• Автор теми Автор теми X/)OP
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3454
Война! 1917 - 1945

warr.jpg
 
фашисты проклятые игуане лапы ампутировали....только есть обоснованные подозрения что сделали это чурки совковые...

Віглядит давольно живадёрски. Но на самом деле это из спиртовой настойк на ящирицах. Звучит странно, но очень вкусна. Васток дело тонкое.

yash.webp


tankk.webp
 
Реконструкторы мля...войной тут и не пахнет.Прикололи whitewall колеса на американском Бентаме.И уродливый танк из кровельного железа (или фанера?привет Бондарчуку!)на шасси БМП-1.

Но качество фоток отменное и оформление супер!


а как на состаренной фотке из ДП сделали ЛЬюис - это вообще респект,молодцы ребята!
 
А почему
"Война! 1917 - 1945" ????
Тогда или 1914-1918 или же 1939-1945 , или же 1941-1945...

Не, всё правильно я просто фотки "1917" г ещё не вылажил, наверное это и привело вас в заблуждение. Но фото "1918" и "1945" Уже тут. В более ранних датах просто не учасвовал.

warrr.jpg
 
Толковище реконструкторов.Договариваются,собираются .чтобы "провоевать" то или иное историческое сражение на реальной местности ,где это всепроисходило когдато давно.Иногда пресса и ТВ освещают эти игры.
Недешевое удовольствие - униформа ,оружие:все должно соответствовать эпохе.Один выстрел винтовки 7 грн стоит,не говоря про остальное,танки и пр.
а вообще...нравится,слежу за ними с замиранием сердца.Увлеченные люди! :клас:
 
И на киносьёмки тоже приглашают. Вот єтой зимой снимались в документальных сериалах "освободители" и "великая война" Премьера на день победы была на росийских каналах. А снимало Довженко:confused:.
В "освободителях" диктор-ведущий Космас(дюжев) был.
Так вот за 3 дня съьмок форма акупилась и ещё осталось.

Ещё помню на одно из мироприяти Ющенко прилетал. Эт на миморяле погибших студентов повстанцев было под черниговам.(бій під крутами.).
Как раз над полигон его гелекоптер пролетал. Там уш никто патронов не жалел:D
 
Ещё помню на одно из мироприяти Ющенко прилетал. Эт на миморяле погибших студентов повстанцев было под черниговам.(бій під крутами.).
Как раз над полигон его гелекоптер пролетал. Там уш никто патронов не жалел:D

Жаль,что у вас там только холостык выстрелы :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу