Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.07.2010, 14:22   #161
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 188

Цитата:
Допис від maxim_mebel
Харьков - лучший в мире город!
Так ни кто и не спорит

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:23   #162
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 23 516

В голосовалке не хватает пункта: "Нет, будет только хуже, ничего изменить невозможно"

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 14:25   #163
zamok

Адреса: харьков
Дописів: 3 673

Цитата:
Допис від LaoCzi
А что с почвой -то не ясно? Тип: глинозем. А если серьезно то вот, что: я сам себе Щвейцарию на отдельно взятых 20 сотках сделаю, не извольте сомневаться. И даже японский винил будет. Но дело то в том, что хочется Швейцарии и вокруг моих 20 соток. И даже готов для этого сделать то, что в моих силах.

А вот ехать куда-то не хочу - хочу, чтоб дома хорошо было.
так в том-то и дело что у нас каждый у себя городит,а за двором плюет и гадит.У меня тоже дома во дворе на 18 сотках рай с бассейном,а у соседей?

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:25   #164
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від Subbo
Правильная тема на форуме.
Ну а что вы хотели? после распада СССР Харьков превратился из промышленного центра в мещанский торговый провинциальный город, коим и был до революции. Что вы полагаете тут должно произойти, чтобы сразу все стало прекрасно?
Сделать офшорную зону гггг

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:26   #165
zamok

Адреса: харьков
Дописів: 3 673

Цитата:
Допис від KRAK
В голосовалке не хватает пункта: "Нет, будет только хуже, ничего изменить невозможно"
но все же будем оптимистами
добавлено
Цитата:
Допис від DevilMan
Чтоб нашим папашкам больше бабла обломилось.Тебе не перепадет-не надейсь

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:31   #166
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 23 516

Цитата:
Допис від DevilMan
Черноморск объявят вольным городом (C)

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 14:32   #167
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від gastelllo1
т.е. даже 20 соток в будущем времени. ну ну. хочется швейцарии вокруг 20 соток - езжай в швейцарию.
нет, 20 соток есть уже сегодня. в поселке Черкасская Лозовая. От туда чудный вид на засранный Харьков

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 14:32   #168
maxim_mebel

Адреса: Пятихатки
Дописів: 586

Посмотрел я Главный и удивляюсь. Большинство тем про политику. Даешь переименование Главного в Политика Партии!

Спасаем Лесопарк www.kharkovforest.com
    Вгору
Старий 7.07.2010, 14:33   #169
Subbo

Адреса: Харьков
Дописів: 417

Цитата:
Допис від DevilMan
Да есть нечто похожее уже в Харькове, действует с 2000 года. СРИД называется. Только вот эффекта от него 0.

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:34   #170
nyH4

Дописів: 761

Цитата:
Допис від Comrat
Нет Вы правы, наука о бущем (не фантастика) футуризм, к этому сподвигает уже не одно десятилетие.
добавлено

Расширь свой вопрос, что бы я понял, позвоню спрошу.

я хотел спросить есть ли инфа - харьков интересен для wizzair? может они хотят сожа летать?
или виззаир сам должен быть интересен для аеропорта.. помоему вмире аеропорты стараются привлекать как можно больше авиакомпаний к себе.

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:36   #171
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від DimB
ну так надо развивать так, чтобы было применимо.

так я и смотрю реально. частный сектор - это зелёная зона, плодовый сад и немного огород. у меня на участке в 3 сотки растёт 11 плодовых деревьев, хотя стоит дом, гараж и сарай. более того это естественное жильё и в многоэтажку, после него, жить калачом не заманишь.
То, что лично тебе больше нравится - это отлично. Но так жить ВСЕ население не сможет

Старий 7.07.2010, 14:36   #172
LaoCzi

Цитата:
Допис від gastelllo1
ну в посте было будущее, как напечатали я так и прочел.
Прошу простить мне мое косноязычие.

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 7.07.2010, 14:37   #173
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 014

Цитата:
Допис від Pablito
Увы, но Харьков быстро и верно становится городом:
- *****ов
- "гостей" из южных стран
Когда-то Харьков был украинской столицей, в нем творил Курбас, в нем строились грандиозные памятники конструктивизма, в нем бурлила научная мысль, в нем кипел украинский интеллект. А сейчас Харьков - гнилое болото, где правят допы и гепы. Чем можно назвать город, которым правят допы и гепы, которых еще и поддерживает местное отупевшее и опупевшее *****население? Клоакой, зоной вырождения, аномальной зоной, навозной кучей... Как бы я ни был привязан к родному городу, но вынужден признать, что будущего у Харькова нет.
Ну так съеби отсюда

Старий 7.07.2010, 14:40   #174
LaoCzi

Цитата:
Допис від DimB
ну так надо развивать так, чтобы было применимо.

так я и смотрю реально. частный сектор - это зелёная зона, плодовый сад и немного огород. у меня на участке в 3 сотки растёт 11 плодовых деревьев,
"От души вам респектую" (с) Но проблема в том, что именно за гигаполисами будущее. Народу все больше - а шарик, почему-то , не раздувается

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:46   #175
karakal

Адреса: Украина
Дописів: 216

Цитата:
Допис від LaoCzi
Добрый день, господа.

Эта тема, это крик души.

Так как мне не безразлично то, что происходит в том городе, в котором я родился и прожил достаточную часть своей жизни, так, как я болею за свой
город то мне обидно до зеленых соплей, что наш с вами город скатывается быстро и невозбранно в такое унылое *****, что Бердычев теперь просто столица мира.

Почему в полуторамиллионном городе, который некогда был столицей, который был индустриальным гигантом, который был кузницей умников и умниц, который снабжал специалистами различных профилей пол земного шара теперь такое застойное и вонючее болото?

Какого хера мы скатываемся на уровень Богодухова в сознании?

Почему, когда во всем мире развиваются транспортные, высокоскоростные магистрали, мы не можем себе позволить даже двухуровневые развязки и над/подземные пешеходные переходы? Почему такая убогость?

Какого хера, я хочу знать, у нас строят 10-25 этажные курятники, когда какие-то небритыши на выжженных солнцем, бесплодных землях, возводят самые высокие небоскребы в мире и строят крытые (!) горнолыжные курорты, когда за бортом +45 по Цельсию даже хреновой ночью?!

Почему, блядь, на МЕЖДУНАРОДНОМ авиатерминале до сих пор висят совковые часы электроника образца 1976 года, которые лично собирал Бонч-Бруевич? А? Если бы не было в Харькове Ярославского, так вообще бы до сих пор на АН-2 летали.

Откуда у нас такая в мышлении появляется такая "богодуховость"? такой дикий провинциализм? Почему люди, которые в свое время, были рупором конструктивизма и к которым за советом обращались Кандинские и Малевичи, теперь сидят, засунув язык в **** и не могут решить вопрос с парковой зоной ?

Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?

Фу, противно... Противно такое писать про свой город,но сил нет.

Нахе.. строить переход, лучше склепать еще одну парковку-доильню или отмыть деньги еще на каком-то объекте.

Мы же все мл.., башляем за техоосмотр, а потом пи..здим, что вот гаеры наглые пошли, денег хотят.
Мы думаем как быстрей бабла срубить, а не как построить какое-то производство. Лучше взять на барике за 45 и продать на центральном за 60.
И что нам пох, что арабы говорят о наших женщинах и открыто пристают на Шевченко. Потому, что нам пох ситуации в метро и маршрутках, когда стоит беременная девушка или когда какое-то *****-тинейджер на весь вагон кроет матом. Потому что мы все с вами забиваем на акции протеста и придумываем себе причины: "у меня же работа"; да там и так будет достаточно людей ...
Потому, что "Мужской форум" больше напоминает дневник озабоченного ***шника. Посмотрите о чем там темы - побухать, по*******ся, какой-то бред. Где темы про: как защитить семью, физ. подготовке, "Как поднять боевой дух" ...
Мы же бл.. только на безлюд можем с бутылочкой пивка закинуться. А где же в лес, в горы?
У нас же кичаться тем, что кладут на законы, а не гордятся, что по закону.

Потому что мы *****. Поэтому и имеем таких пастухов.

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:47   #176
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від DimB
мне нет нужды с кем-либо объединяться формально.
носители сходного качества объединены и равновесны по факту своего состояния.
также нет нужды за меня голосовать. т.к. это не имеет никакого значения, имет значение лишь состояние качества сочувствующего, сходно оно с моим по направлению, скорости движения и всем её производным, либо стремится к этому сходству или нет.
да, два философа в одной партии, это уже перебор )))))))))))))))))
в таком случае, я поддерживаю кандидата №1 он пока лидирует по качеству и количеству рациональных предложений:
Цитата:
Допис від LaoCzi
На самом деле мысль не так уж крамольна: есть здравый смысл и успешный опыт развития мегаполисов (жаль, пока что Харьков не достоин этого звания, так крупная деревня). Если все это синтезировать с особенностями ландшафта и истории Харькова - можно добиться многого. Начать с дорожной инфраструктуры и ЖКХ.
BigBrother, вы тоже особист, или будете объединяться? Ваша мысль имеет рациональное звено, как безусловный мотиватор для обывателей:
Цитата:
Допис від BigBrother
подумалось - если бы приняли закон, что жильцам, которые проводят благоустройством территорий пересчитывали кватплату на сумму выполненных работ - было бы отлично просто.
Цитата:
Допис від zamok
В какую часть тела?
В данный момент он их пытается вставить в мозги ))))))))))))) для увеличения оных.
Лао, а ведь это все искусственно. Общество должно созреть изнутри. И оно, похоже, еще не готово. В большинстве своем…

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:49   #177
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від karakal

вот это мы меня очень смущает.

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:50   #178
Ячменный колос

Дописів: 5

Цитата:
Допис від nyH4
я хотел спросить есть ли инфа - харьков интересен для wizzair? может они хотят сожа летать?
или виззаир сам должен быть интересен для аеропорта.. помоему вмире аеропорты стараются привлекать как можно больше авиакомпаний к себе.
я у этих тварей в прошлом году забронировал 10 билетов Харьков-Киев и обратно, а они взяли и отменили это напраление

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:50   #179
LaoCzi

Цитата:
Допис від Самирра
В данный момент он их пытается вставить в мозги ))))))))))))) для увеличения оных.
Вот ни разу не понял этой фразы
добавлено
Цитата:
Допис від Самирра
Лао, а ведь это все искусственно. Общество должно созреть изнутри. И оно, похоже, еще не готово. В большинстве своем…
Электрическое освещение тоже искусственно.
добавлено
Цитата:
Допис від karakal
Не стоит обобщать

Вгору
Старий 7.07.2010, 14:52   #180
Харьков-турист

Дописів: 34

Цитата:
Допис від gastelllo1
люди из визайр еще не залогинились на форум. спят поди.
А ты какого *** не спишь?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com