Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 20.11.2005, 02:07   #1
Java

Адреса: Страна тремпелей
Дописів: 2485

С праздником первого снега, или особенности национального таксизма

По ходу, сегодня ночью случилась веселая история: праздновали праздник первого снега, типа. В 1 ночи, посадивши, ужратого Dimoksa в копейку, мы с White Rabbitom такие же ужратые сели ехать тоже к "ивану", но уже в VW. Когда, проехавши 3 светофора на красный свет, на 4 водила выдал фразу, что сплошная невезуха, я ему вторил, что это есть ни что, как красная волна, он въехал в бочину шестерке, в результате чего, пострадала моя голова, влетевшая в лобовуху, благо скорость была 30-40. Последующуя ловля такси уже не представляет интереса, т.к. настроение было поднято не только выпитым, но и ударившим в голову адреналином (пишу сразу под впечатлением событий))

Вгору
Старий 20.11.2005, 12:47   #2
White Rabbit

Адреса: Харьков
Дописів: 21379
Ага, *** *****ц, ездийте по правилам, а козлу *** на котором мы ехали голову отбить мало, это хорошо что все кончилось хорошо а была бы скорость побольше чуть я б ща врядли это писал, чета сломал бы 100%, а прикиньте да, люди ночью едут на зеленый ниче не нарушают и тут далбайоб в бочину, аккурат в водителькую и пассажирскую двери вьехал, краштест ***** классический. И ГЛАВНОЕ НАРОД ДАЖЕ В ТАКСИ НЕ ВЫЙОБУЙТЕСЬ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ, Я ВОТ БЫЛ НЕПРИСТЕГНУТ ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ УПЕРСЯ РУКОЙ В СИДУХУ ВОДИЛЫ ЕЛЕ УДЕРЖАЛСЯ адрюха головой у****ся в лобовуху а были бы пристегнуты ваще не было б ниче

Вгору
Старий 20.11.2005, 21:46   #3
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25245

СУДИТЬ!!! ДЕНЬГИ!!! МНОГО!!!

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 21.11.2005, 10:07   #4
storm

Дописів: 326

В харькове ваще ездить них не вазможна, все ездят под девизом "красный наш зеленый общий", нах такое нада
Я когда первый раз ездил по харькову, просто ахренел с харьковских вадил, пиз... ***...
А таксиста дрючить нада за такие расклады, а если не иван то и на фирму наехать, что мол за ***!!!

Старий 21.11.2005, 10:55   #5
Dimoks
Админ

Дописів: 75069

мне в воскресенье было так плохо... что я завидовал даже этому таксисту который разбил машину.

а щаз ничего! нормально. живой вроде

Если с утра у вас не болит голова
Значит вы бухали позавчера (с) Трахтенберг

Старий 21.11.2005, 16:03   #6
Таксист

Дописів: 183

такое...

Востаннє редагував Таксист: 25.10.2009 о 22:35
    Вгору
Старий 21.11.2005, 16:04   #7
storm