swallow Статус: Офлайн Реєстрація: 07.05.2005 Повідом.: 396 09.06.2006 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #21 у некоторых и первое не совсем полноценное
BEN B Статус: Офлайн Реєстрація: 26.11.2005 Повідом.: 2833 09.06.2006 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #22 swallow сказав(ла): у некоторых и первое не совсем полноценное Натисніть, щоб розгорнути... Да,к сожалению, сплошь и рядом.
swallow сказав(ла): у некоторых и первое не совсем полноценное Натисніть, щоб розгорнути... Да,к сожалению, сплошь и рядом.