2017 Генштаб анонсировал призыв в ВСУ выпускников военных кафедр

на войне тебя хотят убить целенаправленно, потому зарплата должна быть соответствующая.
 

Делай то, что считаешь нужным, и то что можешь. Свалить отсюда - вариант эгоистичный, но самый разумный и правильный по отношению к себе, и своей семье. Врядли тебя останавливает мнение эфемерных пенсов.
То, что продолжение мобилизаций в нынешнем формате и при нынешнем подходе - нахуй не нужно - это очевидно. Маразм срывать человека способного проплатить отделение наемников. Без тыла фронта не бывает. Но и сидеть делать лаве в стране, говоря, что это все хуйня, и страны нет, и нахуй та война нужна, и воевать не за что..ну ты ж понимаешь, что такая позиция приведет лишь к окончательной потере бизнеса. Вася, у которого ничего нет потеряет гораздо меньше тебя, если просто забьет на все. Люди должны топить друг за друга, кто-то баблом, кто-то здоровьем, у кого что есть. Это и есть гражданское общество, каждый делает свой вклад по возможностям и способностям. Если этого не будет - нами будут помыкать те, кто это делал всегда, и нам всем пиздец. Вариант, когда обеспеченные просто живут как им хочется, а отдуваются за все нищеброды - заманчив, но с хуевым концом для всех. Вы там средний и малый бизнес - не дураки, и у вас есть ресурсы, самоорганизуйтесь в какой-то политдвиж, силовая поддержка всегда найдется при таких раскладах, если гнилить не будете. Сейчас это место пустует, и не занято ни одной из партий. БЕз вас не будет нихуя. Ибо есть только не способные самоорганизоваться нищеброды без ресурсов, и большой капитал.
Вы нахуй не нужны на фронте, или еще в каком мясе, это все равно что гвозди микроскопом забивать. Но без вас всю эту хуйню по уму и для взаимной выгоды - не разгрести никак. Я вообще считаю, что в начале по уму нейтрализовали всех бузящих нищебродов, а теперь взялись за вас, чтоб никто им ничего против промычать даже не мог.
 
Останнє редагування:
так пусть напишет, что его продвинутые кореша сделали для фронта, иначе разговор теряет смысл
 
Думал уже все сказал , а тема бурно живет . Это высказывание " очередного печенюшки под подущкой " похоже на страшилку для недоумков ( уже было - Донбасс кормит всю страну - Что вы будете делать ? ) : Вот уедем мы все Что вы будете делать ? Ну приведи конкретные факты и цифры , разложи по статьям бюджета - тогда может все оставшиеся испугаются . Да , много украинцев работает в других странах , ну и что - молодцы . К стати - это выгодно и стране ( от экономического до политического фактора ). А знаете сколько выехало поляков со своей страны Польши поработать за последние 7 лет ? Молодежь до 35 лет процентов 60 % . И что? Появляется проблема - ищется решение . Хотя я как аналитик предпочитаю решение искать заранее , а лучше минимизация возможных потерь . Выводы : 1. Все кто пользуется моими , т.е. Общественными налогами ( образование , медицина , общественный транспорт, социальный пакет - больничный , пособие по б/р , пособие твоим детям , субсидии ЖКС ...) будут выполнять закон МО. Если ты не Патриот - это твои проблемы ( в окопе быстро научат Родину любить ) 2. Те кто все грозиться уехать и нет денег а хочется Помогаю бесплатно : есть одна страна США ? Израиль? Швеция? Польша ? Венгрия?- нет это Расея . У них есть Программа - возвращение собратьев и сосестер : дадут подъемные + билет на всю семью . На этом -прощаюсь . Всем нам Удачи и поменьше "слизняков" портящих генотип нашей страны .
 
Останнє редагування:
есть одна страна США ? Израиль? Швеция? Польша ? Венгрия?- нет это Расея
А можно в США, Израиль, Швецию, Польшу или Венгрию?

Мне и там и там платят.
за одни и те же посты??? + офицерская з\п? Нормально устроился...
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ключевым трендом года станет депопуляция украинцев. По данным ООН, украинцев каждый час становится на 80 человек меньше. В прошлом году более миллиона украинцев покинуло страну. И это уже не столько связано с конфликтом на востоке, сколько с эмиграцией наиболее социально продуктивного класса (молодежи, мелких и средних бизнесменов), который создает добавленную стоимость в экономиках Венгрии, Польши и других стран. Этот тренд усилится и, скорее всего, в следующем году мы потеряем еще больше, чем один миллион населения», — прогнозирует политолог.

Поляки едут в Англию, а на их место в Польшу едут украинцы работать. Достаточно квалифицированные и образованные. А кто едет к нам? Негры и азиаты барыжить лезвиями? Ты видел айтишника азиата приехавшего в Украину? А у меня кучка знакомых айтишников сьебала от мобилизации и жопы в польшу, работают и тратят деньги там. Ах да, Украине выгодно, что украинцы создают продукцию в польше и платят там налоги, это ж мичта свидомого паЦриота. Кстаде, был я в прошлом году на западной, так там свидомые бандервоцы стройными рядами ехали в расею, спасать ихню економику. И срать они хотели на свое свидомое прошлое и настоящее, ехали подымать економику агрессора.

