-

дада, твоей логикой запретим ножи и машины!

это у тебя с логикой не в порядке.
Я пишу, что немалая часть сторонников легализации огнестрела кажутся мне людьми ненормальными. О том, чтобы что-то запрещать, я ни разу не говорила.
 

наверняка нормальное относится, потому что бухает
 
Нормальный человек должен иметь шанс защищить себя.

купите всё выше вами перечисленное и защищайтесь, не?

часто-густо особо страдают от отсутствия пистолета в кармане те, кто и с ним бы ни фига не защитился.
Это ж всё тот же синдром. Вот мне бы, вот я бы. А сам сидит за компом и всё мужество только в сети и проявляется.
Я ни о ком конкретном, это обобщённый образ.
 
Вся эта шумиха - спецом раздуваемые провакационные действия. Народу пытаются вправить мозги, что монополия на силу должна быть только у ментов. Но ничего не помогает, народ скупает стволы серавно....в последнее время рост продаж.

Кстати, тс, резинострелами пользуются бандиты, милиционеры, судьи, прокуроры, и журнашлюхи. Остальным резинострел запрещен. Я напомню ТС, что это социально-опасные категории граждан, у которых монополия на силу и административные рычаги.

Я за возможность каждому законопослушному гражданину купить легальный полноценный короткоствол. Резину - запретить.
 

ни рассуждайте о том о чем даже минимального представления не имеете
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=198834

338 страниц, осилите?
 

Мадам ! Вы удивитесь, но в Харькове 63 ед боевых наградных пистолетов!
И их владельцы психа возможно не проходили, а скорее всего вообще не проходили.
 

Этот штамп уже даже не интересно комментировать.
 

и шо?...
к чему это?..
я говорю о форумных вояках.
У них дома наградные пистолеты лежат?..
 

+500
 

егеря, погранцы, ГНА,СБУ, депутаторы, как там еще преза нет...
 
вы сами это осильте, тогда увидите, что я там уже отписывалась.

девонька лучше занимайтесь куколками, пока я вам в стиле тараса и лялько, кочергина не рассказал, что бывает с такими как вы...
многие из вас рассуждали так же...
 

ты тупая пизда, с чего ты решила, что он стрелял просто так? В газете вычитала? ТАк там тоже про причины не написано, еси по ссылке на первой странице сходить. Но даже если и так, это не повод душить законопослушных граждан.
 

Это один из вариантов, а их ой как много бывает...
 

совершенно верно

но травматики гамно...
 

Заметьте одну интересную тенденцию. В СМИ освещаются лишь негативные явления применения резины и оружия. И ни одного случая удачной самозащиты! Журнашлюх на гильотину)