Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 26.10.2010, 21:44   #1701
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Ездили, значит физически функционирует. пусть и не для всех

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 26.10.2010, 21:51   #1702
Seraphimus

Адреса: Сегодня, Харьков
Дописів: 1 148

Надо как-то рискнуть и проехатся до конечной

Вгору
Старий 26.10.2010, 21:59   #1703
LaoCzi

Удачи

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 26.10.2010, 22:07   #1704
Джемма

Адреса: Дом на Набережной
Дописів: 7 831

Прям смешно. Убогость измеряется итажами. А Таллинн тогда какой? Убогость не в количестве этажей, а в качестве мышления горожан вообще и ТСа в частности.

Старий 26.10.2010, 22:14   #1705
LaoCzi

Цитата:
Допис від Джемма
Прям смешно. Убогость измеряется итажами. А Таллинн тогда какой? Убогость не в количестве этажей, а в качестве мышления горожан вообще и ТСа в частности.
Интересно, если вам дать машину времени, что вы сделаете с некоторыми форумчанами?

Цитата:
Допис від Джемма
Прям смешно. Убогость измеряется итажами. А Таллинн тогда какой?
Пример неудачный. Таллин - это европейский город с определенно сложившимся архитектурно-историческим ансамблем, чем Харьков ни в коей мере не обладает.

Вгору
Старий 27.10.2010, 14:02   #1706
PhD

Адреса: Страна вечного ожидания процвета
Дописів: 13 160

Цитата:
Допис від LaoCzi
Интересно, если вам дать машину времени, что вы сделаете с некоторыми форумчанами?

Пример неудачный. Таллин - это европейский город с определенно сложившимся архитектурно-историческим ансамблем, чем Харьков ни в коей мере не обладает.
Пришлось даже сверится с атласом: Харьков таки тоже в Европе. По другому справочнику - старше Петербурга. Начни с себя. Будешь относиться к Харькову, как к отстою, будет он быдлятским. Посадишь цветочек перед домом, подкрутишь винтик на разболтавшейся скамейке им. Кернеса, глядишь чего-то и наладится.
P.S. Машины времени в другом отделе: "занимательная физика".

Вгору
Старий 27.10.2010, 14:18   #1707
AstroScope

Дописів: 14
странно, живу на алексеевке, но, чтоб метро у нас уже открыли и пустили - не видела.

Вгору
Старий 27.10.2010, 14:24   #1708
LaoCzi

Цитата:
Допис від antipod1965
Пришлось даже сверится с атласом: Харьков таки тоже в Европе.
Что вы говорите? Надо же

Вгору
Старий 27.10.2010, 14:38   #1709
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від antipod1965
Пришлось даже сверится с атласом: Харьков таки тоже в Европе. По другому справочнику - старше Петербурга. Начни с себя. Будешь относиться к Харькову, как к отстою, будет он быдлятским. Посадишь цветочек перед домом, подкрутишь винтик на разболтавшейся скамейке им. Кернеса, глядишь чего-то и наладится.
P.S. Машины времени в другом отделе: "занимательная физика".
Таллин лучше сохранился, чем Харьков, почему-то... И, да простит меня старик Лейбфрейд, некрасивый Харьков всё-таки. Нету в нём ауры. Нету духовности, блядь, и культуры.

Думаю, тут всё дело в воде.

Старий 27.10.2010, 14:39   #1710
LaoCzi

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Таллин лучше сохранился, чем Харьков, почему-то... И, да простит меня старик Лейбфрейд, некрасивый Харьков всё-таки. Нету в нём ауры. Нету духовности, блядь, и культуры.

Думаю, тут всё дело в воде.
Не-не, блядей, как раз, хоть отбавляй. Еще Маяковский об этом писал

Вгору
Старий 27.10.2010, 14:43   #1711
PhD

Адреса: Страна вечного ожидания процвета
Дописів: 13 160

Цитата:
Допис від LaoCzi
Не-не, блядей, как раз, хоть отбавляй. Еще Маяковский об этом писал
А в Петербурге больше. Вот уж не подумал бы, что духовная аура города количеством оных определяется. А ведь еще Амстердам есть.

Вгору
Старий 27.10.2010, 14:52   #1712
LaoCzi

Цитата:
Допис від antipod1965
А в Петербурге больше. Вот уж не подумал бы, что духовная аура города количеством оных определяется. А ведь еще Амстердам есть.
Теперь у нас аура определяется количеством лавочек под подъездом.

Вгору
Старий 27.10.2010, 19:42   #1713
leka-a-leka

Дописів: 185

Цитата:
Допис від Самирра
вот это мы меня очень смущает.
Ну, что Вы, не смущайтесь! Это звание надо нести гордо, раз уже звание такое присвоили, а другого не заслужили))))) Не стоит столь кокетливо молить публику увидеть красоту в потливом вожделении. Простите за грубость, но уже на 10-й странице...вырвалось...

И отвлекаясь от Вас, не переключаясь с вашего поста абсолютно уверено и себе это звание присвою! Противно? Да, очень! Обидно? Уже нет....злость и отвращение... и руки практически опустились...и Спасибо теме, что только "почти"!

Уважаемая публика (уж простите, уже не "уважаемый электорат"), что же это Вы распыжились и расфуфырились, зачем так горячитесь??? Правде надобно внимать с удрученно-опущенной головой, когда от стыда глаза поднять уже не смеешь... Не будем ввинять исТСу громкость заявлений, судя по всему, он имеет на это достаточно оснований. И говорить, на мой взгляд на столь злободневные темы тоже нужно....Если услышит хоть ОДИН человек и что-то будет пытаться менять - результат уже будет достигнут.

Очень многих обижает, звание *****! А у меня вопрос: А почему обижает? Вот мы учились в несколько ином измерении, да? И еще успели застать то время, когда в школе большинство учителей (в институтах - педагогов) с ЛЮБОВЬЮ вкладывали в нас собственные знания, умения, навыки, учили нас думать, распознавать прекрасное и беречь его и наслаждаться им...показывали (зачастую собственным примером), что есть добро, а что таковым не является! Выращивали своим потом и кровью себе СМЕНУ: образованную, интеллигентную, здравомыслящую, милосердную МОЛОДЕЖЬ! А что выросло?? А выросли мы с вами, в простонародье далее нарекаемые "*****м"!!! И пока росло большинство из нас, присутствующих сегодня на ХФ....подъезды обростали *****м и мочой (и далеко не собачье-кошачье-крысиной)! Пыхтя по темным подворотням, в ночи,растаскивались люки в пункты приема металлолома и ломались человеческие ноги в образовавшихся дырах (Ни у кого ничего не хрустит внутри от упоминания?? Тогда скажу, что неоднократно в эти дыры падали наши дети!!)....Вместо ЛЭП - одинокие, покосившиеся от старости деревянные столбы вдоль "сверхскоростных" трасс, как напоминание тем, кто так СПЕШИТ к своим старикам ("Дорогие мои Старики, дайте я Вас сейчас расцелую.." (с))....А чьи-то старички и старушки остались без света в дикие морозы на долгих 2 недели...(снова не трогает?)!!!

Мы можем и дальше продолжать вонять и грызть друг друга как стая голодных гиен (падальщиков, кто не помнит)... Жаль, что многие из нас не в силах изменить что-то КАРДИНАЛЬНО! Но попытаться можно даже в элементарном и пока не поздно! поясню.... Неделю назад имела честь общаться с милейшей, образованной женщиной - учитель физики СШ г. Харькова, кл. руководителем по иронии судьбы моей дочери...и то, что я от нее услышала - меня повергло в ужас:" У меня не осталось сил учить детей, когда им это не нужно! Если они не хотят, ЗАЧЕМ это мне???" (дословно)...Так вот дорогие мои господа присяжные заседатели: Если у педагогов уже нет сил растить хотя бы таких людей, как мы с вами (как выяснилось - *****), то что же растет на смену НАМ??? Никто мозги не напряг? не придумал еще название нашей "смене"?

Цитата:
Допис від maxim_mebel
Посмотрел я Главный и удивляюсь. Большинство тем про политику. Даешь переименование Главного в Политика Партии!
Милейший, а что по вашему на главном должно быть?? Учитывая, что Главное у каждого свое, должно все же быть и что то ОБЩЕЕ!!! А пиздо***тины везде хватает!!! Вам так не кажется? Может Вы просто немного заблудились?

Вгору
Старий 28.10.2010, 13:45   #1714
Самирра

Дописів: 1 360

Цитата:
Допис від leka-a-leka
Ну, что Вы, не смущайтесь! Это звание надо нести гордо, раз уже звание такое присвоили, а другого не заслужили))))) Не стоит столь кокетливо молить публику увидеть красоту в потливом вожделении. Простите за грубость, но уже на 10-й странице...вырвалось...

И отвлекаясь от Вас, не переключаясь с вашего поста абсолютно уверено и себе это звание присвою! Противно? Да, очень! Обидно? Уже нет....злость и отвращение... и руки практически опустились...и Спасибо теме, что только "почти"!
о каком звании вы говорите у меня вызывают грустную улыбку люди, которые "почти согласны" со званием "*****".

я не вижу необходимости обреченно вздыхать и безропотно соглашаться. каждый волен быть тем, кем он хочет быть.

Вгору
Старий 28.10.2010, 14:39   #1715
leka-a-leka

Дописів: 185

Цитата:
Допис від Самирра
о каком звании вы говорите у меня вызывают грустную улыбку люди, которые "почти согласны" со званием "*****".

я не вижу необходимости обреченно вздыхать и безропотно соглашаться. каждый волен быть тем, кем он хочет быть.

Теоретически - конечно же да, каждый волен БЫТЬ, - НО на острове, где живет ОН (Она) один (одна)...а мы. к сожалению вынуждены каждый день находиться среди "социума". блин! И пока практически все население живет в грязи и среди мата (как единственно понятный и принятный язык на Украине и в Харькове в частности)....мы будем вынуждены носить ГОРДО именно это звание!

Вгору
Старий 28.10.2010, 16:02   #1716
Самирра

Дописів: 1 360

капец.

Вгору
Старий 28.10.2010, 19:23   #1717
Dmitrii_ok

Дописів: 2 671

двое смотрели на этот мир
один видел грязь
а другой звёзды

Старий 28.10.2010, 20:09   #1718
LaoCzi

Цитата:
Допис від Dmitrii_ok
один видел грязь
а другой звёзды
К сожалению, в коммунальном хозяйстве не всегда находится место звездам

Вгору
Старий 28.10.2010, 22:35   #1719
ranetka_ua

Адреса: Харків
Дописів: 1 337

Цитата:
Допис від Dmitrii_ok
один видел грязь
а другой звёзды
вспомнился старый мульт про то, как Ох и Ах в поход ходили.

может действительно, чтобы видеть звёзды, нужно периодически удаляться из Харькова на природу. для просветления разума.

Вгору
Старий 28.10.2010, 23:14   #1720
_Dementia_

Дописів: 563

Далеко от Харькова удаляться придется...

Tak być musi, już zmienić nie mogą niczego
Zaczajona w twych oczach tęsknota...
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com