• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сатанинское общество .

Re: Сатанинское общество .

Так можно людям предъявлять, что они мерзостью занимаются на основании любых древних книжек.
В данном случае, человек сам зашел в тему посвященную религии, я ему это не навязывал. Кроме того я вижу, что он окружает себя псевдохристианскими и псевдоиудейскими иконами к которым обращается в своих молитвах. Соответственно я буду выдвигать аргументы, на основании того, к чему данный человек апеллирует и чем интересуется. Если бы он ссылался та труды Ленина или евклидову геометрию, я бы тоже ссылался только на них.
Человек заболел, а его пичкают химикатами, в надежде что его болезнь умрет раньше, чем он сам.
Это доказательная медицина, здесь все точно и все честно. Молодые раковые клетки обладают повышенной чувствительностью и гибнут раньше чем все остальные, этот способ действительно работает и такая терапия спасает жизнь многим людям.
 
Re: Сатанинское общество .

В данном случае, человек сам зашел в тему посвященную религии, я ему это не навязывал.
Ну это только одна религия так считает. При этом - в отношении своей титульной национальности. Запрет буквально распространяется на евреев, но не на иные народы - если вы познакомитесь с цитатой, то вы в этом убедитесь.
Шаманизм корейского полуострова, или заклинания жрецов вуду это тоже религия.
И там это не считается мерзостью, даже наоборот - все так делают. Ну порчу снимают, ну что тут такого. Это часть религии.


Кроме того я вижу, что он окружает себя псевдохристианскими и псевдоиудейскими иконами к которым обращается в своих молитвах
Иудейских икон не бывает. Никаких. Ни псевдо, ни тру.

Это доказательная медицина, здесь все точно и все честно. Молодые раковые клетки обладают повышенной чувствительностью и гибнут раньше чем все остальные, этот способ действительно работает и такая терапия спасает жизнь многим людям.
Его камлания тоже кому-то помогают, а совет может спасти жизнь. Вы не ведете статистики, так откуда вы знаете! Все мои знакомые дети больные раком - умерли. У меня был парень знакомый в моей школе, когда я учился - он умер к пятому классу. В 14 лет у меня была соседка - я ей очень нравился, она цветы приносила тихо, пока я не видел - оставляла в калитке. Умерла. У знакомого внучка больная раком - умерла.
Я не знаю ни одного вылеченного вами ребенка. Значит ли это, что лично ты - обманщик?
 
Re: Сатанинское общество .

Я не знаю ни одного вылеченного вами ребенка. Значит ли это, что лично ты - обманщик?
Довольно сильно сказано, глядя на весь текст. У меня бы уже так не вышло :)
 
Re: Сатанинское общество .

Иудейских икон не бывает. Никаких. Ни псевдо, ни тру.
Да, у них изготовление подобных изображений однозначно наказывалось смертью.

Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого-либо скота, который на земле, изображения какой-либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого-либо гада, ползающего по земле, изображения какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли; и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом. (Втор.4:15-19)

Христиане постепенно ушли от этого закона и стали лепить и продавать всевозможные картинки "богов", но сам закон никуда при этом не делся.
Все мои знакомые дети больные раком - умерли.
И что? Когда-то любая инфекция была практически смертным приговором, а после изобретения антибиотиков все изменилось. Это вопрос научного прогресса, а не моей компетенции. Вот у "магов" научный прогресс полностью отсутствует у их ритуалы тысячелетиями никак не меняются и "эффект" от них всегда один и тот-же.
 
Re: Сатанинское общество .

А то что помощь врачей это обман.
а после изобретения антибиотиков все изменилось
Что изменилось? Люди перестали умирать от пневмонии? Сколько погибло за время пандемии от вторичных бактериальных инфекций? Где ваши антибиотики хваленые, которые вы до кучи хотите запретить и сделать рецептурными? Всем мертвецам помогли?
Это вопрос научного прогресса
Всевышний вам в ответ на научный прогресс отправляет новые и новые болезни. Когда уже вы дадите Всевышнему в бороду и сделаете людей бессмертными?
Да никогда. У вас даже лекарства производят не те люди, которые их применяют.


их ритуалы тысячелетиями никак не меняются и "эффект" от них всегда один и тот-же.
Давайте перейдем к статистике. В скольких ритуалах вы лично участвовали?
 
Re: Сатанинское общество .

Дорогой Алексей Максимыч!

Известие о том, что Вас лечит новым способом «большевик», хотя и бывший, меня ей-ей обеспокоило. Упаси боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности! Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи «ослы», как мне раз сказал один хороший врач. Уверяю Вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей. Пробовать на себе изобретения большевика — это ужасно!! Только вот контроль профессоров неапольских... если эти профессора действительно знающие... Знаете, если поедете зимой, во всяком случае заезжайте к первоклассным врачам в Швейцарии и Вене — будет непростительно, если Вы этого не сделаете! Как здоровье теперь?

Ваш Н. Ленин.
(ноябрь 1913 г., Полное собрание сочинений, Изд. 5, Том 48, стр. 224)
Получается, что Владимир Ильич считал всех врачей большевиков (коммунистов) - проходимцами. Скажите - 22 года назад, это вы еще в советское время диплом получали? :збентежений:
 
Re: Сатанинское общество .

Его камлания тоже кому-то помогают.
Помогают или убивают, каждые сам может проверить если есть желание ставить на себе эксперименты и вера в успешный исход. Любые "запретные плоды" не запрещены, можно пробовать и проверять как они работают.
 
Re: Сатанинское общество .

советский союз распался 31 год назад
Все равно нельзя вам доверять, вдруг вы пионером успели побывать или октябренком. Так в старой книге написано. Черти кто написал конечно, но сколько у него последователей! Люди просто так уважать не будут! Наверное он разбирался!
 
Re: Сатанинское общество .

Все равно нельзя вам доверять, вдруг вы пионером успели побывать или октябренком.
Ну не доверяйте, разве я продаю вам какие-то услуги или прошу оказать мне доверие?
 
Re: Сатанинское общество .

Ну не доверяйте, разве я продаю вам какие-то услуги или прошу оказать мне доверие?
Так другим оказываете наверное. Что если я приду и перед вашей частной (или тем более в поликлинику) практикой и встану с плакатом: "Этот врач Фамилия Имя Отчество никому не помог, все врачи обманщики, не ходите туда, вас там закатуют". Могу еще пару фото рандомных распечатать, например рандомного умирающего от рака легких мужчину. Как доказательство, что все врачи одинаковые.

От меня люди редко ожидают подобных безумств, однако я на них способен, потому шо я весьма самоуверен, люблю ругаться с полицией, охраной и вахтерами, могу позвать знакомых которые законы знают и любому докажут, что я стою тут (в поликлинике, больнице) по закону и хрен вы меня выгоните. Буду приходить каждую неделю в конкретный день.
Чем это закончится для вашей деловой репутации? А мне будет смешно при этом. И еще я проходя мимо машины вашего глав-врача - плюну ему на лобовое стекло снюсом и положу записку: "я вам на стекло плюнул, потому что у вас работает обманщик такой-то".
Как быстро на вас начнут странно смотреть? А ведь вы делаете тоже самое.
Человек дает рекламу. Вы портите ему репутацию безосновательно называя его обманщинком. Вам смешно? А если завтра над вами так посмеются?
 
Re: Сатанинское общество .

И еще я проходя мимо машины вашего глав-врача - плюну ему на лобовое стекло...
Плюйте на здоровье, к сожалению часто такие должности занимают настоящие подонки купившие себе все возможные звания и сделавшие бизнес на госимуществе. Увы, большие денежные потоки всегда будут приманивать таких людей.
 
Re: Сатанинское общество .

Плюйте на здоровье, к сожалению часто такие должности занимают настоящие подонки купившие себе все возможные звания и сделавшие бизнес на госимуществе. Увы, большие денежные потоки всегда будут приманивать таких людей.
Ну вот видите. Вы уже и сами признаете, что важные должности в медицине занимают настоящие подонки. Это прекрасно.


Вот народные целители - другое дело. Они помогают. Мне например один народный целитель - вылечил желчный. В пару точек нажал, хрустнул позвонком, сказал что кушать на завтрак. Врачи лечили - не вылечили. А народный целитель на два года заколдовал и все было хорошо. Потом я свой желчный опять шашлыком перегрузил и уже вынужден был сделать большие изменения в своей жизни, диете и так далее.

Опыт доказательной медицины для многих людей травматичный и летальный. Объясню почему:
Лекарства изобрел не врач, а фармаколог. То есть - химик. Он же их протестировал сначала на мышках, потом на макаках, потом только на людях. Химику заказали таблетку, он прикинул условия и взялся за заказ.
Работа врача - собрать анамнез, симптомы изучить и выписать ту или иную таблетку. На основании этого то что делает врач - называется "эрудированная догадка", ученые это называют "гипотеза". То есть врач лечит пациента на основании того, в чем сам не уверен. На основании догадок. Все что у него есть, это таблетка, укол или примочка, про которую химик зуб дал, что она поможет.
Пациент выжил? Слава науке! Не выжил? Ну ничего страшного, лет через 100 мы научимся это лечить!
Вы ни за кого не отвечаете и никому ничего не должны. По суду привлечь врача за ошибку невозможно. Буквально невозможно и все. Круговая порука. Плюс - вы отдадите последнее, что бы не сесть. У вас родственники - мусора и сбу-ники. Вы впариваете фуфломицины и получаете за это откаты. Большинство из вас остановилось в вопросах профессионального роста где-то на уровне 60-70 годов прошлого века и ни о каких монографиях, научных работах (даже про ваше их изучение, а не написание) и говорить не приходится.
Многие врачи ведут себя неадекватно на рабочем месте - хамят, ругают напуганных пациентов без причины, а самое главное - вымогают взятки. Наш врач это в большинстве случаев взяточник. То есть абсолютно безнаказанный нарушитель ККУ.
Самое главное - на врача пациенты смотрят с надеждой. Иногда эта надежда безмерна. И многие врачи ей пользуются. Например на 4 стадии рака "делают все возможное, но вы же понимаете, это не бесплатно" и так далее.
Больницы это конвеер смерти. Буквально.

