10 ненавистных компьютерных программ

та он же ж тупо через установку\удаление убивается
 
Мой хитпарад самых ужасных программ

1 Comodo и все продукты связанные с ним, компания умудрилась воткнуть драйвер даже на утилиту сканироавния реестра. А антивирус обладает жутко глючным hips который конфликтует с огромным количеством программ

2 Ask Toolbar и прочие тулбары, все и так понятно

3 qip, mail agent и другие продукты устанавливающие свои поисковые сервисы

4 Adobe Flash - самая тупиковая ветвь развития интернета, плагин создает массу проблем и очень неудобен

5 Linux - мышление программистов линейки операционок линукс примерно одинаково: неудобно, параноидально и заумно. Как наша армия: вокруг дубы, а по середине елка. Кстати, как-то я решил через убунту диск стереть.... Угадайте, стер?))))

Начальник - секретарю:
- Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам, они сейчас к тебе подойдут.
- Добрый день, это вам переписать oтчетность?
- Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.
- Да, конечно. Вставляет в дисковод. И....
# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy
# find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z] -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \;
# ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z][A-Z] && sync && 3
- Возьмите пожалуйста!
Партнеры.
- Ни@@@уууя себе!!!
- Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!

Самый лучший софт:

1 Microsoft Office 2010 - наиболее удобный, но и самый дорогой офисный пакет.

2 links - самый лучший браузер)

3 все, больше нет

Весь остальной софт не заслуживает звание лучший, глючный и недоделанный. Или есть тот у кого вообще нет ни каких проблем с ПО?
 
5 Linux - мышление программистов линейки операционок линукс примерно одинаково: неудобно, параноидально и заумно. Как наша армия: вокруг дубы, а по середине елка. Кстати, как-то я решил через убунту диск стереть.... Угадайте, стер?))))

:рл:

1 Microsoft Office 2010 - наиболее удобный, но и самый дорогой офисный пакет.

:рл:2

2 links - самый лучший браузер)

удачи

Весь остальной софт не заслуживает звание лучший, глючный и недоделанный

:рл:3
 
зато анек хороший
 
Весь остальной софт не заслуживает звание лучший, глючный и недоделанный. Или есть тот у кого вообще нет ни каких проблем с ПО?

напишите свой неглючный и доделанный. а то критиков у нас с избытком. :)
 
Почти все любят Winamp )
 
Почему-то Неро никто не вспомнил - жирный шлачище.
А также я бы к ненавистным программам отнес все антивирусы, поголовно. Ибо нех-нах.

я люблю фубар2000. винамп уже давно испоганился.

Фубар рулит. В черно-зеленом стиле :)
 
напишите свой неглючный и доделанный. а то критиков у нас с избытком. :)

если посмотреть ченджлоги программ , то весь софт недоделанный:D

Почему-то Неро никто не вспомнил - жирный шлачище.
А также я бы к ненавистным программам отнес все антивирусы, поголовно. Ибо нех-нах.



Фубар рулит. В черно-зеленом стиле :)

установил фубар, фуууу и что там хорошего, может кто инструкцию предоставит
 
Одновременно люблю и ненавижу AutoCAD.
 
я ненавижу скайп. грамосткий, необоснованно перегруженный фейсбуками и ненужной хней. альтернативного клиента нету
 
все перечисленные программ не пользую. кроме MS OFFICE 2003 - при прямых руках и умении оформления документов по ЕСКД и ЕСПД - все получается очень красиво - главное потом в пдф сконвертировать. MS OFFICE 2007 - ненавижу.
+ ненавижу:
мсн мессенджер
айтюнс
пунтосвитчер
мейл-ру тулбар
визуал студио старше версии 6.0
эсидиси
неро старше 6 версии.. и 6 тоже.
винамп
**********
юсби чекер
адоб пдф ридер
скайп
любые клинеры
...
 
ненавижу:
мсн мессенджер
айтюнс
пунтосвитчер
мейл-ру тулбар
визуал студио старше версии 6.0
эсидиси
неро старше 6 версии.. и 6 тоже.
винамп
**********
юсби чекер
адоб пдф ридер
скайп
любые клинеры

а нахер же ты их тогда ставишь? :D
 
все перечисленные программ не пользую. кроме MS OFFICE 2003 - при прямых руках и умении оформления документов по ЕСКД и ЕСПД - все получается очень красиво - главное потом в пдф сконвертировать. MS OFFICE 2007 - ненавижу.
+ ненавижу:
мсн мессенджер
айтюнс
пунтосвитчер
мейл-ру тулбар
визуал студио старше версии 6.0
эсидиси
неро старше 6 версии.. и 6 тоже.
винамп
**********
юсби чекер
адоб пдф ридер
скайп
любые клинеры
...

Чем не угодил Adobe reader, не пойму? У меня стоит еще 8-я версия, 120 мб, стоит себе тихонечко, работает, когда требуется... ACDSee - люблю очень и пользуюсь постоянно - легкий и удобный фотоменеджер, клинеры обожаю - есть конкретные предпочтения, которым доверяю на все сто, а без Скайпа:eek: - никак. Яндекс-бар, кстати, тоже использую, удобно, правда буквально 5-6 кнопок в ходу, остальные убираю.
С остальным согласна, в свое время познакомилась, мнение сложилось, уже не ставлю :пиво:
Еще терпеть не могу Comodo
Очень люблю Total Comander, но именно версию 7.01 - ооочень широкий функционал.
Reg.Organizer, но версию 4.2 (для XP - класс, для вин7 - не уверена, пользуюсь теперь v. 5.15)
RocketDock люблю )))
 
Останнє редагування:
как-то так

а нахер же ты их тогда ставишь? :D
я их не юзаю. если вижу - нещадно убиваю.

Чем не угодил Adobe reader, не пойму? У меня стоит еще 8-я версия, 120 мб, стоит себе тихонечко, работает, когда требуется... ACDSee - люблю очень и пользуюсь постоянно - легкий и удобный фотоменеджер, клинеры обожаю - есть конкретные предпочтения, которым доверяю на все сто, а без Скайпа:eek: - никак. Яндекс-бар, кстати, тоже использую, удобно, правда буквально 5-6 кнопок в ходу, остальные убираю.
Adobe reader - уже писали, есть на много легковеснее альтернативы и более качественно сделанные. Тот же Foxit.
ACDSee - в том же вашем любимом тотале за пару кликов можно просматривать все на много удобнее и не надо для этого лишняя унылая приблуда.
Клинеры.. ну удачи. No comments.
Скайп - гадость. Интерфейс не для людей. Приходится пользовать, от этого еще больше ненавижу.
о.. Яндекс-бар-фанатка.. есть же и такие.. ну зачем, скажите, уродовать браузер???

У Comodo хороший файрволл - функциональный и легко настраивается так как надо.
RocketDock - глюканутая гадость. Если так его любите, идите на МакОс.
 
Adobe reader - уже писали, есть на много легковеснее альтернативы и более качественно сделанные. Тот же Foxit.
ACDSee - в том же вашем любимом тотале за пару кликов можно просматривать все на много удобнее и не надо для этого лишняя унылая приблуда.
Клинеры.. ну удачи. No comments.
Скайп - гадость. Интерфейс не для людей. Приходится пользовать, от этого еще больше ненавижу.
о.. Яндекс-бар-фанатка.. есть же и такие.. ну зачем, скажите, уродовать браузер???

У Comodo хороший файрволл - функциональный и легко настраивается так как надо.
RocketDock - глюканутая гадость. Если так его любите, идите на МакОс.
Непременно вспомню о Вашем профессиональном мнении при случае. Но, не слишком ли много негатива в одном только отзыве о моих предпочтениях - унылая приблуда, гадость, ненавижу, уродовать, глюканутая гадость ? Да и о вкусах не спорят – моветон.
 
Назад
Зверху Знизу