Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Настало время для переобувки!

  • Автор теми Автор теми Hanns
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 8166
Настало время для переобувки!

Собсна скора эта тема станет очень актуальной!
У кого-то стоит в гараже\балконе\погребе на готове старенькая родимая, кто-то чухает репу и выбирает новые резинки.
Кто на чём докатывает до будущей зимы??
Кто на чём планирует отъездить будущую зиму??
Лето докатываю на Marangoni Trio и буду переобуваться в Falken EuroWinter.
И то и то, думаю, откатывают по последнему сезону у меня. .....Флууудиииммммм!
 
недавно дотер любимые шины Тойо, стоявшие на железных дисках.
Резину выбросил, а диски привел в порядок, покрасил и переобул в зимние шины Ханкук, на которых отъездил прошлую зиму. К зиме, можно сказать, готов.
А на лето купил на балке недорого литье и шины Кама. Всесезонные. Дешево и сердито.
 
У меня зима практически новая (пол зимы отьездил) Amtel nord master,шумноватая,но гребет шо ненормальная,я впринципе доволен, цена-качество)

У жены Kleber .
 
Народ, гляньте вот эту ссылку:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вчера ковырялся просматривал варианты зимней резины и наткнулся на вот эти BARUM CARGO OR60 S (ШИП), и самое главное цена 290 и 215 грн:confused: В чем прикол????? Остальные цены как цены в пределах 450-600 грн., а тут чета не пойму.
 
Народ, гляньте вот эту ссылку:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вчера ковырялся просматривал варианты зимней резины и наткнулся на вот эти BARUM CARGO OR60 S (ШИП), и самое главное цена 290 и 215 грн:confused: В чем прикол????? Остальные цены как цены в пределах 450-600 грн., а тут чета не пойму.

Там ашипка на сайте, в других местах 450-550.
 
Не ходовой размер. Это "грузовая" для каблучков типа Доблы и других. Хотя цена, возможно, не актуальна. Я у них ценовые ляпы встречал уже. Смотри лучше на mtsbaza.com.

Так у меня зимние Nokian-W валяются в размере 185/70 14, прошлой зимой ездил (говно редкое, хочу сменить). Цена уж очень удивляет.
 
Народ, гляньте вот эту ссылку:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вчера ковырялся просматривал варианты зимней резины и наткнулся на вот эти BARUM CARGO OR60 S (ШИП), и самое главное цена 290 и 215 грн:confused: В чем прикол????? Остальные цены как цены в пределах 450-600 грн., а тут чета не пойму.
Может, прикол в том, что их каждой по одной штуке осталось?
 
Меня на зиму ждет Goodyear ultra grip extreme. Брал в том году, мне очень понравилась резина.
 

Вкладення

  • Goodyear_UltraGripExtreme.webp
    Goodyear_UltraGripExtreme.webp
    22.1 КБ · Перегляди: 316
Останнє редагування:
  • Це лайк!
Реакції: dgr
На выходных наверное буду ехать за резиной.Остановился на 2 вариантах Nokian hakka 5 suv и Michelin latitude alpen. Всегда ездил на нокиане, но знакомый говорит что мишлен сейчас получше будет.Кто катается на подобной отпишитесь сюда или в пм.
 
Назад
Зверху Знизу