20 Причин, почему вам не нужны 30+ мужчины.

 
Так я ведь один из мудаков. как от меня еще должно нести
 
Вам Сударыня со стороны веднее
 
наверное, по сути многие фразы из СП верны, другой вопрос, что это, вероятно, касается одиноких мужчин. А одиночество дело такое, можно трактовать как "я такой крутой, мне никто не ровня", а можно - "та нафиг ты такой кому-то сдался". И в комплексе получается эссе на тему "я такой никому нафиг не сдался, я это понимаю и сейчас вам даже по пунктам распишу, но при этом немножко буду делать вид, что я такой крутой. Чтобы не было так грустно".
 
Вам Сударыня со стороны веднее

де то я уже это слышала


самоуспакоение
 
Эво как Вас зацепило видать точно со рта ......
 
Эво как Вас зацепило видать точно со рта ......

я пшикалку с собой ношу,для рта,шоп такие как ты не возбухали
а тебя шо так зацепило? шо не ландышами штыняет? ну сорри,у меня аллергия на цветочные ароматы в аэрозолях
 
20 Причин, почему вам нужны 40+ мужчины.

20 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНЫ СОРОКАЛЕТНИЕ МУЖЧИНЫ. ☝

На этот пост меня сподвиг топик одной милой девушки, которая задалась вопросом, почему ей не нравятся мужчины моложе, а с 40-летними она летает как на крыльях и чувствует себя женщиной. Я конечно, с присущей мне честностью, ответил на ее вопрос, но и сам задался вопросом.
А уверены лы вы, что ищите то, что вам действительно нужно?

1. Мы, сорокалетние, очень открыты, доверяем людям и особенно женщинам, потому с удовольствием пускаем новых людей в свой мир.

2. Мы нерешительные и стеснительные, поэтому знакомиться с нами первыми — очень удачное решение.

3. Мы находимся на стадии формирования взглядов и принципов, потому всегда готовы меняться в лучшую сторону.

4. Мы только начинаем понимать жизнь, а значит готовы на любые перемены и коррективы планов.

5. Мы оказались выброшенными на берег, еще не сформировали свое мировоззрение и приоритеты, поэтому нетребовательны к женщинам, готовы строить отношения с любой особой женского пола. Возраст не имеет значения.

6. Мы уже смогли сформировать четкое понимание, что демократичные отношения - залог долгого и прочного союза. Компромисс - это основа разрешения конфликтов.

7. Мы эмоциональны и часто импульсивны, верим в любовь, поэтому иногда способны на необдуманные поступки под влиянием чувств.

8. Мы уже начали разбираться в людях, но женщина для нас навсегда останется неразрешимой загадкой, это нас очень привлекает и мотивирует.

9. Женщина для нас является высшим, чистым и непорочным созданием, перед которым сердце само открывает путь и при одном только взгляде на нее воспламеняются неземные чувства.

10. Древнейшая мудрость говорит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Это верно, потому что мы абсолютно беспомощны и неуклюжи, особенно когда попадаем на кухню.

11. Сексуальные отношения для нас - большая редкость и удача. К 40 годам мужчины теряют былую привлекательность, харизматичность и азарт. Женщин в нашей жизни с каждым днем остается все меньше.

12. Секс в таком возрасте для мужчины является высшей целью и смыслом жизни. Мы готовы все отдать женщине ради малейшей возможности заняться с ней этим хотя бы один раз.

13. Мы, естественно, говорим о том, что пора завести семью, быт, детей. Мы об этом мечтаем. Ибо годы берут свое, и со страхом задумываешься о том, как дальше жить без семьи и детей, что после тебя останется.

14. Одиночество становится для нас большой проблемой. Остаться наедине с собой становится невыносимым испытанием. Поэтому, мы стремимся сделать все возможное, что бы женщина оставалась как можно дольше рядом.

15. Выходные - самые ужасные дни одиночества. Мы всегда стараемся куда-то выйти из дома, чтоб хотя бы почувствовать, что мы пока еще среди людей.

16. Мы уже успели усвоить, что совесть, ответственность и способность исправлять свои ошибки - главные достоинства мужчины.
Мы должны быть добрыми и внимательными, ни в коем случае не допускать, чтоб женщина рядом с нами плакала. Если это произошло по нашей вине, даже нечаянно - нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы искупить свою вину перед ней. Женская обида - лучший показатель того, что мужчина что-то делает не так и ему нужно исправляться.

17. "Я должен" - такие слова нужно постоянно говорить себе человеку, который смеет называть себя настоящим мужчиной. А кому, как не женщине, лучше всего знать, что он должен! Только так он может доказать сове право называться мужчиной.

18. Мужчина должен моментально реагировать на малейшие перемены в настроении женщины, тем более на ее недовольство или обиды. В большинстве случаев виноват в этом именно он, потому что создал такую ситуацию, и нужно сделать выводы, чтоб не допускать такого в будущем.

19. Самая низкая характеристика, которую мы можем услышать от женщины - "ты не мужчина". Это причиняет самою серьезную боль нашему самолюбию и оставляет глубокую рану в душе. Никогда нельзя допускать, что бы женщина могла так о вас даже подумать.

20. Это на первый взгляд мы грозные, и бесчувственные. На самом деле, за этой напускной бравадой скрывается тонкая и ранимая сущность, которая больше всего на свете боится быть отвергнутой и одинокой. Так заложено в нас природой.
 
Лоратодин Вам в помощь
 

эта што ?? я хачу 30+
а по 20 причинам)) нехфиг выепываться в 30+)))))))))
 

сперва петушился а потом под роскошным павлиньим хвостом оказалась унылая куринная жопа

эта што ?? я хачу 30+

опять тебя на мудаков тянет7 шо ж такое то с тобой а