ЖК Журавли (Авантаж)

Повідомлення
43 418
Повідомлення
90
Re: ЖК Журавли (Авантаж)

Всем привет, ребята подскажите пожалуйста информацию по этому ЖК, планирую покупку кваритиры, есть ли какие то откровенные минусы? буду благодарен за любую инфу

Повідомлення
20 650

Народ кто купил или в теме о Жк Журавли, поделитесь впечатлениями пожалуйста

Кстати, что там по тарифам за комуналку и тд. если можно поподробнее, буду очень благодарен

Подниму вопрос :)

Повідомлення
175

Дорого мопы выходят, в том году отопление мопов выходило дороже чем квартиры по квитанции, и я на последнем этаже и проблема с лифтами опять у Авантажа слышна, и решать не особо хотят

Повідомлення
175

Вся комуналка вроде около 12грн за квм

Повідомлення
103
Дорого мопы выходят, в том году отопление мопов выходило дороже чем квартиры по квитанции, и я на последнем этаже и проблема с лифтами опять у Авантажа слышна, и решать не особо хотят

Аналогичная ситуация почти и в жк ключ, особенно не прям вау по обслуживанию Авантажа! Я так понимаю это во всех домах авантажа, народ хочет уйти и сделать осмд! У вас тоже самое в жк журавли?

Повідомлення
15 819

Образовывайтесь, детные спецы по недвижимости

https://ru.osvita.ua/school/rating/76183/

https://ru.osvita.ua/vnz/rating/45567/

Эти рейтинги купить невозможно

Пройдя 47 и 45 гимназии абсолютно не испытываю пиетета перед ними.
Если бы у меня еще были дети - не отдавала бы их туда.
Так что рейтинг это такое.

Повідомлення
15 819

Вопрос по отоплению моп- у вас есть радиаторы на этажах в общих местах?

Повідомлення
9 130

У меня от 47 совершенно противоположные впечатления.

Повідомлення
6 142
Веб-сайт
argument-expert.at.ua

Очень много сдают квартир. Однушка 15 000 - 17 000 грн. Круг славянских арендаторов очень невелик за такую цену. Итог - повели негров на просмотр. Наблюдал такую картину: два чернокожих заходили с агентами в подъезд. На выходе их уже четыре советовались. Возле ворот за территорией двора - человек десять галдело.

Повідомлення
15 819

Да, но рейтинг ЗНО согласен со мной :D

Для меня возможность успешной сдачи ребёнком 4-5 экзаменов за 11 лет обучения не является показателем качества обучения.

Повідомлення
104

Заинтриговали прямо...ребенок учится в 47 школе, ну честно ожидал большего, но подход и преподавательской состав значительно лучше , чем в предыдущей школе. Раскройте секрет, где в Харькове качественное образование...только 27 лицей не надо предлагать, пожалуйста?

Повідомлення
527

Да, заинтриговали. А что вам не понравилось и что бы выбрали сейчас.
Ребенок учится в 45. Мне в основном все нравится. Ему тоже. Наверно нюансы есть, но и он (ребенок) не прям образец

Повідомлення
9 130

Заинтриговали прямо...ребенок учится в 47 школе, ну честно ожидал большего, но подход и преподавательской состав значительно лучше , чем в предыдущей школе. Раскройте секрет, где в Харькове качественное образование...только 27 лицей не надо предлагать, пожалуйста?
На самом деле любая школа из ТОП 20 по результатам ЗНО будет хорошей. Топовые школы, как правило, остаются такими десятки лет, в них мало что меняется, если директор вменяемый. Другое дело, что в топовых школах и требования к учащимся выше, это не всем нравится :D

В 27 лицей мало кому надо, и не только из-за того, что там сложно учиться.

Повідомлення
104
На самом деле любая школа из ТОП 20 по результатам ЗНО будет хорошей. Топовые школы, как правило, остаются такими десятки лет, в них мало что меняется, если директор вменяемый. Другое дело, что в топовых школах и требования к учащимся выше, это не всем нравится :D

В 27 лицей мало кому надо, и не только из-за того, что там сложно учиться.
Согласен с Вами...требования действительно отличаются, а 27 очень специфические для подавляющего большинства, конечно есть частные школы - но здесь не сопоставимые расходы на обучение, а жизнь и отзывы друзей говорят о том, что без репетиторов никуда и тут и там😁 так, что автор зря хейтит 45 и 47 школы, в этих школах надо хотеть учится...это олимпиадные школы...и булки ребёнку тут не удастся расслабить...нужно в первую очередь отталкиваться от целей отправки ребёнка в определённую школу!

fidentia
Повідомлення
7 945

Да, но рейтинг ЗНО согласен со мной :D

Согласен с вами что это не "нарисованный рейтинг". За ним действительно стоят высокие средние баллы.

Но вы лично похоже давно сдавали экзамены и возможно забыли что баллы не показывают ничего, ну кроме того, насколько активно родители запрягают своих детей ЗНОшными ДОПами.

Я учил ребенка в школе которая была в 5ке, сейчас в 10ке. Ну типа рядом, рейтинги ОК, зачем дергаться. Но хотел бы я там опять его учить - тоже нет.

Зверху