Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.11.2005, 20:30   #161
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

ОБАЛДЕТЬ!!! ******** всех в одном единственном посте, хоть и длинном, и только для того чтобы девушка (не бот же я надеюсь ) по имени Мир-Х (кстати, спасибо за то что вы с нами) обратила на него внимание. Что то интересное наверное в посте есть - скорее подпись (ну люблю я АиБ С.). Все остальное - какой то бред, причем излишне эмоциональный.

Товарисч!!! У вас все в порядке с жизнью (в том числе и с сексуальной)? Вы слишком зацикливаетесь на своих криках! Вас чем то обидели в глубоком детстве? Откуда эти комплексы и ненависть ко всему окружающему? Попробуйте на пару страниц проанализировать себя и свои посты - Вам это поможет успокоится и адекватно реагировать в будущем на происходящее.

Вгору
Старий 28.11.2005, 21:05   #162
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Цитата:
Допис від Toad
........
Ну и к чему это сочинение?? Между прочим, хочу тебе напомнить, что своим цинизмом народ скорее всего отбил у девочки охоту (или частично отбил) сводить счета с жизнью.
Постарайся в следующий раз смотреть глубже.
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все *****и! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.
Как по мне, так лучше здоровый цинизм, чем такая "поддержка".

Вгору
Старий 28.11.2005, 21:06   #163
Barrister

Цитата:
Допис від balik
...
А твой пост, как раз, я прочел, как:"Вы все *****и! Хочет девочка прыгнуть, пусть прыгает. Чё вы лезете??!! У неё жисть плохая!" Если бы автором первого поста был я, покачал бы грустно головой и поплелся обратно на крышу.

... так ты думаешь они не подружаться?

Вгору
Старий 28.11.2005, 21:26   #164
BEN

Дописів: 2948
Цитата:
Допис від balik
Ну и к чему это сочинение?? Между прочим, хочу тебе напомнить, что своим цинизмом народ скорее всего отбил у девочки охоту (или частично отбил) сводить счета с жизнью.
Постарайся в следующий раз смотреть глубже.
"Здоровый" (в смысле "большой") цинизм хорош для "здоровой" (в смысле
здоровья) психики.

Вгору
Старий 28.11.2005, 21:27   #165
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Цитата:
Допис від Barrister
... так ты думаешь они не подружаться?
Ага.. возьмутся за ручки, посмотрят друг другу в глаза.......... а где-то на уровне 5-го этажа поймут, что нашли друг друга и прыгать в общем-то уже не надо.. но будет поздно

Вгору
Старий 28.11.2005, 21:55   #166
Nirvana

Дописів: 5177
Toad
Хм....!
Друг, пойди проспись!
Много алькоголя именно так влияет на психику, при общении на такие темы!

Цитата:
Нирвана... Вы меня жутко разочаровали. Что если ваша дочь, которую вы так любите, не доведи боже, через несколько лет напишет такое же письмо и её так же *******. И вы, не зная, будете участником этого действа... И не нужно говорить что это не возможно. Мы живём в хаосе, в котором возможно всё. Подумайте. представьте что МирАШ - ваша дочь. Вас всё ещё кажется эта тема смешной?
Друг мой!
Я знаю даже сколько раз в сутки дышит моя дочка.
Это я к тому что у нас с ней меньше секретов чем между лучшими подругами.
А мой милый с ней на столько откровенен, что о этом даже не мечтают люди. ( Обсолютно откровенен во всем ! )

Старий 29.11.2005, 02:06   #167
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Mir-h, вы ещё тут?..

а то тут люди столько всего для вас наплодили, может уже нэ нада?

Востаннє редагував Arty: 29.11.2005 о 02:08
    Вгору
Старий 29.11.2005, 05:19   #168
Mir-h

Дописів: 47
похоже тема действительно себя исчерпала...
всем большое спасибо, дальше я сама. что-нибудь да и решу.
я попробую последовать предоставленым советам и начать жить заново... хотя, сколько уже раз я так делала.
мда, "веронику" я почитала. книжечка интересная, правда в моем случае... я никогда не могла пожаловаться на излишнюю упорядоченость жизни и собственную неискренность. возможно я бываю даже чересчур исренна.
но я попробую еще раз. или попробую попробовать.
Toad, ваше сообщение задело. много негатива, это да, но когда понимаешь, что тебя понимают, это все же... (...слов не хватает)
я не знаю, какова была цель ваших высказываний, но спасибо вам
(кстати, кажется вы первый правильно прочитали мое имя? я даже не знаю, как вам это удалось)
я поняла, что на самом деле хотела быть понятой.
я немного успокоилась, и могу еще раз все обдумать.
всего хорошего!

Старий 29.11.2005, 09:46   #169
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. ***** бравирование возможностью суицида.

Старий 29.11.2005, 10:09   #170
Drill

Адреса: Kramatorsk-Kharkiv
Дописів: 1001

Цитата:
Допис від Greedged
Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. ***** бравирование возможностью суицида.
Зато нашла родственную душу.

Toad, а что это за ребенок индиго?

Вгору
Старий 29.11.2005, 10:28   #171
-Коломбина-

Дописів: 11325

2Toad! Как ты лихо всех обложил! Ну чо- полегчало после выброса желчи? )) Если ты и реале так относишься к людям, то неудивительно что у тебя проблемы непонимания... Что касается меня (ты уделил мне так много внимания в своем посте), то прежде всего смею тебя заверить, что я вишу на форуме не в ущерб основной работе. Что касается твоих обвинений в жестокосердии и незнаии жизни, то - ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО пришлос мне пержить и через что пройти????!!!! Ты думаешь я не была на грани???!!! ОШибаешься. И здоровое чуство юмора, поверь - не помеха для выхода из кризиса. Ты знаешь кого-то из форумчан близко?!почему ты вешаешь ярлыки?! Ты тут сочуствешь авторице, а подсказать ей выход из ее ситуации не пытаешься. Между прочим, я с ней общалась в привате и РЕАЛЬНО пыталась помочь.

Вгору
Старий 29.11.2005, 12:41   #172
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

КRАК... я ничего не говорил о боге. Но раз уж зашла речь... какого именно бога нет? Уточни? (Хоть это и оффтоп, но ничего...)

Вгору
Старий 29.11.2005, 12:45   #173
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

Встречный вопрос: почему вам, Коломбина, позволено вешать ярлыки на людей, судить их по каким-то непонятным критериям, а мне - нет!?
Если у вас со зрением плохо:
Цитата:
Вы сами когда нибудь были на пределе? Уж очень сомневаюсь.

Я не говорил, что вы не прошли через это...! Я всего-лишь предположил! Потому что человек у которого были такие проблемы, хоть чему то должен был научиться... К сожалению вы не из тех людей. Витчеру, например, было неприятно читать ваши загоны МирАШ... потому что он сам пытался покончить с собой, и знал как это не приятно, когда с тебя смеются из-за этого. Он получил урок. Он смог применить это на себе. И в этом вопросе он стал терпимее... Какой урок извлекли вы? (Раз уж вы однажды чуть не покончили с собой?)

В реале я к людям отношусь нормально... но не к тем, кто несёт в себе ненависть к существам таким же как и они (да и другим живым формам)... И нех*й прикрываться "здоровым цинизмом" как фактором "здоровой психики"... Мне всё равно, что вы врёте, но не врите хотя бы себе.

Нирвана, как я уже говорил, я считал вас лучше... Моё уважение к вам, как женщине довольно глубоких демократических взглядов - растворилось, как будто бы его и не было. Жаль.
А то что вы уверенны в том, что у вас супер доверительные с дочью отношения... дай бог, чтобы оно так и было. (Нет, я не говорю, что я не верю... я ни знаю вашу дочь, в принципе как и вас с вашим мужем. Просто дай бог, чтобы не одни вы верили в вашу "доверенность".)
(Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю. Потому ваши заявляения совершенно безосновательны. Я лишь как и вы... Имею право высказаться.)

