Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 29.11.2005, 14:00   #181
Barrister

Адреса: Home
Дописів: 3608

Цитата:
Допис від Toad

...Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю....

Что вы еще уважаемый не делает?

Вгору
Старий 29.11.2005, 14:14   #182
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43365

Цитата:
Допис від Witcher
А откуда такая уверенность, что не решилась бы? А?
И с чего ты взяла, что человек хотел, чтобы его УГОВАРИВАЛИ не делать этого? Человек просто хотел СОВЕТА!
Знаешь ли довелось с суицидниками общаться. И не с одним, двумя.
Так вот, еси чел уже решил тапки в угол поставить, то никаких вопросов не задаёт (где лучше? как лучше?) Это тупизм, типа чтоб все поняли, что ты типа таки решился. И дружненько начали тя отговаривать.

Старий 29.11.2005, 14:15   #183
Virtual GOD

Дописів: 1128

фу бл*дь што за х*ня тут!"? АааааАААаА1!1!!1 убирите ие нах!Ё!!!1 ЫыЫы

Старий 29.11.2005, 14:17   #184
Virtual GOD

о вот.. гридгэд нармальный чел все пральна написал. тут и так панятна была с самава начала што каму-то делать нех. вот и мы пост*****ся непротиФфФФ.. фдисяткенах и ниипет

Старий 29.11.2005, 14:18   #185
Virtual GOD

у меня 1100 пастофФФф ыЫЫыЫы

Старий 29.11.2005, 14:20   #186
Greedged

Цитата:
Допис від Toad
Я не принимаю ни алкоголь, ни наркотики. Даже не курю.
"Я ***** не пью - у меня своей дури в голове хватает" (ц)

З.Ы. Нимб не жмёт? Крылья ходить не мешают?

Старий 29.11.2005, 14:47   #187
maxkit

Дописів: 39448

Цитата:
Допис від Greedged
Она не прыгнула. Что и требовалось доказать. ***** бравирование возможностью суицида.
А Вы все-таки подумайте лишний раз, прежде чем делать подобные вызывающие заявления. Я прекрасно понимаю, что на 99.9% - это или просто болтовня, или газета "Пятница", или кто-то шутит, или еще что-то, но ведь всегда остается 0.1% вероятности того, что за написанным стоит реальный человек, которые может расстаться с жизнью. Готовы ли Вы взять на себя ответственность, если этот человек, не дай Бог, решит доказать Вам или себе, что Вы не правы, и что он - сможет покончить с собой? Даже если человек хочет чтобы его просто отговорили - что из того? Возможно, человеку просто хочется ощутить, что для мира он не круглый ноль, что хотя бы кто-то готов потерять 20 секунд своего времени и написать 2 "утешительные строки". Не все могут бороться с ощущением одиночества и подавленности самостоятельно, некоторым нужна помощь. Я не призываю никотого к альтруизму, но ведь на самом деле - это не так уж и сложно.

Старий 29.11.2005, 15:03   #188
Virtual GOD

maxkit, а нафик оно нам надо? лично мне вообще пофик я этого человека даже не знаю.. если хочется ощутить что для мира он не круглый ноль, дык пусть докажет это миру сам.. я вообще ненавижу слюнтяев.. развесят сопли и жалуются на мир что они никому не нужны, никто их не любит и т.д. и т.п... я это воспринимаю исключительно как стеб.

Старий 29.11.2005, 15:05   #189
Virtual GOD

есть друзья - пусть идет и им жалуется.

Старий 29.11.2005, 15:30   #190
Greedged

Цитата:
Допис від maxkit
А Вы все-таки подумайте лишний раз, прежде чем делать подобные вызывающие заявления. Я прекрасно понимаю, что на 99.9% - это или просто болтовня, или газета "Пятница", или кто-то шутит, или еще что-то, но ведь всегда остается 0.1% вероятности того, что за написанным стоит реальный человек, которые может расстаться с жизнью. Готовы ли Вы взять на себя ответственность, если этот человек, не дай Бог, решит доказать Вам или себе, что Вы не правы, и что он - сможет покончить с собой? Даже если человек хочет чтобы его просто отговорили - что из того? Возможно, человеку просто хочется ощутить, что для мира он не круглый ноль, что хотя бы кто-то готов потерять 20 секунд своего времени и написать 2 "утешительные строки". Не все могут бороться с ощущением одиночества и подавленности самостоятельно, некоторым нужна помощь. Я не призываю никотого к альтруизму, но ведь на самом деле - это не так уж и сложно.
А я и задумался.
И в первом своём посте в это теме привёл конкретные способы ухода из жизни.
Решит чел счёты свести - флаг ему в руки. Еси я своих знакомых не сумел отговорит, то незнакомого чела и подавна не стану отговоривать.

Старий 29.11.2005, 17:16   #191
maxkit

Цитата:
Допис від Greedged
Решит чел счёты свести - флаг ему в руки. Еси я своих знакомых не сумел отговорит, то незнакомого чела и подавна не стану отговоривать.
Имея такую печальную статистику общения с людьми, совершившими самоубийство, может Вам не следовало вообще ничего говорить, а уж тем более способы подстазывать? (По всем законам тут должет идти "", но тема как-то не располагает).

Старий 29.11.2005, 17:18   #192
-Коломбина-

Дописів: 11325

[QUOTE=Toad][
Цитата:
В реале я к людям отношусь нормально... но не к тем, кто несёт в себе ненависть к существам таким же как и они (да и другим живым формам)... И нех*й прикрываться "здоровым цинизмом" как фактором "здоровой психики"... Мне всё равно, что вы врёте, но не врите хотя бы себе.
Тоад, единственный человек из которого прет неанвисть в этом топике - это ты.

Цитата:
Я написал, чтобы вы знали... Обидев эту девушку - вы в первую очередь обидели меня. Всё что вы писали ей - я воспринимаю на свой адрес, так как мы с ней очень похожи. Всё остальное не имеет значини
Покажи мне пост , воктором Мирх обиделась?
Лично мне она в привате сказала спасибою пока ты тут брызжешь слюной.

Цитата:
Респект - всем кто за нас.
Все остальные - выпейте йаду, сцуки:
За НАС? В смысле за кого? За тех кто спрашивает способы самоубийства? Если бы Мирх написала пост другого тона - мол, подскажите как выйти из депресняка, то и реакция форума была бы совершенно другой. Неужели это трудно понять?! Что-то я не припоню случая на форуме, что б кто-то СЕРЬЕЗНО просил о помощи , а в отвтет - "танцы на костях".

з.ы.
А твоя задача в этом топике , Тоад, была сааафсем иная, чем попытка защиты Мирх, ты просто вылил старые обиды и в очередной раз самоутвердился в своей исключительной непонятости этим грешным миром

Вгору
Старий 29.11.2005, 17:28   #193
maxkit

Цитата:
Допис від Virtual GOD
maxkit, а нафик оно нам надо? лично мне вообще пофик я этого человека даже не знаю.. если хочется ощутить что для мира он не круглый ноль, дык пусть докажет это миру сам.. я вообще ненавижу слюнтяев..
Я слишком хорошо знаю что такое смерть, что такое страдания, что такое одиночество и что такое безразличие окружающих, чтобы оставаться равнодушным. Я не ною, и не вываливаю ни на кого своих проблем, решая их самостоятельно, но не все так могут, и это нужно понимать.

Старий 29.11.2005, 17:48   #194
Greedged

Цитата:
Допис від maxkit
Имея такую печальную статистику общения с людьми, совершившими самоубийство, может Вам не следовало вообще ничего говорить, а уж тем более способы подстазывать? (По всем законам тут должет идти "", но тема как-то не располагает).
Это форум!!! И я в первых своих постах в этом топике высказывался строко по теме, заданной страттопиком.
Ещё раз повторюсь, что изначально знал, что это тупаюя бравада и ничего более.
Когда человек начинает бравировать подобным образо, он ожидает, что его начнут тут же отговаривать, жалеть, сочувствовать.
Когда же ты человеку вместо того, что он ожидает даёшь конкретный план действийт (или несколько планов) с описанием + и - каждого из них, то чела берёт оторопь. И надолго )а может и навсегда) пропадает желание бравировать подобным образом.

Старий 29.11.2005, 18:15   #195
maxkit

Greedged
При чем тут форум/не форум? Я Вам не о конституции говорю, я о другой "ответственности". Я же Вам уже сказал, что 99.9% - что это так и есть, как Вы говорите, но все равно остается 0.1% того что не так, однако и эта 1/1000 может "сработать".
Может желание и пропадет, а может человек наоборот воспримет это как руководство к действию. Острословие можно практиковать в других темах.

Старий 29.11.2005, 18:46   #196
Virtual GOD

Цитата:
Допис від maxkit
Я слишком хорошо знаю что такое смерть, что такое страдания, что такое одиночество и что такое безразличие окружающих, чтобы оставаться равнодушным. Я не ною, и не вываливаю ни на кого своих проблем, решая их самостоятельно, но не все так могут, и это нужно понимать.
да все могут. просто некоторые эгоисты любят вывалить все свое ***** на других. по поводу того 0.1% о котором ты говорил... дык это слишком мало.. одна тысячная... так можно сказать что "нельзя говорить человеку что ***** несмотря на то что он несет полную чушь и на кого-то там наезжает предположим... ну или что-нибудь такое..". аргументируя это тем то у него дипрессия, и что он может замкнуться в себе, повеситься и т.д и т.п...
это как раз тот случай.. какая-то там маленькая вероятность есть но она слишком мала.. я ж не сбиваю у него из под ног табуретку и даже нож не дарю.. иначе мы все тут должны были бы говорить только о хорошем и делать друг другу комплименты..

Старий 29.11.2005, 19:38   #197
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25227

Цитата:
Допис від Toad
КRАК... я ничего не говорил о боге. Но раз уж зашла речь... какого именно бога нет? Уточни? (Хоть это и оффтоп, но ничего...)
Никакого бога нет.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 29.11.2005, 19:58   #198
Kuzenka

Дописів: 13
Цитата:
Допис від KRAK
Никакого бога нет.
Есть

Вгору
Старий 29.11.2005, 20:24   #199
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

вот блин.... такую темку рульную прафтыкал... (((

з.ы.
Toad - ты просто малолетний далбайоп.... типа тока тебя одного жистя за жопку кусала... Выпей йаду, вопсчем, сцуко....

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору
Старий 29.11.2005, 20:24   #200
Snyp

Адреса: Дальняя Срань
Дописів: 2382

Цитата:
Допис від KRAK
Никакого бога нет.

не.... бог есть... он не может не есть...

Буря мглою небо кроет
Айм секси энд ай ноу ит!
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com