-

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 398
--------
 
Останнє редагування:
Потенциально рассматриваю все недорогие варианты.
 
ок спасибо
 
Прошу так же совета, каким образом можно пожить в Крыму начиная с ранней весны, посуточно снимать не имею ресурсов, рассчитываю на сумму, за которую сдам на это время свою квартиру.[/QUOTE]

в артек ,не хотите устроится работать ,жилье бесплатно ,еда, еще денежные знаки выдают
 
Вот вам домик в Керчи за 350грн + КУ, свою квартиру в Харькове сможет сдать намного дороже!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ага лохотрон таких цен нет
 
Если интересно - могу состыковать с народом в Керчи. Сам живу у них в период август-сентябрь.
 
Жил в Севастополе февраль-июнь 2011(по работе), снимал 2-х комнатную квартиру в улучшенной планировки в 5-и этажке (80 м.кв), с хорошим ремонтом, платил 3500грн+коммунальные (ок. 250-300грн). Коллеги снимали неплохие 1-комнатные (1800-2500грн). Цены похожи на Харьковские, как на квартиры, так и на аренду. Единственное, но - снимать лучше сейчас (зима, начало весны). Ближе к лету у местных арендодателей начинается борьба с жабой. Многие поднимают стоимость аренды на летние месяца на 500-1500грн или вообще пытаются сдавать посуточно по 200-300грн.
Город понравился, чисто, культурно, мало машин, в маршрутках практически всегда можно сесть, оплата при выходе из маршрутки. Очень чистый воздух (это я понял когда вернулся в Харьков), красивые виды, пляж в 5 - 7 мин. от дома (снимал квартиру рядом с бухтой Омега (парк Победы). Хорошая инфраструктура (клубы, магазины, ТЦ, СМ, бары и т.п.). Городок небольшой, размером с северную салтовку, от центра до спального р-на 3-5 остановки маршрутки.
Есть куда покататься в выходной - Балаклава, Инкерман, маяки, панорама и др. исторические места.
 
ТС, меняю квартиру в Крыму на Харьков, смотри в списке моих тем.
 
Люблю омегу вечером...
Типа нашего ХТЗ. Дешево и подрацца мона. Без последствий.
 

Ищу то же самое, только на Мальдивах. Ау, мальдивцы!
 

в пребрежных городах - даже не расчитывайте. это проблема даже для коренных жителей. никакая квартплата не покроет курортный сезон.
поэтому зимой-осенью-весной снять не проблема за небольшие деньги.
Конец весны -лето-середина осени не реально.
короче примерно до 9го мая - без проблем можете помесячно снимать.
 
ещё варианты