18+ Женщина отрезала голову ребёнку


Любой верующий, это психбольной по определению. К тому же до этого случая она притворялась нормальной. Библия тему убийства детей обсасывает очень подробно, посмотрим, всплывут ли новые подробности.
 

Ну ты же видеозаписи с суда видела, она не в адэквате.
Если б это был приступ шизы, то после того, как ее отпустило у нее была б паника. Сумасшедшая паника. Истерика.
А так она спокойна, просто в бреду.

И я не шутил, просто неудачное сравнение привел
 
У меня нет слов. Как такое может быть. Я думал такое только по СТБ.

я блеать сам в шоке дыбилы.... давай подключим экстрасенсов довели народ, наши менты такие быч*ры, что больше доверяют чувкакам с бубнами и чучелами котов, чем им
 
так я ж говорю 99%, а один процент на всяких гитлеров.
Да, но тех кто выполеял приказы больше 1% явно.
Даже здесь есть уважаемфе на ХФ люди, которве склонны к садизму:
Станк
Тори Лилит
ГустаВайзен
Интиллигент
Александр 1й

Все эти люди с высшими образованиями и не одним, несколько раз были уличины в жестокости.
Ковид разработали не пролетарии
И в Украине пиздец начала не алкашня с Домбабве, а кремлевская элита
 

Шизофренический психоз.
Может, на почве приема амфетаминов.
Может, серьезное психическое потрясение.
Плюс, наследственность.
Там, похоже, вся семейка "особенная".
 
Любой верующий, это психбольной по определению. .

глубоковерующий - да. Ни одного адеквата не встречал за все свои 32 года. Все шизики до единого(единой) с сумасшедшим стремлением "укусить" и превратить в себе подобных.
 

через определенный промежуток времени - психиатрам станет ясно.
надеюсь ее поместят в отдельную КПЗ
 
А ты эту склонность определяешь по постам в виртуале?

Я по опыту знаю, как в милом и тихом омуте может водиться монстр... при правильных и кротких словах на публике...
 

Я нормальная мать,переживающая сейчас трудный,переломный возраст дочки.Хотя если сравнивать в тем что пишут ,выкладывают и вообще наблюдаю,моя -ангел во плоти.Я хочу сказать,вернее ответить на предыдущий пост,что могли ли они так разругаться,что произошла такая трагедия.Могли,а реакция вот такая последовала,потому что психика в любом случае подорвана алкоголем и вообще видно,что она неблагополучная.Но я не верю,что она невменяемая.
 

Ну не совсем точно выразилась. Просто дама, которой я отвечала, была уверена, что преступница в адеквате и это возможно совершить такое со своим ребенком. Конечно важно . Псих ли это или наркота. И сама ли ее приняла или подсыпали. Так что там много вопросов ко всей семье.
 

Вот именно это я и хотела сказать.Не до такой степени для Вас,для меня тоже,но там видно вообще другой мир.Как по мне,эту суку нужно закопать живьем..но она косит под психа.
 

В 11 лет? Вы шутите? И даже если такое произошло, то сотворить такое мог только невменяемый человек. И заболевание это или наркота тоже важно. А алкоголь ну то такое. В городе тысячи алконавтов. И женщин тоже. Как то нет таких ужасов через день. Ну разве что белка, но тут вроде не тот случай.
 
не совсем поняла вторую часть поста
 

Я не знаю,почему она так поступила,но вот девка с 602мр,что не так давно нож мужику в голову воткнула тоже психом не была..ее все знали местные,бухала,но соображала все.
 

Ну это немного не то. Там явно бухала и мужику воткнула. Это просто пьяная бытовуха. А тут своему ребенку более 20 ножевых и отрезать голову. Имхо там явно какая то дурь. Или психзаболевание или наркота. Или вообще не она.
 

вот именно так и было(
 
Это не тот случай. С этим случаем если раскрыть что ее накачали наркотой и сами убили ребенка, это пахнет хорошим повышением по службе. Кто Чикатилу раскрыл и по сегодняшний день пиарятся. А как ты наваришся если просто психбольная, такого добра кажды йдень полно.
Поэтому мое ИМХО, будут землю рыть по настоящему чтобы раскрыть криминал.