Тут могла бути ваша реклама

Хочу петь и (или) играть

  • Автор теми Автор теми Tatyano4ka
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 3325
Хочу петь и (или) играть

Хочу прильнуть к коллективу, играющему нечто вроде готикмитола - есть демки (мои труды в развалившейся группе), песенки пишу сама, играю 13 лет на скрипке (диплом) и 6 лет на гитаре, глотка луженная, голос низкий, легко копирую Марселу Бовио (практически одинаковый тембр)
Приеду - спою :)
Внесу коррективы по заданным вопросам:
1.Ни в каких видах и направлениях всяких коров я участвовать не буду.
2.По поводу гитары - гожусь только для партии ритма. До серьезных сольников пока не доросла :rolleyes:
3.Гитара Ibanez RG 2570 EX CPK, электроскрипка Yamaha SV 120, имеется проц Line 6 JM4 Looper.
4.И главное - я замужем :D
 
Останнє редагування:
мда... нам бы такая как ты ох как нужна была в начале 2007 года
но самое западло шо кахда ищеш кого то - никада нет в наличии...
 
Я бываю там раз в тысячу лет :D
Вот не напомнил бы - я бы даже не вспомнила о существовании меня там... С трудом пароль вспомнила, дабы повыгребать оттуда спам :D
Проще в аську (телефон не даю незнакомцам) ;)
 
Назад
Зверху Знизу