054 -= Такси =- 054 (Читать всем!)

  • Автор теми Wizard
  • Дата створення
:іржач:как это можно?,берут,бизнес мля, деньги дороже сервиса, вот смотри , на службе у них,счас 1200 машин(было 1400) 80% дали вступительные,200гр.сразу и 200 гр в теч.полугода(т.е. просто подарили по 400 гр.)960х200=192000х2=384000 ,неплохо ,да?(и это неучтенных ,невозвратных,не облагаемых налогом:rolleyes::клас:)ну и каждый таксист пополняет 30гр.ежемесячно,из них 10% идет в карман создателю корпоративчика на лайфе,т.е. 1200х3=3600,в карман ,без налогов и т.д.(неплохо ежемесячно правда?:D),эту сумму х на 2 ,т.к. они сейчас еще и интернет заказывают ежемесячно 100Мб, ну и каждый месяц по 25 гр. яко бы за эфир платят (хотя какой эфир может быть если договор на предоставление инф. услуг,без наличия р\станций ) и по заказам , показывают на приход по одной цене а с водил берут от 7 до 4,80 гр за заказ (кстати оплата диспечерам идет именно от оплаты водителями за заказы ,все остальное , в карман ,неплохой бизнес ,не правда ли?);)ну а с учетом ,что первый (которого наверное уже и нет,но тот который Вы помните как хороший)коллектив водителей уже выгнан,сами ушли , (просто наглость и ложь моторчика безграничны) но перед этим разскатали город на 5+,и знать сумму действительно удобно , то эта служба ездила и водилы итти сюда будут,а пьяные или нарки вас возят ,не все ли равно вам? а сейчас еще и иногородние влились успешно :Dвы уж пальцем им дорогу показывайте или имейте с собой глобус харькова ,дарите людям , пусть город учат.:rolleyes::іржач:

наверняка очень информативно... но ужбольно сумбурно как то изложено...
 
наверняка очень информативно... но ужбольно сумбурно как то изложено...

Вполне доступно обьяснил тем людям которые чему-то удивляются когда пользуются услугами данным "СЕРВИСОМ".
А Вам уважаемый не по душе написанное, да?
 
054 вообще испортилось. Водители там... Как то ехала по центру. То, что таксист не знает, как ехать туда, куда мне нужно удивилась. Уж очень это просто. А он мне: "Да я всего третий месяц в Харькове живу...".
Как можно таких людей брать таксистами работать?

При трудоустройстве на работу в ТМ-1554 таких вопросов как: "Знаете ли Вы город? или "Имеете ли Вы представление о работе в такси?" никто не задает.
Так что когда едите в такси от ТМ-1554 Вы, девушка, что хотите то и получаете, и должи со всеми нюансами данного сервиса смириться.:D
 
Вполне доступно обьяснил тем людям которые чему-то удивляются когда пользуются услугами данным "СЕРВИСОМ".
А Вам уважаемый не по душе написанное, да?

да я как бы близко не воспринимаю, то что внутри уних происходит - если люди работают, то их все устраивает... наружу (т.е. к клиенту) это не выходит (опять же не считая случая выше с дорогой)... как бы служб у нас вон говорят больше 60... уходи в любую

ну вот чисто из любопытства - было б интересно сколько отчисляет таксист за свою работу - так вот из поста выше понял слабо...
 
При трудоустройстве на работу в ТМ-1554 таких вопросов как: "Знаете ли Вы город? или "Имеете ли Вы представление о работе в такси?" никто не задает.
Так что когда едите в такси от ТМ-1554 Вы, девушка, что хотите то и получаете, и должи со всеми нюансами данного сервиса смириться.:D

Интересно, в какой же харьковской службе такси водители идеально знают город?
 
Интересно, в какой же харьковской службе такси водители идеально знают город?

во многих, и в 054 тоже (но их мало осталось профи)это выходцы из 077\058,7197777,гранит(оба) 7164444,"мир",ну и их "соседи":)7770000\008 тож туда эдак %35 от кол-ва водителей (нынче у них тож бум),вы вот сели в а\м ,поздоровайтесь,и вам улыбнутся, и не надо пальцем показывать куда ехать?а с учетом того что у них,054,адрес прибытия сразу выдается ,тогда спрашивать у клиента дорогу это полный :end:вежливость и профессионализм это 5,НО..этого очень мало и этим модным извозчикам без разницы на это,кризис блин,модно стало быть извозчиком и стало заправило грузить клиента своими бытовыми траблами (жизнь,дороговизна ,кредиты и пр.пр. пр.)
 
да я как бы близко не воспринимаю, то что внутри уних происходит - если люди работают, то их все устраивает... наружу (т.е. к клиенту) это не выходит (опять же не считая случая выше с дорогой)... как бы служб у нас вон говорят больше 60... уходи в любую

ну вот чисто из любопытства - было б интересно сколько отчисляет таксист за свою работу - так вот из поста выше понял слабо...

платят они в среднем 130-200 каждый,если по максимуму тогда 70Х4,60+5(какойто прохвсоюз поддержки брюк серьеге;))=327 гр.еженедельно.ну и 1 раз в месяц к этой сумме +25 (тоже мутных) и то что за патент гос-ву( счастье что не таксист и не интересовался сколько ,но если надо спрошу) думаю что как за чп единоналоговое.
просто KamchatiK,сей мудрый лысый и его диспечера проставили 2 вокзальных заказа лично мне и 1 моим знакомым ,подчистили прогу (старую) и сказали что предвариловки не было ,а лысый по тел.просто нахамил и полность в отказ ушел,исумму за билеты не возместил(хотя обязан,в службах такси именно так и делают,если это их просчет),и это летом ,такое забыть низзя.
:відстій:страта:
 
:іржач:как это можно?,берут,бизнес мля, деньги дороже сервиса, вот смотри , на службе у них,счас 1200 машин(было 1400) 80% дали вступительные,200гр.сразу и 200 гр в теч.полугода(т.е. просто подарили по 400 гр.)960х200=192000х2=384000 ,неплохо ,да?(и это неучтенных ,невозвратных,не облагаемых налогом:rolleyes::клас:)ну и каждый таксист пополняет 30гр.ежемесячно,из них 10% идет в карман создателю корпоративчика на лайфе,т.е. 1200х3=3600,в карман ,без налогов и т.д.(неплохо ежемесячно правда?:D),эту сумму х на 2 ,т.к. они сейчас еще и интернет заказывают ежемесячно 100Мб, ну и каждый месяц по 25 гр. яко бы за эфир платят (хотя какой эфир может быть если договор на предоставление инф. услуг,без наличия р\станций ) и по заказам , показывают на приход по одной цене а с водил берут от 7 до 4,80 гр за заказ (кстати оплата диспечерам идет именно от оплаты водителями за заказы ,все остальное , в карман ,неплохой бизнес ,не правда ли?);)ну а с учетом ,что первый (которого наверное уже и нет,но тот который Вы помните как хороший)коллектив водителей уже выгнан,сами ушли , (просто наглость и ложь моторчика безграничны) но перед этим разскатали город на 5+,и знать сумму действительно удобно , то эта служба ездила и водилы итти сюда будут,а пьяные или нарки вас возят ,не все ли равно вам? а сейчас еще и иногородние влились успешно :Dвы уж пальцем им дорогу показывайте или имейте с собой глобус харькова ,дарите людям , пусть город учат.:rolleyes::іржач:

Crot1 - ты прав шо называется в точку. Я думаю шо ты таксист - много знаешь про 054 и вобще работу в такси, ну да ладно брат в нашей професии нечего постыдного нет. Шоб там не пездели моторишковые подпевалы а крот1 правду рубанул - молодчага. То шо диспечерши конченные - правда - нев одной службе нет таких конченых диспечерш как в 054. Им платит мотор копейки они таки работают. Есть еще вариант - писю с попой моторчику подставлять но не всякая ж телка согласится леч под плешивого урода. Тошо нарки за рулем - мотор и так отлично знает только молчит как молодые на аренде трамадол хавают шоб ебашить круглые сутки и про серую деу тоже знает - у водилы всегда есть купить -закинутся- Невозвратное бабло тоже правда - это может поттвердить любой водитель который ушол с 054- я когда уходил у меня небыло долгов по заказам но вступительные не вренули подавись ими моторчик. Эфир на лайфе и вобще конченая связь в 054 полная правда - раций нет лайф глючит и глючит диспечерская програма а это все на ваши плечи уважаемые пасажиры. это мотор пездит и выставляет вас за лохов когда вы ему диктуете -параметры заказа- а на самом деле это изза заебастой связи и дозвон тоже супер. тошо почти все нормальные водители ушли с 054 это даже мотор не отрицает - тут правду нескроеш. вам нравится ездить с хамами нарками и убогими - для вас служба 054 !!!!!!
А пропелер здесь и не пишет хотя все читает потому шо его привафлили слегонца а ему и скзать нечего. Камчатик - как говорит коля Фоменко - мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус - хавай кактус пЕсатель и помни что человеку дается всего одна жизнь
 
платят они в среднем 130-200 каждый,если по максимуму тогда 70Х4,60+5(какойто прохвсоюз поддержки брюк серьеге;))=327 гр.еженедельно.ну и 1 раз в месяц к этой сумме +25 (тоже мутных) и то что за патент гос-ву( счастье что не таксист и не интересовался сколько ,но если надо спрошу) думаю что как за чп единоналоговое.
просто KamchatiK,сей мудрый лысый и его диспечера проставили 2 вокзальных заказа лично мне и 1 моим знакомым ,подчистили прогу (старую) и сказали что предвариловки не было ,а лысый по тел.просто нахамил и полность в отказ ушел,исумму за билеты не возместил(хотя обязан,в службах такси именно так и делают,если это их просчет),и это летом ,такое забыть низзя.
:відстій:страта:

Просто с программой диспечера справляются лучше чем лысый, они его трахают за его же спиной а он герой-любовник знает, понимает и делает вид что ничего не было. Еслиб и диспечеров принимали на работу через вступительные-200гр. то они б так борзо по телефону не разговаривали.
 
Пользуюсь около года 054.
Хоть иногда и бесит сервис,но привыкла я к нему)).
Нравится:цены,машины,и то что на поезда норм приезжают(ттт)
Конечно бывали и неприятные случаи:например когда машина приезжает раньше времени,а потом с тебя пытаются стрясти деньги за простой.
Плюс раньше часто было,что диспетчер тупо ржот на том конце провода и сбивает(последнее время слава богу нет такого).
 
Долго пользовался 054. Вопросов к сервису небыло. Перестал им пользоваться из-за отсутствия бизнес-класса. За все время телефонист огрызнулась на меня один раз (видно дни были, когда белое не носят :D), когда я попросил прислать мне солидную иномарку. Сейчас службой такси пользуюсь крайне редко, нашел несколько таксистов на хороших машинах и с приятными физиономиями, пользуюсь их услугами, когда нет возможности поехать на своей машине. Пробывал Мерси и Элиттакси - очень позитивные службы (как по мне, лучше ехать на вылизанной тойоте или шкоде за 30 грн, чем на грязной громыхающей девятке за 25, тем более такси я пользуюсь два-три раза в неделю, так что разница для меня не существенна).
 
Пользуюсь такси редко, в основном 054 (1554), особых нареканий пока не было. По сравнению с некоторыми другими службами у 054 тарифы ниже (зимой регулярно ездили из бани домой по ночам). За всех не скажу, естественно. А, например, у "Гранита" не нравится то, что часто нет машин в районе.
 
Вчера пьяную бухгалтершу отвез белый мерин с советской на завод шевченко за 21 гр.
 