Внимание вопрос - в чем ваше принципиальное отличие даже не от настоящих магов/колдунов, а от тех магов и колдунов, которых вы нарисовали в своей голове - дремучих и необразованных шарлатанов, которые наживаются на горе и надежде людей?
 
Re: Сатанинское общество .

Я вам не в обиду пишу. Просто можно любую вещь обесценить. Роман Светлый - давно работает уже. Жалоб на этом форуме на него не было!
Иначе покажите хоть одну!
 
Re: Сатанинское общество .

Я вам не в обиду пишу. Просто можно любую вещь обесценить. Роман Светлый - давно работает уже. Жалоб на этом форуме на него не было!
На более-менее серьезных ресурсах объявления от шлюх и магов не публикуются вообще, а на ХФ еще недавно и путена прославляли и писали о нем хорошие отзывы ибо считалось, что деньги не пахнут. Шлюхи тоже есть светлые, темные, лысые, какие хочешь есть и отзывы есть хорошие. Вот и Ленин ваш любимый знал толк в шлюхах, благодаря чему и умер от сифилиса. Кстати сегодня сифилис элементарно лечится врачами и любители светлых шлюх могут любить их намного безопасней чем раньше и прежде чем они сдохнут, написать много хороших отзывов.
 
Re: Сатанинское общество .

На более-менее серьезных ресурсах объявления от шлюх и магов не публикуются вообще, а на ХФ еще недавно и путена прославляли и писали о нем хорошие отзывы ибо считалось, что деньги не пахнут. Шлюхи тоже есть светлые, темные, лысые, какие хочешь есть и отзывы есть хорошие. Вот и Ленин ваш любимый знал толк в шлюхах, благодаря чему и умер от сифилиса. Кстати сегодня сифилис элементарно лечится врачами и любители светлых шлюх могут любить их намного безопасней чем раньше и прежде чем они сдохнут, написать много хороших отзывов.

А объявления от врачей там публикуются? И как они выглядят? Вылечу от рака вашего ребёнка? Или «врач педиатр пригласит на приём красивую девочку, что бы потрогать ее грудь стетоскопом»?
 
Re: Сатанинское общество .

А объявления от врачей там публикуются? И как они выглядят?
Почему бы и да, если все же есть объявления от абсолютно анонимных аккуратных шлюх, то по любому будет и спрос на "Абсолютно анонимное лечение венерических заболеваний".
 
Re: Сатанинское общество .

Почему бы и да, если все же есть объявления от абсолютно анонимных аккуратных шлюх, то по любому будет и спрос на "Абсолютно анонимное лечение венерических заболеваний".

То есть врачи не лучше и не хуже шлюх?

Вот почему люди идут к народным целителям!!!!
 
Re: Сатанинское общество .

То есть врачи не лучше
Лечить людей - одна из самых почетных и уважаемых профессий, а быть шлюхой одна из самых низких профессий, как правило запрещенная государственными и религиозными регуляторами, не зря маги так любят притворяться "целителями", хотя опять же, кто и как там имеет, этих магов, за капельку чужой силы которую они хотят получить и продать, я думаю такую мерзость большинство смотреть не захочет. Или вы думаете некая сила или власть просто так валялась на дороге и ждала пока ее находчивый маг бесплатно подымет и возьмет себе, а потом еще и выгодно продаст? Нет уж, за такие дела ... :кручусь:
 
Re: Сатанинское общество .

Лечить людей - одна из самых почетных и уважаемых профессий, а быть шлюхой одна из самых низких профессий, как правило запрещенная государственными и религиозными регуляторами, не зря маги так любят притворяться "целителями", хотя опять же, кто и как там имеет, этих магов, за капельку чужой силы которую они хотят получить и продать, я думаю такую мерзость большинство смотреть не захочет. Или вы думаете некая сила или власть просто так валялась на дороге и ждала пока ее находчивый маг бесплатно подымет и возьмет себе, а потом еще и выгодно продаст? Нет уж, за такие дела ... :кручусь:

Вот это уже более интересная тема, чем обсуждение народного целителя Романа Светлого. Честного и порядочного человека.

Расскажите ваше видение этого вопроса, с удовольствием его выслушаем и культурно подискутируем.
Что же будет за такие дела?
 
Назад
Зверху Знизу