А то что я писал здесь... это не для того, чтобы выехать перед кем-то, или что-то кому-то доказать (кому нужно, думаю поймёт смысл моих слов) - это бесполезное занятие.
Я написал, чтобы вы знали... Обидев эту девушку - вы в первую очередь обидели меня. Всё что вы писали ей - я воспринимаю на свой адрес, так как мы с ней очень похожи. Всё остальное не имеет значиния.

Респект - всем кто за нас.
Все остальные - выпейте йаду, сцуки

Вгору
Старий 29.11.2005, 12:51   #174
Greedged

Блин, да это изначально был ***** стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п. Потому как реальному самоубице не важен способ, ему важно поскорее слинять ОТСЮДА. А эти фрази типа "надо кое-что закончить, доделать" - это ***** отмазки для самого себя. Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.

Старий 29.11.2005, 13:02   #175
Witcher

Дописів: 4049

Цитата:
Блин, да это изначально был ***** стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п. Потому как реальному самоубице не важен способ, ему важно поскорее слинять ОТСЮДА. А эти фрази типа "надо кое-что закончить, доделать" - это ***** отмазки для самого себя. Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.
А откуда такая уверенность, что не решилась бы? А?
И с чего ты взяла, что человек хотел, чтобы его УГОВАРИВАЛИ не делать этого? Человек просто хотел СОВЕТА!

Лапочка
    Вгору
Старий 29.11.2005, 13:04   #176
Nirvana

Toad
Цитата:
Нирвана, как я уже говорил, я считал вас лучше... Моё уважение к вам, как женщине довольно глубоких демократических взглядов - растворилось, как будто бы его и не было. Жаль.
А то что вы уверенны в том, что у вас супер доверительные с дочью отношения... дай бог, чтобы оно так и было. (Нет, я не говорю, что я не верю... я ни знаю вашу дочь, в принципе как и вас с вашим мужем. Просто дай бог, чтобы не одни вы верили в вашу "доверенность".)
(Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю. Потому ваши заявляения совершенно безосновательны. Я лишь как и вы... Имею право высказаться.)
Ни каких проблем.
Каждый высказал свою точку зрения и все.
Я высказала свою точку зрения, в отношении людей идущих на самоубийство и в особенности пишущих об этом в таком контексте, как авторица темы.
Я никогда не понимала людей ноющих и жалующихся на жизнь. Всегда их считала лентяями ищущими оправдание в этих жалостных высказываниях.
Человеку дана жизнь, чтоб бороться с припятствияви и чаще всего именно с самим собой, своими страхами, неуверенностью, ленью,... Другими пороками.
А тот, кто решил свести с жизнью счеты, просто слабовольный и ленивый человек.
Вот и все.
Ну это его жизнь и он ее хозяин. Ему решать жить и бороться или сдаться и помереть.

Старий 29.11.2005, 13:11   #177
Nirvana

Цитата:
Допис від Greedged
Вот вот. А вы тут развели димагогию

Старий 29.11.2005, 14:00   #178
Barrister

Цитата:
Допис від Toad

...Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю....

Что вы еще уважаемый не делает?

Вгору
Старий 29.11.2005, 14:14   #179
Greedged

Цитата:
Допис від Witcher
А откуда такая уверенность, что не решилась бы? А?
И с чего ты взяла, что человек хотел, чтобы его УГОВАРИВАЛИ не делать этого? Человек просто хотел СОВЕТА!
Знаешь ли довелось с суицидниками общаться. И не с одним, двумя.
Так вот, еси чел уже решил тапки в угол поставить, то никаких вопросов не задаёт (где лучше? как лучше?) Это тупизм, типа чтоб все поняли, что ты типа таки решился. И дружненько начали тя отговаривать.

Старий 29.11.2005, 14:15   #180
Virtual GOD

Дописів: 1128

фу бл*дь што за х*ня тут!"? АааааАААаА1!1!!1 убирите ие нах!Ё!!!1 ЫыЫы

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com