Я вот окуеваю, почему в Киеве при казалось бы более высоком уровне жизни, более денежном народце и т.д. такси стоят не дороже (а то и дешевле) чем у нас и работают просто отлично? В пятницу был там, звоню, грю "с турецкого городка на вокзал, через 15 минут". Грят "35 гривен, придет СМС-ка - выходите."
Через 15 минут приходит СМС-ска, с указанием госномера машины и пожеланием счастливого пути.
Вышел, стоит машина прямо перед подъездом, хотя заезд там во дворы весьма хитрый. Сажусь, водитель спрашивает "на центральный или на южный?" Грю "пофиг". Тогда грит на Южный. Приезжаем на Южный, даю водителю полтинник. Он добровольно отдает мне ДВАДЦАТКУ сдачи со словами "ты мне облегчил жизнь поездкой на Южный - и я тебе пятерку скину". Пожелали друг другу удачи. Все вежливо и культурно.
Сцуко в чем тут подвох?! :D

1) C Южного выбираться не в пример проще чем с центрального.

2) Южный - это часть Центрального, их разделяют колеи и платформы, соединены переходом
 
На этом такси (054) три раза обламывались - самое худшее такси в Харькове
 
пользовались этим такси неоднократно.и все вроде бы ничего. кроме грязного салона порой.
но вот на днях подали нам ЧЕРНУЮ ЛАДА ПРИОРА номер начинается на 42
водитель почти постянно общался по телефону, принимал смс, но это не главное :)
скорость и манера управления авто были такими, что за около 10 км пути по городу были как минимум три серьезные аварийные ситуации.
плюс резкий старт с прокруткой колес и резкое торможение на светофорах не добавляли комфорта поездки.
форумчане, просите этого водителя умерить прыть, а с детьми вообще советую отказаться от поздки, т.к. это реально опсно для жизни.
 
любопытно, у меня тоже несколько похожих ситуаций было с 054, последний раз машина опоздала на 40 минут, вдобавок повез меня какими-то кругами, на вопрос почему мы круг делаем таксист ответил - "не нравится - выходи". Больше в 054 такси не заказывал и вам не рекомендую. Кстати и цены у 054 были почти в 2 раза выше чем у нормальных служб. Года 2 назад это вроде норм такси было, сейчас - г...

На этом такси (054) три раза обламывались - самое худшее такси в Харькове

полностью согласен
 
Ну допустим 054-не самое худшее).Вот у меня была "эпопея" с Такси-Люкс(они же Такси-Комфорт).Вечером в 22.00 вызываем машину(ехать надо было с Салтовки в район Веснина-клуб Турбийон).Дозвонился с третьего раза,телефонисты трубу берут и тупо скидывают.Ладно...раз 6 набираю,через минут 30 перезванивают.Заказываю машину на 21.00,адрес чётко говорю.Оператор говорит что будет через 15 минут и мне перезвонят.Ну короче ждём сидим 10 минут,потом 20 минут,потом 30 проходит...Я опять набираю,говорю что вот типа машинку заказывали...оператор говорит "Чё вы переживаете, щас будет".Машина приехала в общем через 40 минут.Терпения дождаться хватило),дальше вообще капец.Садимся,едем.Я по наивности говорю таксисту:"Клуб Турбийон",ну и дальше там пытаюсь сказать адрес..он отвечает что знает и всё ок.Едем,едем...смотрю и не врубаюсь куда едем,но явно не в район Турбийона))).Я думаю,может он там какие окольные пути знает.В итоге этот мудило привозит нас....Внимание!!!... в "Дом"!!!!Ёпть!!Где Веснина(район Ипподрома и Турбийон там же) и где "Дом"???!!!.Мат-перемат и таксист мило так говорит:"Так вы ж вроде сказали что "Дом"?".Дебил мля...Ну и в итоге послали его нах,вышли из машины со скандалом,поймали на дороге такси и доехали до Турбийона.Деньги естессно не заплатили.Вот пусть все знают что Такси-Люкс(Комфорт)полные уроды.А вы говорите 054...
 
дык люкс полный отстой , и андррррррющя наверное до сих пор в бегах или в автоматах сидит , вона жена такси харьков раскрутила,ниче так было поначалу .... а люкс наверное те враги посоветовали,(обращайся , платиновую карту просто подарю люксовую, мне она ужо долго без надобности);-)
 
................темку закрыли........и прально, ....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу