Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 23.10.2012, 15:48   #1821
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 491

Харьков купеческий *торгашеский* город и ему было п...й какая власть и так будет всегда

Старий 23.10.2012, 15:48   #1822
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від Shulman
В большинстве своём положительные изменения касаются только внешнего вида. Бутафория так сказать. А фундаментальных наработок на будущее - нуль. Вот и судите сами.
Вот и я о том же. Но раньше даже с бутафорией не очень то возились. Харьков был дейтствительно силен только когда был промышленным центром. А теперь заводы пилят, зато новые торговые центры открывают.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 23.10.2012, 16:00   #1823
Despotina

Адреса: Харьков
Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Vladimir-M
нет больше на маршрутах микроавтобусов.
есть!

Вгору
Старий 23.10.2012, 16:03   #1824
Fregl

Адреса: Украина
Дописів: 2 863

на хтз до сих пор на убитых газелоидах ездим.

Вгору
Старий 23.10.2012, 16:04   #1825
Zaytar123

Адреса: Первая столица
Дописів: 915

ТАкое чувство что ТСа услышали власти)да последних два года город преобразился (лично для меня),всё стало хз,более европейским что ли,но сравнивать 1-н в 1-н это через - чур.Допустим был в том же Израиле,в центре как и у нас чисто,за закаулками есть срач похож на наш только более еврейский в Париже вообще отдельная тема,если брать во внимание статус города,центр -да красота,только в спальные районы заходишь отвечаю,мусора и "недостроя" больше нашего.Вывод,город развивается на глазах.стало приятно гулять в центре.

Старий 23.10.2012, 17:07   #1826
C-Max

Адреса: ав
Дописів: 1 332

Цитата:
Допис від LaoCzi

- строительство нового терминала аэропорта. Замечательно. Вполне удобно, да и вид современный. Вот только денег там половина Ярославского, да и ВПП не шибко длинная - заокеанские эйрбасы сесть по-прежнему не могут. Кстати, взлететь тоже; Но это опять таки вопросы к Колесниченко. Аэропорт во Львове и НСК "Олимпийский" значительно важнее ВПП в международном аэропорту "Харьков". Такие дела;
Накой он нужен??
В городе с населением как у нас, это каждые 10 мин. взлет посадка.
Так сначала нужно добиться такого потока а потом строить.

Цитата:
Допис від LaoCzi

Какого хера мы скатываемся на уровень Богодухова в сознании?
А все потому что наши граждане имеют только эту единственную возможность, сравнивать с Богодуховом.

Вгору
Старий 23.10.2012, 17:34   #1827
LaoCzi

Цитата:
Допис від C-Max
Накой он нужен??
Я думаю, что сначала нужен как раз аэропорт. Вот свежий пример: к Тимошенко всякие там Баррозу каждую неделю летают. Аэропорту прибыль. Иногда я даже думаю, что Тимоху спецом к нам посадили, чтобы Ярославский отбил деньги на аэропорт

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 23.10.2012, 18:08   #1828
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

Цитата:
Допис від C-Max
Накой он нужен??
Не правильно поставили акцент. Все движется к этому, будет и такое и скоро. Недавно в городе было пару рейсов в сутки, сейчас десятки, новый терминал строятся, да и строятся взлетные полосы, появился второй аэропорт в городе (на месте взлётных полос ХАЗ).
Поговорил с зам.нач. аэропорта, Тарасом Викторовичем, он сказал, что- как Вы не узнаете аэропорт сейчас, в сравнении с пятилетней давностью, так через 5 лет, Вы не узнаете его, в лучшую сторону, по сравнению с сегодняшним днем.

Востаннє редагував Comrat: 23.10.2012 о 18:20
    Вгору
Старий 23.10.2012, 18:19   #1829
C-Max

Цитата:
Допис від LaoCzi
Я думаю, что сначала нужен как раз аэропорт. Вот свежий пример: к Тимошенко всякие там Баррозу каждую неделю летают. Аэропорту прибыль. Иногда я даже думаю, что Тимоху спецом к нам посадили, чтобы Ярославский отбил деньги на аэропорт
Да ты просто гигант мысли, только назначение аэропорта тебе непонятно!
А железка как раз наоборот, она была, а теперь ей ..издец, я по Украине езжу на российских поездах, потому что наших или нет или они неудобные.
Я и по России езжу на них, но там это мне дешевле обходится.

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:19   #1830
Rudel

Адреса: Рогань
Дописів: 5 217

Цитата:
Допис від Comrat
Не правильно поставили акцент. Все движется к этому, будет и такое и скоро. Недавно в городе было пару рейсов в сутки, сейчас десятки, новый терминал, строятся еще, да и строятся взлетные полосы, появился второй аэропорт в городе (на месте взлётных полос ХАЗ). Поговорил с зам. аэропорта Тарасом Викторовичем, он сказал, что- как Вы не узнаете аэропорт сейчас, в сравнении с пятилетней давностью, так через 5 лет, Вы не узнаете его, в лучшую сторону, по сравнению с сегодняшним днем.
При чем здесь ХАЗ? ВПП находится на производственной территории, а Аэропорт - это прежде всего инфраструктура.
А ув. Тарас Викторович не сказал о планах по удлинению полосы для приема А380 и Б747?

Старий 23.10.2012, 18:23   #1831
Comrat

Цитата:
Допис від Rudel
А ув. Тарас Викторович не сказал о планах по удлинению полосы для приема А380 и Б747?
Так этим сейчас вроде и занимаются, хотя я далек от этой темы. Спросить ?

Цитата:
Допис від Rudel
При чем здесь ХАЗ? ВПП находится на производственной территории, а Аэропорт - это прежде всего инфраструктура.
Для второстепенного аэропорта- хватает. Раньше и такого не было

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:23   #1832
C-Max

Цитата:
Допис від Comrat
появился второй аэропорт в городе (на месте взлётных полос ХАЗ).
А их же там, как путей на ЮЖД, много да?

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:26   #1833
Comrat

Цитата:
Допис від Vladimir-M
Сначала построили теперь и пассажиропоток увеличился.
Ага, на порядок

Цитата:
Допис від C-Max
А их же там, как путей на ЮЖД, много да?
Вы меня спрашиваете, как у Гепы
а я не он, он не я
Для "столицы убогости" - хватает на то, что бы с убогостью- в этой отрасли, скоро простится ))

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:27   #1834
LaoCzi

Цитата:
Допис від Comrat
Для второстепенного аэропорта- хватает. Раньше и такого не было
Можно с этого места по-подробнее.

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:36   #1835
C-Max

Цитата:
Допис від LaoCzi
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в ......

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:39   #1836
Comrat

Цитата:
Допис від LaoCzi
сам ранее не знал, но так как начали летать самолёты над моей головой, периодически, то позвонил другу и он рассказал, что на ВПП ХАЗ садятся и взлетают малогабаритные(средне габаритные) самолёты и там действует аэропорт. Узнать подробности ?

Цитата:
Допис від C-Max
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в ......
а ну хватит хамить в теме иногородним- своих хватает

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:42   #1837
kan*

Адреса: Москва
Дописів: 3 284

ТСЕ ты не прав!

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:43   #1838
Comrat

Цитата:
Допис від kan*
ТСЕ ты не прав!
Е,- это ты, не читая темы

Вгору
Старий 23.10.2012, 18:48   #1839
LaoCzi

Цитата:
Допис від Comrat
сам ранее не знал, но так как начали летать самолёты над моей головой, периодически, то позвонил другу и он рассказал, что на ВПП ХАЗ садятся и взлетают малогабаритные(средне габаритные) самолёты и там действует аэропорт. Узнать подробности ?

Да. Был бы благодарен. Но раз садятся, значит и терминал есть. Не пешком же они в город прямо с полосы топают

Вгору
Старий 23.10.2012, 20:15   #1840
LaoCzi

Цитата:
Допис від cлобожанин
ну не нужен полуторамиллионный город в глухом углу полудохлой державы, лишняя деталь ландшафта. будущее Харькова - поселок при барабашкинской ярмарке
Может и так, но хотелось бы думать иначе.

Сегодня вечером мы с друзьями отели прокатиться на чртовом колесе в обновленном парке, но потом подумали, что вечером город будет блеклым и нужно смотреть его днем. Однако, я пришел домой, посмотрел в окно и понял, что не так уж он и безнадежен. Не Нью Йорк, конечно, но...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com