Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Молодое вино этого года уже есть?

Есть. Белое готово:клас: Красное отстаивается. Красное есть прошлого урожая:клас:
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Есть. Белое готово:клас: Красное отстаивается. Красное есть прошлого урожая:клас:

А к Новому году отстоится?
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Максим,посылку получил.Все супер!Спасибо!
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

А к Новому году отстоится?
Думаю, что да. А пока, если желаете, то можете заказать прошлогоднее:клас:

Максим,посылку получил.Все супер!Спасибо!

Спасибо за отзыв:клас: И спасибо за обратную связь:клас:
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Максим, добрый день! Посылку получила. Хотела ещё раз поблагодарить за отличное вино!
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Максим, здравствуйте! И я свою посылочку получил. Уже и продегустировал) :клас::клас::клас: Спасибо огромное!
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Максим, добрый день! Посылку получила. Хотела ещё раз поблагодарить за отличное вино!


Максим, здравствуйте! И я свою посылочку получил. Уже и продегустировал) :клас::клас::клас: Спасибо огромное!

Здравствуйте, Юлия и здравствуйте, Виталий! Спасибо за Ваш выбор и спасибо, что оставляете отзывы :клас::клас::клас:
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

На следующей неделе встречаем Новый Год :):клас:
Поэтому, тем кто желает пить на праздник натурпродукт, завтра с утра будет возможность отправить посылочку:):клас:

Кстати, внезапно, в декабре, настало время морозов, поэтому если вдруг по дороге или на складе Новой почты, вино продолжительное время окажется под действием низких температур, то может выпасть осадок - винный камень. Такое очень редко, но бывает. В этом нет ничего страшного - это нормальное явление для натурального вина. На вкус и вид в бокале это никак не влияет. А даже, наоборот, вино становится еще прозрачнее и чище:):клас:
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Здравствуйте, Максим! Попробовал в очередной раз вино Вашего производства, цепляет, как и раньше, своим бесподобным благородным вкусом!!! Отдельное спасибо за бонус! Буду с удовольствием и дальше заказывать у Вас вино!
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Здравствуйте, Максим! Попробовал в очередной раз вино Вашего производства, цепляет, как и раньше, своим бесподобным благородным вкусом!!! Отдельное спасибо за бонус! Буду с удовольствием и дальше заказывать у Вас вино!

Добрый вечер, Максим! Рад что Вам понравилось!! Спасибо за отзыв!!! И отдельное спасибо за то, что заказываете заранее:клас::клас::клас:
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

максим, с новым годом!!! здоровья, всех благ! скажите пожалуйста, пряное есть?
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

максим, с новым годом!!! здоровья, всех благ! скажите пожалуйста, пряное есть?

Здравствуйте, Геннадий! Спасибо! Пряное делаю под заказ. Минимальное количество 3 бутылки:клас:
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Хорошее вино!
Не ожидал такого букета! Приятно удивлён! Буду брать ещё!
Новая почта охренела с ценами на пересылку, но остался дешёвый вариант - доставка в почтомат!!! На сегодняшний день доставка от ТС в почтомат Харькова стоит 35 грн. что вполне приемлемо, на мой взгляд.
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Хорошее вино!
Не ожидал такого букета! Приятно удивлён! Буду брать ещё!
Новая почта охренела с ценами на пересылку, но остался дешёвый вариант - доставка в почтомат!!! На сегодняшний день доставка от ТС в почтомат Харькова стоит 35 грн. что вполне приемлемо, на мой взгляд.

Рад что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!
И отдельно спасибо за информацию о почтоматах. От Вас впервые узнал:клас:
Кстати на почтомат можно отправлять до 20 кг. А это большая посылка:клас:
И да, цена доставки на сегодняшний день примерно 36 грн. что за 1 кг. что за 20 кг.
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Добрый день, Максим.
Большое спасибо за все последние.
За декабрьскую не отписывался здесь и за январскую опять с опозданием.
Декабрьская быстро закончилась, а январская ещё быстрее — праздников-то поболе было.
Как и гостей:)
Ещё раз огромное спасибо.
Готов к новому заказу:)
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Новая почта охренела с ценами на пересылку
Абсолютно согласен!
Совсем нюх потеряли!!!
Практически монополисты теперь (укрпочта не в счёт).
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

На сегодняшний день доставка от ТС в почтомат Харькова стоит 35 грн.
Это смотря сколько заказывать:D
 
Re: 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Добрый день, Максим.
Большое спасибо за все последние.
За декабрьскую не отписывался здесь и за январскую опять с опозданием.
Декабрьская быстро закончилась, а январская ещё быстрее — праздников-то поболе было.
Как и гостей:)
Ещё раз огромное спасибо.
Готов к новому заказу:)

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за отзыв! Хоть и запоздалый:клас:
И спасибо за новый заказ:)

Это смотря сколько заказывать:D

На сегодняшний день, если заказывать на почтомат, то большой разницы в цене доставки хоть 1 кг. хоть 20 нету... В целом где-то примерно получается 36-42 гривны. Это если мы говорим за мои посылки. Если конечно что-то пересылать значительно дороже с большой оценочной стоимостью, то соответственно и цена доставки будет дороже. В общем на цену доставки в почтомат влияет не вес, а оценочная стоимость. Это на данный момент. Как то так:)
 
Назад
Зверху Знизу