-

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 754
---

---
 
Останнє редагування:

если бы у мамаши или папаши этого ребенка было по заряженому пистолету в кармане и один в каляске, то мужик врядли бы стал прикалываться стреляя по ребенку, когда перспектива получить сдачу из трех стволов в ебало.

Запрет на оружие,разоружает только тех кто не намерен совершать преступления. Как видим мужику никакой закон не помешал. Закон помешал нормальным людям защитится от преступника.
Лично у меня в машине под рукой имеется пистолет флоберт,в патроны которого я досыпаю порох из строительных патронов,а пульки вылиываю из свинца в алюминиевую пластину,они в 2 раза длинее и тяжелее. ДСП пробивает на вылет,и шею на вылет мужлану с резинострелом тоже пробьет.Один недостаток-пистолет часто клинит-патроны раздуваются ,и заклинивают барабан.Так что первый выстрел должен быть точным. Но при необходимости барабан можно провернуть в ручную на следующий патрон.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и бутыли кидаю автомобилями давят и даже в упор расстреливают... шизики

даже в США большинство против оружия для граждан.....
 
мне кажется мужика, который на улице просто так может выстрелить в ребенка, 15 лет мало. И я сомневаюсь, что ему их дадут, лет 5 от силы и то условно, зная наше правосудие.
 

вот вам и шизик
 

работник меты детектед

по сабжу - по ходу необходимо запасаться пневматами всем мамочкам и заодно проходить курсы по стрельбе

если-бы было свободное ношение,у этого еблана был-бы не резинострел...

+1

кто мешает травматику носить?
 
Те чё там, давай сразу уж калашом запасайся!
 
Те чё там, давай сразу уж калашом запасайся!

вы походу долбойоб
когда идиот покалечит вашего ребенка (хотя откуда у идиотов дети), мы все дружно в главном будем вам "сочувствовать"))
 
А вот кто ты, можешь прочесть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я тебя не оскорблял, форумное быдло. Таким, как ты и калаш не поможет, только лоботомия. А застрелишь ты кого-то из своей пукалки, впаяют тебе срок, посидишь лет 15, может думать научишься.
 
В Украине необходимо запретить к продаже любое оружие т.к. мозгов нет.
 
Вот это ближе к реалиям
 
чойта? Может, ребенок бомбу закладывал под трамвай в это время....
так а чего стрелял-то? В чем фишка была?
Положительно отношусь.

И вообще: а если бы он во взрослого стрелял - все нормально?

вот оно как.......ты знаешь, ничего личного, но тема твоя в свете заметки слегка странно выглядит.
Похую тебе, что судя по всему, бухой соотечественник и доколе и нация спивается и что именно это - проблема, потому что он не только малолетку пристрелит, а и само малолетко за пестик возьмется - если посмотреть в Харькове, например, на полубухих школьников.
Но тебя от чего-то потрясло, что гад стрелял в ребенка.
Бухой был твой соотечественник, не осознавал, что делал, понятно тебе? Бухой. Не осознавал.
Ты, к слову, сознаешь это?
Ничего ты не осознаешь. Тебе что спивается нация, что нет, что бытовое насилие по причине пьянства.....лишь бы, ах, ребенков не трогали....
 
Останнє редагування:
В США такое безумие почти каждый день.Мир стал логом Дьявола.
 

ну попробывали бы.

а с чего вы решили, что оно свободно продается, у нас только избранным ну или по подставным корочкам ментов или журналюг...
вы в шоке, еще удивляетесь? а я вот нет...

как я отношусь? я плохо отношусь к отсутствию легального оружия у простых граждан!

читайте подпись мою вдумчиво!


+500
 
Останнє редагування:
в россии 8 класник автобус угнал ... в головах пусто ...