И за донбас я выше писал, да только особо свидомые язык себе в жопу воткнули, донбасс давал 50% долларов украине, не стало донбасса и где тот доллар? А при долларе по 15 хотябы донбас был бы ахуенно прибыльной областью, так что можешь дальше обманывать сам себя и особо тупоголовое поголовье свидомых, остальные по обменкам видят, кто кормил украину.
 
Останнє редагування:

Тебя кто то держит? Тебя к батарее приковали? Чо ты ещё не уехал? Может ты не из наиболее социально продуктивного класса(кормильцев), или может нахрен ни где никому не нужен?

Чо только в Харькове делают десятки тысяч "кормильцев" с лугандона, непонятно.
 

Уеду, скоро, не переживай. А оставшимся вьебут налог не 1500, а 5000, када миллион таких как я уедет, и будете тут друг друга кушать с возгласами "слава Украине, ням-ням". За город потянитесь, огородики, помидорки. Жрать то не за что купить будет.


У моего друга пара айтишников оттуда работают. Нормальные пацаны. А вот ты почему в рабочее время на форуме пишешь, непонятно.
 

Да на кого же ты нас сирых и убогих бросаешь? Одумайся барин сгинем мы без тебя, кормилиц ты наш. О детках наших малых подумай. Что ж это люде деется такое? Али не любы мы тебе, али зло какое причинили? Ты же православный скрепами напитанный. По что же нам такое горе? А от баньдеровцев лютых, еуровейцев окоянных кто же защитит нас? Ани же садомиты этакие такое с детишками делают, что и представить боязно. Не бросай рабов божих на сьедение ворогам лютым, дьяволопоклоникам проклятым. Креста на тебе нет. Ну деток наших малых, да стариков немощых зобери хоть с собою, сгинут ведь, а они холопами тебе будут верными. Одумайся барин,молится за тебя будем и внукам своим велим и правнукам. Али бес в тебя каталический вселился?


Я ж писал зарплата из ольгино капает, ещё чуть-чуть от минстеця. Все равно без тебя кормильца помер бы уже от голода и холода.
 
Останнє редагування:
это я могу уехать, я ничего не потеряю, мне насрать где гайки крутить и халупу снимать. А ты туда кем уедишь? Таким же никем? И рядом со мною станешь гайки крутить, или еще ченить типа этого? Сомневаюсь. Ну может конечно ты более прохаваный, и развернешь бизнес там...ну чтож, удачи. Не думаю, что если отсюда уедет кучка перекупов - страна загнется. Ты ж свои раковины да плазмы не делаешь, так что...

ох полезло говнецо дамбас пусть хоть себя прокормит для начала. Дамбас давал...дамбас то давал, да не Украине, а всем известным личностям. И продолжает им давать, личности то никуда не делись, все те же у руля.
 
Останнє редагування:

Ой и не дадут спокойно посмотреть телек пожилому пацану . Меня цитируют- Имею право на ответ .

А это кто? За деньги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все что хотите ?

Поляки едут в Англию, а на их место в Польшу едут украинцы работать.

Да ты просто открыл мне глаза . Этот процесс называется Глобализацией мира Учите мат.часть .



Ты видел айтишника азиата приехавшего в Украину?
А зачем нам ИТ-и азиаты ? Мы своими мозгам в ИТ можем покрыть не только свою страну , но и многим странам оказать услугу . Я имею ввиду пока не глобальные разработки , а крепкий средний продукт .

Я рад за тебя - расширение кругозора очень полезно сказывается на умственной деятельности . А еще советую побывать в Лондоне ( там музеи бесплатные) , в Германии ( менталитет немцев полезно изучить) , ну и что нибудь для души Италия/Греция ( великая история человечества)



А здесь просто наповал !!! Я выше писал Ты кто : МВФ , Нацбанк,Кабмин , ну Билл Гейц - ну так чтоб на слово ?
Цифры в студию :год , долларовый доход , дол. расход , Прибыль , налоги уплаченные стране Украине Луганской/Донецкой обл. Ссылка на официальный источник Обязательна .

Ну и перед твоим отъездом прошу тебя объяснить мне непонятливому :
Почему в одно и то же время У нас отобрали Донбасс и доллар поднялся с 8 грн до 25 грн А в России Донбасс прибавился и доллар поднялся с28 руб до 65 руб ?

Ну все - много букв . Устал .
 
Останнє редагування:

согласен. Готов работать за 600у.е., но шоб я каждый день спал все же дома, а не на подвале, или в блиндаже. В принципе, и 500 покатит. та даже 400 А то я уж в поляндию собираюсь потрошку, уж лучше тут работать за чуть меньшие деньги.
 

если все кто в состоянии это сделать сделают... страны не будет, будет десяток лямов алкашей и накроманов и все


завскладом с 5м размером и тугим очком




ебать ты умный, только дебил )

а ничего что в ато в 1000 раз меньше людей чем в украине живет?

и если прикинуть статистику то в украине на дороге гибнет 5000

значит в АТО должно гибнуть порядка 5 ну максимум 10 человек в год ....


в противном случае смертность в АТО в сотни раз выше чем шансы попасть под машину
 
Останнє редагування: