10 ненавистных компьютерных программ

А еще я ненавижу ACDSee. Бывает придешь к кому-нибудь, у кого стоит эта херня, вставляешь флешку в комп либо диск, и сразу вылазит какая-то фиговина, предлагающая поискать картинки на данном носителе. То ли перевьювер то ли недофотошоп какой-то.
 
не признаю ACDSee выше 5й версии.
 
А еще я ненавижу ACDSee. Бывает придешь к кому-нибудь, у кого стоит эта херня, вставляешь флешку в комп либо диск, и сразу вылазит какая-то фиговина, предлагающая поискать картинки на данном носителе. То ли перевьювер то ли недофотошоп какой-то.
это легко решаемо...
не признаю ACDSee выше 5й версии.
Тоты просто не умеешь её готовить.
И кста от моей зеркалки старые версии рав-файлы не показывают...
 
это легко решаемо...

Я же не буду решать что-то на чужом компе, если меня не попросят.
Да и вообще, большая масса коммерческого софта тащит за собой кучу бесполезных свистоперделок, которые не добавляют ему ни красоты ни удобства. О том что контролсы на своих говно-библиотеках лепят (гайдлайны по GUI? Не, не слышали) - я промолчу :D
 
А еще, Я не очень люблю Windows Media плейер. В принципе, ничего против него не имею (пользуюсь обычно Light Alloy), но вот одна его "Фишка" мне сильно не нравится - при подключении флэшки с музыкой/видео в фоне запускается процесс wmplayer.exe и начинает сканировать флэшку. При этом иногда даже невозможно "безопасно извлечь" флэшку - говорит что устройство занято каким-то процессом. Приходится сначала убивать процесс wmplayer.exe, и только потом можно безопасно извлечь флэшку.
 
А еще, Я не очень люблю Windows Media плейер. В принципе, ничего против него не имею (пользуюсь обычно Light Alloy), но вот одна его "Фишка" мне сильно не нравится - при подключении флэшки с музыкой/видео в фоне запускается процесс wmplayer.exe и начинает сканировать флэшку. При этом иногда даже невозможно "безопасно извлечь" флэшку - говорит что устройство занято каким-то процессом. Приходится сначала убивать процесс wmplayer.exe, и только потом можно безопасно извлечь флэшку.

в настройках есть отключить автоматическое добавление контента в библиотеку. попробуй может поможет.
 
в настройках есть отключить автоматическое добавление контента в библиотеку. попробуй может поможет.
Я отключила, и даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
остановила, всё равно периодически обнаруживается этот процесс в запущенных.
 
Я отключила, и даже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
остановила, всё равно периодически обнаруживается этот процесс в запущенных.

Изменить действия при вставке съемных носителей никак нельзя?
 
Изменить действия при вставке съемных носителей никак нельзя?
Нет. Действия вообще никакого нет при вставке съёмных носителей. Раньше хоть спрашивало что делать, но потом (похоже с очередным обновлением винды) вообще перестало спрашивать.
 
у меня спрашивает шо делать. всмысле авторан не отключен
 
а ещё всем насильно навязывают яндекс-бар :)
 
Назад
Зверху Знизу