3000 грн на місяць

В районе Московского проспекта травмай врезался в Renault

  • Автор теми Автор теми MediaPort
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 36248
Адреса: Харків
В районе Московского проспекта травмай врезался в Renault

Травмай Октябрьского депо вёз работников «Горэлектротранса» и попал в аварию - врезался в автомобиль Renault. Женщина-водитель иномарки постарадала. Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе перекрёстка Московского проспекта и улицы Морозова сегодня, 15 июля, в 4:20, сообщили «МедиаПорту» в городском отделе Госавтоинспекции. Травмай Т-3, в котором ехали работники Октябрьского депо, двигался по Московскому проспекту со стороны ул. Соича в направлении ул. Энергетической. Водитель трамвая - 22-летняя женщина. По улице Морозова с ул. Плехановской в направлении Московского проспекта ехал Renault. За рулём автомобиля - 51-летняя женщина. В районе перекрёстка улицы Морозова и Московского проспекта трамвай и автомобиль столкнулись. В аварии пострадала водитель Renault. С травмой головы, сотрясением мозга, ушибом ноги и ссадиной спины её забрали в больницу скорой и неотложной помощи.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
чето непонятно, сегодня ехала на работу, возле Каравана была авария трамвай врезался в машину. Часов в 10 уже все растаскивали.
 
всё, надоело! Все трамвайные линии убрать! не дают понимаешь ли "нормальным" людЯм ездить.
 
это все происки форумных трамофилов! их негативная аура влияет на неокрепшие мозги вагоновожатых!
 
По улице Морозова с ул. Плехановской в направлении Московского проспекта ехал Renault.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

это как? что-то долго читал этот текст и непонял
 
Ну наконец то,эти безмозглые дауны пострадали:D
 
В районе Московского проспекта травмай врезался в Renault

Что значит "трамвай врезался"? Он что не мог объехать?:D 4.20 утра дорога пустая...ни машин, ни пробок...
 
...Водитель трамвая! Примите в право и прижмитесь к обочине!...
 
Скорей всего тупорылое создание не пропустило, поворачивающий трамвай!
 
Пьяная баба - горе семьи, а баба-водитель - оужос страны.
 
...дама в возрасте на Рено увела у вагиновожатой парня. та отомстила, как могла...
 
Два часа продолжалась погоня по ночным улицам города... В результате преследуемому автомобилю Renault оторваться не удалось...:D

Трамвай нашел машину и организовал пробку:D

:клас: Плюс в репу поставить не могу, к сожалению...
 
всё, надоело! Все трамвайные линии убрать! не дают понимаешь ли "нормальным" людЯм ездить.
в ПДД написано, что трамвай всегда прав"! :)
всегда поражался терпению и нервам водителей трамваев...
я бы на их месте спецом таранил "самых умных"... типа случайно... :D
 
Картина маслом: 4 часа ночи, трамвай, авто.... Девченка-водитель адской колесницы молодец!!!
 
если по пути следования авто, то трамвайные пути там с дорогой непересекаютя
 
а вот на объективе написано, что тетя 51года в трамвае была, а в реношке -22х летняя... кто из новостийных порталов попутал теток?
 
Раньше женщины садились за руль по призванию, а сейчас по моде. Все дамские машины с автоматической коробкой. По другому они не умеют. Жми на газ и рули. Камикадзе в юбках. Толи еще будет!
 
Назад
Зверху Знизу