Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 1.12.2005, 11:37   #221
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від -Коломбина-

з.ы. Зато у тебя появился "лыцарь" Тоад! )))))))))))))

танунах таких "лыцарей".... )))))

МирАш, а ты действительно, приходи в субботу на лошадок. Уверен - тебе понра
Там вживую и пообщаемся. Живое общение дает гораздо лучший результат )))

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!

Востаннє редагував Snyp: 1.12.2005 о 11:41
    Вгору
Старий 1.12.2005, 18:02   #222
Toad

Адреса: из ниоткуда
Дописів: 676

4 Колобобина

Цитата:
Тоад, единственный человек из которого прет неанвисть в этом топике - это ты.
Ненависть, да ненависть...! Не льстите себе, мне вас не за что ненавидеть. Господи, боже! Ну и эгоисты! Думают что я их ненавижу! Ноусенс!
Отвращение - да, презрение... Но уж точно не ненависть, господа хорошие.
Цитата:
Покажи мне пост, воктором Мирх обиделась?
Лично мне она в привате сказала спасибою пока ты тут брызжешь слюной.
За что спасибо, за то что вы её задрачивали... или за то, что позже решили помочь (после того как uahero припугнул)? Давайте не путать, ладно!? Пост в котором она обиделась? Обиделся я, когда прочитал то, что вы писали ей, так как я такой же как и она. Обиделась ли она на это, я не знаю (но предпологаю, что когда она открывала тему, она ожидала от людей совершенно иного, чем то, что эти "люди" смогли ей предложить)... А что, ваши (я, не говорю, конкретно ваши, Колобобина) задрочки - это приятно? Чего ж вы на меня тогда обижаетесь? (И давайте, скажите, что я не задел ваше самолюбие, когда обосрал вас... Скажите - я с вас поржу! Если бы нет - вы бы меня просто проигнорировали, или попытались бы разобраться что я имел в виду. Этого не было, зато были "***** отгавкивания", благодаря которым, можно с точностью сказать - что я вас обидел. (Вы же взрослые люди? Тогда не нужно спорить, пожалуйста! Не будьте *****ами, и не падайте в моих глазах ещё ниже чем есть!) Вопрос: почему вы считаете нормальным применение "здорового цинизма", по отношению к окружающим людям, но не приемлете "здоровый цинизм" в адрес себя? Не стесняемся, отвечаем - это такой соцопрос!
А слюной брызгать - моя суперспособность!
Цитата:
Если бы Мирх написала пост другого тона - мол, подскажите как выйти из депресняка, то и реакция форума была бы совершенно другой.
Ой! Вот только не нужно теперь под дурочку косить! Я понял, что ей нужно. Алекс_тер - понял. Вы не поняли - это ваши трудности! Вы же взрослая? Так почему же я, "малолетний козлик" - понял это, а вы - нет? Вы же сами прошли через всё это, должны были усвоить какие-то уроки, верно?
Цитата:
А твоя задача в этом топике, Тоад, была сааафсем иная, чем попытка защиты Мирх, ты просто вылил старые обиды и в очередной раз самоутвердился в своей исключительной непонятости этим грешным миром
Вы ошибаетесь Колобобина. Но спорить я с вами не буду (как говорится - ***** думкою богатие!)... пусть будет так как вы считаете Единственное что я хочу подчеркнуть, я действительно тут не защищал МирАш как таковую, я защищал то, что называется "одинокий, непонятый человек, нуждающийся в поддержке"... и для меня не имеет значения его имя.

4 Virtual GOD
Цитата:
я ж не сбиваю у него из под ног табуретку и даже нож не дарю.. иначе мы все тут должны были бы говорить только о хорошем и делать друг другу комплименты
А почему бы и нет? Почему бы не делать друг другу комплименты, а? Почему бы тебе, Год, раельно не посочувствовать ей? С тебя что убудет? Я не понимаю твоего отношения, честно. Тебе не нравится когда "эгоисты вываливают своё ***** на других" - так не стой там, где это ***** падает, что проще? Но ведь ты заходишь сюда, значит тебя в это ***** что-то таки тянет!? (В чём эгоизм МирАШ? Где ты видишь проявления её эго? Её задрачивают, а она молчит! Обрати внимание! Эгоизмом, как по мне, тут не пахнет! Зато ты, заходя сюда, хотя тебя никто не звал, начинаешь её загонять, несмотря на то, что она тебя совершенно не трогала... Тебе места мало, или тут действует та же фишка что и в случае с гомофобами, когда человек специально показательно отгораживается от *******суалистов, потому что на уровне подсознания боится что и сам немного "голубой"?)

4 Snyp
Цитата:
Toad - ты просто малолетний далбайоп.... типа тока тебя одного жистя за жопку кусала... Выпей йаду, вопсчем, сцуко....
А можно ссылку, где я такое писал? Или ты телепат, и прочёл это в моих мыслях? И почему я "далбайоп" - потому что обосрал тут всех, да? Из-за этого?

4 KRAK
Цитата:
Никакого бога нет.
Что ж, тогда о чём с тобой можно разговаривать?! Извините, обознался

Вгору
Старий 1.12.2005, 18:21   #223
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від Toad
4 Snyp

А можно ссылку, где я такое писал? Или ты телепат, и прочёл это в моих мыслях? И почему я "далбайоп" - потому что обосрал тут всех, да? Из-за этого?

да. именно поэтому.....

тебя смущает слово "далбайоп"?
Хорошо хоть с "малолетний" согласился... :-Р

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 1.12.2005, 21:03   #224
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25227

Цитата:
Допис від Toad
Что ж, тогда о чём с тобой можно разговаривать?! Извините, обознался
Ты меня за Бога принял?

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 1.12.2005, 23:50   #225
Денис Л.

Адреса: Харьков
Дописів: 922
Люди которые выступают против самоубийства - БОЯТСЯ СМЕРТИ, люди которые выступают за самоубийство - БОЯТСЯ ЖИЗНИ. И те и другие боятся. Я не за и не против.

Вгору
Старий 2.12.2005, 00:30   #226
balik

Адреса: СФ
Дописів: 30144

Цитата:
Допис від Денис Л.
Люди которые выступают против самоубийства - БОЯТСЯ СМЕРТИ, люди которые выступают за самоубийство - БОЯТСЯ ЖИЗНИ. И те и другие боятся. Я не за и не против.
Извини, я не согласен. Смерти подсознательно боятся все. Это раз. Два. По твоему получается, что все те, кто не боятся смерти становятся самоубийцами, т.е. причина самоубийства- отсутствие боязни смерти. Это интересная точка зрения.

Вгору
Старий 2.12.2005, 00:34   #227
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Цитата:
только потому я на это и пошла - хотела услышать независимое мнение. кажется, я ошиблась.
почему же ошиблись? на конкретный вопрос были дадены конкретные ответы, и туева хуча мнений. некоторые правда использовали вас для садо-мазохистского самоудовлетворения, но вам даже понравилось вроде...

Старий 2.12.2005, 00:40   #228
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
Toad, вы пишете специально так непонятно, чтобы потом иметь возможность всем вменять в вину непонимание вас?
ну ясно что вы садомазохист, но большинство людей такие, и зачем же так бурно и объёмно самовыражаться/самоудовлетворяться?
пробуйте лаконичнее, точнее, учитесь у классиков жанра

Старий 2.12.2005, 07:55   #229
Денис Л.

Адреса: Харьков
Дописів: 922
Цитата:
Извини, я не согласен. Смерти подсознательно боятся все. Это раз. Два. По твоему получается, что все те, кто не боятся смерти становятся самоубийцами, т.е. причина самоубийства- отсутствие боязни смерти. Это интересная точка зрения
balik (хотел написать Циклоп, см. аватар, но решил не фамильярничать), не надо извиняться, ты что? Мы же тут нормальные люди, не грубим, общаемся... Лишнее это.

Нет. Я не совсем то имел ввиду. Не надо так интерпретировать мои слова.
Все мы чего-то боимся и я тоже не исключение.
Но так бывает - если относишься к жизни и смерти одинакого - когда две чаши весов жизни и смерти уравновешенны - наступает равновесие в сознании. Я боюсь не смерти и не жизни, а то ,что и в той и в другой я не найду то что мне нужно - чуть чуть, но боюсь...

Вгору
Старий 2.12.2005, 11:41   #230
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Арти, сдаецца мне, что максимализм в размере постов и накрученность в их содержании у Тоада - самоцель, а посему, ваш совет как бы мимо...

Старий 5.12.2005, 17:41   #231
Riko

Адреса: Kharkov Sin City
Дописів: 245
Цитата:
Допис від VStinger
а главное без свидетелей и записочку черкни в карман, и горе будет родственничкам - ведь церковь откажется тебя отпеть, подумай сама, нах оно тебе надо, подайся в монастрь лучше.
Слушай, а давай мы из тебя лучше еврея сделаем, чем ее в моностырь?Я могу устроить.
Не можешь ничего дельного сказать, лучше зткнись!

