...............

Метализированный готик-рок. Это что за чудо такое?
 
Если что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выперли таки Дудку? А я ж предупреждал...
 
Метализированный готик-рок. Это что за чудо такое?

Это то что я объяснил. За основу взят любимый с незапамятных времен готик рок второй волны, но ввиду пристрастия к более тяжелому металическому саунду, в итоге получается нечто своеобразное.
 
Что такое готег-рог второй волны, блеать?!
 
Бренды тех времен Fields Of The Nephilim, The
Sisters Of Mersy, а в целом википедия в помощь
 
Fields Of The Nephilim, The Sisters Of Mersy....
Гм... так тут от драммера требуецца умение имитировать драммашыну
 

опять 75 Уже когда-то в моем посте ты поднимал эту тему. Еще раз повторюсь - я не копирую стиль, не в рамках онного. Люблю сочные сбивки, переходы, скоростные даблбитные ходы......и тп
 
опяць 125! Если ты указываеш ориинтиры драммеру на придмет шо иму прицтаит играть, то где даже в "митолизированном готик роке" ммм бля "скоростные даблбитные ходы". это уже савсем другая ритмическая замануха, подход к барабасенью итд
не так???
 

Бльооооо!!!! ну гонево!!! Вашпе полный писнец!!!

-=rommel=- Что такое готег-рог второй волны, блеать?!

Jimmy Angel Бренды тех времен Fields Of The Nephilim, The
Sisters Of Mersy, а в целом википедия в помощь

2Pvl: эту тему не -=rommel=- создал, он всего лишь спросил шо за нах готик рок второй волны, а я всего лишь килешнул самыми яркими примерами......... шо тут непонятного, непонятно...

Я изначально сказал на чем основывалось сочинение композиций, но бля в своем собственном видении, так как я это хочу слышать, с разного рода выебонами, это не значит что я строго в рамках стиля, но вдохновение оттуда и неоторые гитарные особенности данного стиля сохранены... хз как еще написать шоб меня поняли а не треп разводили.

И вабще!!! Я тут барабаса хотел намутить, но бля нарвался на ортодоксальных корифеев хф
 
Да прибудет с тобой драммер, Джимми Кому непонятны термины - википедия в помощь, тащемта. А музло очень даже, был бы ударником - поиграл бы
 
ффсякие интересные выибоны ф музыке тока привецтвуюцца тащемта!!!!
А вот нарулить тут барабаса - увы...
 

Спасибо Друже А вам да пошлют Боги достойного гитарерру