,тётки с силикиновыми губами и прокуренными ртами.......кароче полный ацкий ацтой
 

по итогу даже не корейский.

из бызы выкидывают 3-5 подушек, кучу вкусняшек... и продают потом нам.

фиг с ним, пусть китайский, только стоить он должен 40000 макс.

я помню как таврия соила новая 2,5 тысячи. а сенс 5000. ото было нормально.