Старий 5.12.2005, 17:47   #232
Riko

Цитата:
Допис від sb
Отдай свои органы в больницу.
Давай лучше тебя в дурку сдадим.Я, конечно, знал, что на форуме полно кретинов, но не думал, что их столько.Какого вы вообще начали гнать на Мираж?! Ничего дельного посоветовать ей не можете и начинаете задрачивать?Собралась тут кучка тупых ****** и устроила беспричинный гон, противно!

Старий 5.12.2005, 17:51   #233
Riko

Цитата:
Допис від Capricorn
и нафиг нам такое счастье?
Эт ты про себя, что ли?Действительно:нафиг нам такое активное счастье!
P.S.Капри, скажи,вид из-за мусорки, за которой ты прятался от камер журналюг с 7-го канал, был хороший,ты все увидел, а то я волнуюсь?

Старий 5.12.2005, 17:53   #234
Riko

Цитата:
Допис від Capricorn
в психушку, пациентом
Ты уже проверил на себе, надо понимать.И как, помогло?

Старий 5.12.2005, 17:53   #235
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

Цитата:
Допис від CryBaby
По-моему смысла нет -- потому нет и ответов.

Все диалоги сводятся к банальному
- Ты гот(гугенот, фагот, кларнет, трамбон, гандо..)?
- Да!
- А в чем это проявляется, какой в этом смысл?
- Да я блин...да я вас в ....я же весь такой(ая) готичный (ритмичный, стоичный, схоластичный, симпатичный). И вообще ВЫ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!! Так что ниче я говорить не буду...
- Ага, понятно...
- НИЧЕ вам не понятно, вы рассуждаете не не готично! Вопрос закрыт, я сюда не на вопросы отвечать, а повыделываться пришло...

Вгору
Старий 5.12.2005, 17:59   #236
Riko

Цитата:
Допис від -Коломбина-
Топик явно показушный... Таким оптимистичным тоном о самоубийтсве не пишут. Авторица, я так понимаю , что Вам нужно КРАСИВО уйти из этой жизни? Ну тада тока прыгнуть с самолета без пашюта... и непременно в белом платье...
ВЕЛИКАЯ и ВСЕЗНАЮЩАЯ Коломбомбина видит на сквозь всех и вся, она всегда права и смерть тому, кто посмелится ей перечить.А так она неэгоистичная и прислушивается к чужим мнениям.
Это я к тому, что ты лучше свою жизнь пересмотри, а потом уже в чужую лезь,мисс САМА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Старий 5.12.2005, 18:10   #237
-Коломбина-

Дописів: 11325

[QUOTE=Riko]
Цитата:
ВЕЛИКАЯ и ВСЕЗНАЮЩАЯ Коломбомбина видит на сквозь всех и вся, она всегда права и смерть тому, кто посмелится ей перечить.А так она неэгоистичная и прислушивается к чужим мнениям.
Наоборот! Я полюбляю яркие дискуссии и сильных оппонентов! Подчеркиваю - СИЛЬНЫХ, АРГУМЕНТИРОВАННЫХ И КОРРЕКТНЫХ оппонентов, а не истерики некоторых (не буду указывать пальцем) в стиле "*****и вы все"
Цитата:
Это я к тому, что ты лучше свою жизнь пересмотри,
Делаю это весьма регулярно.
Цитата:
а потом уже в чужую лезь,мисс САМА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
В "чужую жизнь лезу" только при желании хозяина(ки) той жизни. А открытие топика - и есть желание выставить на обсуждение какую-либо проблему. Ты ведь тоже по сути "полез в чужую жизнь" отметившись в этом топике

Вгору
Старий 5.12.2005, 18:35   #238
Toad

Цитата:
Допис від Snyp
да. именно поэтому.....

тебя смущает слово "далбайоп"?
Хорошо хоть с "малолетний" согласился... :-Р
Я рад, что получил именно такой ответ...
Тогда и ты - далбайоп, потому что тоже начал на меня гнать.

Вгору
Старий 5.12.2005, 18:38   #239
Riko

Цитата:
Допис від -Коломбина-

В "чужую жизнь лезу" только при желании хозяина(ки) той жизни. А открытие топика - и есть желание выставить на обсуждение какую-либо проблему. Ты ведь тоже по сути "полез в чужую жизнь" отметившись в этом топике
Ты проблему не обсуждаешь, ты ее усугубляешь(такое тебе не приходило в голову?).

а не истерики некоторых (не буду указывать пальцем) в стиле "*****и вы все"

У тебя что пунктик какой-то по этому поводу?Я не первый, кого ты называешь эгоистом.Тебя послушай, так все самовлюбленные, кроме тебя.И где ты у меня в посте нашла, что я говорю: "*****и вы все, кроме меня"?Скажи, а то я уже заеб..ся перечитывать написанное.Может у меня со зрением че?

Старий 5.12.2005, 18:42   #240
Toad

4 Greedged
Цитата:
Блин, да это изначально был ***** стёб! Подруга никогда бы не решилась на такое. И на форум написала в ожидании того, что её будут уговаривать не делать этого, сопли ей вытирать и т.д. и т.п.
Да ну твою ж мать! Ну ты реально *****!!! Стёб - это когда для прикола, она же писала с горя, для того, чтобы кто-то ей что-то посоветовал! Получить совет - это не стёб! Роздупляешь разницу!?
Тебе, когда плохо, что ты делаешь, твою дивизию!? Ты не ищешь человека, чтобы тебе сопли вытер, нет? Тебе может вообще всё пох, и никогда плохо не бывает!?
Цитата:
Если чел решился, то его уже ни что не остановит. Уж поверь мне.
Ну ты то уж точно...:\
Цитата:
"Я ***** не пью - у меня своей дури в голове хватает" (ц)
Точно... Именно поэтому я и не пью! А ещё в знак протеста...
Цитата:
Еси я своих знакомых не сумел отговорит, то незнакомого чела и подавна не стану отговоривать.
Какого ж ты хера лезешь тогда, помошничек б*ядь!? Что ты вообще знаешь о жизни и о её приимуществах если даже не смог своих знакомых переубедить!? Я в шоке с тебя...
Цитата:
Так вот я на 100% был и буду уверен, что подруга тупо бравировала. дажен на 1/1000000 не допускаю, что она готова была прыгнуть/выпить/выстрелить в себя.
Ну всё, всё! Успокойся! Ты самый о*уенный! Ты как всегда оказался прав... Ты доволен, что мы наконец-то признали какой ты жёсткий мэн!? (Как говорят в таких случаях: возьми с полочки пирожок!) Кстати, а в случае со своими знакомыми, ты тоже делал ставки - прыгнет/непрыгнет!?
Цитата:
отдельное сбасибо Тоаду мановением руки, т.е. клацаньем своей клавиатуры сменившему мне половую принадлежность и зафлудившему топик до немогу
Спасибо - я передам Витчеру. Это он сказал, что ты "она". А вообще - пожалуйста, всегда рад

4 Nirvana
Цитата:
Я никогда не понимала людей ноющих и жалующихся на жизнь. Всегда их считала лентяями ищущими оправдание в этих жалостных высказываниях.
Да, это раздражает, я знаю. Но ведь иногда, хоть иногда-то, можно отнестись к ним с пониманием. Может они ноют - потому что у них действительно проблемы большие... Чёрт, не хочу вдаваться в психологию... но если человек ноет, значит существует какая-то причина, почему он ноет... Почему бы вместо того, чтобы "не понимать" - не попробовать помочь "убрать" причину нытья. Тем более в вашем то случае... Вы ведь можете быть прекрасным образцом для подражания!
Цитата:
А тот, кто решил свести с жизнью счеты, просто слабовольный и ленивый человек.
Или слишком мудрый... но уставший
Цитата:
Вы так много написали всего.
Я же сказала нет секретов. А это значит что мы обсуждаем все и смысл жизни уже пройденный этап.
Во-первых - ты! Во-вторых... сорри, я запостил с маленьким опозданием. Нет так нет. Прекрасно. И дай бог, чтобы у вас всегда было взаимопонимание. (Я вам всем вообще взаимопонимания желаю... особенно тем *****ам, с котороми сейчас срусь!)

4 Virtual GOD
Цитата:
есть друзья - пусть идет и им жалуется.
А если нет друзей? Если человека никто не понимает в серьёз - всё окружение как ты и Greedged!? Она пришла сюда за друзьями, и вроде как нашла их. (Вообще я считал тебя добрым, блин. Мы с Витчером с тебя в шоке!)

4 Baryister
Цитата:
ТОАД Изумительный молодой человек. А знаешь ли ты, что считающий себя самым крутым и самым умным - это тоже заслуживает жалости. Наверное даже больше, чем человек который решил уйти - его хотя бы можно переубедить, но как переубедить Жабу ... увы не знаю.
Это самоирония. Стёб над ситуацией... Мои знакомые понимают это, так как знают, что у меня типа комплекс неполноценности Обычная самоирония, могу тебя заверить - ничего более...
Цитата:
З.Ы. Кстати, если тебе все еще интересно - то "Трудно быть богом", наверное не только про "Арканарскую коммунистическую республику" Почитай - может понравится...
Я читал, и потому спросил тебя, читал ли её ты, - рад, что ты, читая её, понял, что она "не только про Арканарскую коммунистическую республику"... (Она о том же о чём комиксы про Человека-Паука, об ответственности, которая должна сопутствовать великой силе, и о том, как это тяжело, если при этом ты обычный человек.) Вопрос такой: при чтении, с какой сторон (или персонажем) ты себя ассоциировал?

4 balik
Цитата:
Тебе глубоко *******, будет ли девочка жить, или нет. Это её дело. Но по ходу все *****и, а ты граф Монте Кристо, потому что.. да просто потому, что ты так решил.
Нет. Мне не ******* на это. Именно поэтому я был одним из тех кто встал на её сторону, и пытался её отговорить... Но если бы она всё равно попыталась умереть, я бы не имел право ей мешать (хотя это только на словах... я не знаю, что бы я делал, если бы она попыталась убиться на моих глазах... но точно, что не дал бы ей это сделать). И я не Монте Кристо, я - Ужасный Жаба
Цитата:
Но поверь *****у: цинизм тоже очень помогает иногда.
Я согласен. Если бы тут появилось письмо: "Мне 14 лет, но я хочу порезать себе вены, потому что меня бросил Вася соседнего дома, который меня поматросил и бросил... Жизнь без него - мне не мила!" или "Децл, я не знаю, прочтёшь ты это или нет (если кто-нибудь тут на форуме его знает передайте ему), но я решила повесится потому что не могу поверить, что у тебя есть девушка! Ты самый настоящий подлец! После того как ты мне подмигнул на концерте, по телевизору, я поняла что ты тоже пылаешь любовью ко мне... А теперь - ты разбил моё сердце! Прощай мой милый! Моя смерть, будет на твоей совести! P.S. Напиши про меня песню!" - я бы ржал! Но проржавшись всё же кинул бы в личку чувихе сообщение, чтобы не страдала х*йнёй, и предложил ей помощь... Но в этом случае, цинизм явно был излишним.
Цитата:
Кроме того, я не знаю согласишься ли ты со мной, или нет, такие вещи, как самоубийство обычно не выносятся на суд общественности. На крайняк тема обсуждается с друзьями (это если человек на самом деле не собирается заниматься суицидом, а просто депрессирует).
Нет, не соглашусь. Во-первых, МирАш было не с кем поговорить. (Я бы, если что, тоже врядли бы нашёл "реального" человека, с которым бы можно было поговорить (серьёзно) на эту тему. Я переписываюсь сейчас с одной девушкой, у неё тоже проблемы (не такие конечно, чтобы вешаться), и ей тоже не с кем ими поделиться... Это очень распространенно. Нужно брать это во внимание, так же как и то, что в интернете найти поддержку и совет (пусть и "виртуально") намного легче чем вживую. Тут люди носят маски, и потому более открыты.) Во-вторых, ты забываешь (а может ты и не слышал) о самоубийцах-психах, которые убивая себя, снимают всё на web-камеру, и другие психи online за этим наблюдают. Есть такое понятие как "показушность". (У меня, кстати, присутствует! )
Цитата:
На счет отморозков. Это наезд, или ты просто так общаешься?
Это такой прекрасный "дурацкий" пример

4 Колобобина
Цитата:
Мир-х, у тебя наверное просто еще не было практики общения в инете - поэтому реакция форумчан и оказалась не такой как ты ожидала.
...Ну да, ты просто не знала, что и тут, как и везде, такие же свиньи сидят... Да ничего, Колобобинушка, она на вас не обижается. Не за что. Вы такие, какие есть. Ни убавишь, ни прибавишь.
Цитата:
з.ы. Зато у тебя появился "лыцарь" Тоад!
Во-первых, не просто "лыцарь", а "лыцарь-жыдай Дарт Тоад" (я думаю, вы всё равно не узреете в чём там ошибка... так что пусть будет как есть: красива!). Во-вторых: а шо, таки завидно, да?

МирАш тут уже не появится конечно... Просто хочу сказать, что её новая подпись:
не льщу себя надеждой, что вы примите мои слова во внимание.
вы давно слышите лишь то, что хотите услышать.
впрочем, это ваше право.

- это круто!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com