.

Насколько мне известно - перед конторой об установке перил бодро отчитались. Но перил не было. Ну ты понял.
Ну почему же, охрана, бодро моющая машины за бабки смотрится забавно. Как настоящие охранники, орлы, бля
 

ну я б бесился, если б мне кто-то запрещал ссать в моем подъезде. а ты что какой-то не такой?
 
в голову себе потыкай. гвоздиком. может ваккум выйдет тогда.
Кися, тебя девочки обижают?

Да не, я как-то по подъездам ссать непривык
 
Да не, я как-то по подъездам ссать непривык
шо сильно культурный типа интеллихент кухонный? брезгуешь в подъезде по-пацански отлить?
так где я писал, что в доме не быдло живет, а?
 

я очень сомневаюсь, что было именно так, как вам известно

Охранники конечно уматные , но вроде со своей работой справляются - площадка пока не разгромлена и дом не ободран, мне большего от них и не надо.
 
я очень сомневаюсь, что было именно так, как вам известно
ну в суд же подавать никто не будет. так, потрындят и все, не очень то и нужно те перила, чтоб в суде из-за них разбираться.

Тебе пора в подьезд - слить то, что бьет в голову

я вроде Ваших советов не спрашивал. будете советовать когда я сам Вас об этом попрошу, ладно?
 

большинство - это не те 10 человек. которые зарегились на форуме и через месяц друг друга матами обложили? очень конструктивный ресурс получился. хоть сегодня ОСМД создавай
 
еврофан какой то всем и всеми недовольный тролль.

о, я смотрю тебя сильно зацепило...
а ты всеми довольный типа нетролль, да?

Ладно, ладно, только не плачь

опять галлюцинации. кто плачет то?
 

пенопласта не хватило.
 

ремонт крыш не дорого!пишите в лс
 
так никто и не сказал, кто застройщик дома.
толи туда еще не подвели интернет, толи какая-то великая тайна
 
Ну и ничего удивительного - просто парусность большая.


меня не удивляет что в построенной в 50ых годах телевышке в Токио(Токио Тауэр)при землетрясении с магнитудой в 9 балов всего лишь погнуло верхушку
и тоже не удивляет что кто то не способен провести простейший расчет ветровой нагрузки для конструктивно примитивной бигморды на Барабане