/


Кто же знал, что обычный ответ на одно не совсем корректное замечание вызовет такой всплеск интереса к науке?
Пора власть имущим давать отчет о проводимых в стране исследованиях, вона как народ интересуется...
 
Данилыч прости, че уж там.
 
Хотел бы я в это верить.. Какие конкретно украинские научные разработки или учреждения вы можете назвать? Ну я навскидку назову наверное только НПО "МОЛНИЯ", "Хартрон", КБ "ЮЖНОЕ" - и пожалуй все. Причем два последних практически умирают, знаю не понаслышке.
 

А я в маршрутке, полной узкоглазых

надо бы проехаца...

Ты слишком нежный для этого
 
Могу с точностью сказать что такое не только в электричках твориться, но и во всем транспорте, даже в Харькове куда вы рветесь переехать!
 

Это точно, в метро вообще начинают щемиться до того, как ты вышел из вагона, при том, что в вагоне куча сидячих мест.
 

Тема называется "Накипело" или "Крик души" или "Подайте на машину кто сколько может"
 
Ну, вполне логично, что ТС ездит на бичевозе.
И дело тут вовсе не в электричке и ее остальных пассажирах - если ТС вдруг будет ездить на своем авто, он тоже будет ездить в бичевозе. Сущность у ТС-а такая.
 
А вот по поводу одежды и духов - это Вы не правы, что одному говно - другому золото. Каждый день захожу в лифт - и понимаю, что в нем только что ехал этот чувак с 8-го этажа с вонючими духами. Мне - вонючие, а он-то думает, что раз ему нравятся - значит хорошие.
 
Если духи вонючие - значит педик. Мужчинам обычно девушки духи подбирают.
 
а что маршрутка не по средствам?
 

Слышал,что в золочевской электричке еще хуже(продажа самогона,в вагонах курят)
 

Редкий дыбил... Где вас таких выращивают?
 
может создадим отряд по отстрелу воняющих срущих ссущих в элках.............я за...
 

Психоаналитик?
 
идите нахуй оба в политику
 
Както пришлось ехать электричкой из Славского до Львова . Ехали 3 часа. Ехали такие же как мы . Одеты не ахти на старый манер, типа в рыжых шапках. Но ни матов, ни хамства я не увидела.и не вызывали люди у меня отвращения, так в чем же дело?
 

А Вы были трезвы? (только честно).
 

Ответ в личку Вам отправлю.
Ничего сов. секретного, просто чтобы на всеобщее обозрение ХФ не выставлять.
 
Останнє редагування: