Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 5.08.2010, 15:23   #1661
LaoCzi

Адреса: Stato della Citta del Vaticano
Дописів: 6 250

Цитата:
Допис від парвеню
да о нежелании пользоваться сайтом Транслит.ру
там, похоже, не в этом проблема

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 5.08.2010, 15:28   #1662
gala-analitik

Адреса: харьков
Дописів: 112

предлагаю помимо размышлений, что конкретно сделать в городе, перейти к делу.надо каждому неравнодушному к нашему городу требовать от властей реализации,но...во-1- надо на форуме обсудить что нужнее и тогда в индивидуальном порядке требовать это нужное. получится масса запросов от народа- обязаны реагировать

Вгору
Старий 5.08.2010, 15:31   #1663
Монтажник в законе

Адреса: Харьков
Дописів: 8 614

Цитата:
Допис від gala-analitik
предлагаю помимо размышлений, что конкретно сделать в городе, перейти к делу.надо каждому неравнодушному к нашему городу требовать от властей реализации,но...во-1- надо на форуме обсудить что нужнее и тогда в индивидуальном порядке требовать это нужное. получится масса запросов от народа- обязаны реагировать

Старий 5.08.2010, 15:38   #1664
LaoCzi

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Мсье сомневается?

"Наука не может допустить бессмертия сознательной души, так как сознание есть результат деятельности элементов нашего тела, не обладающих бессмертием." Илья Ильич Мечников, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине за 1908 г.
    Вгору
Старий 5.08.2010, 15:48   #1665
Summer_girl

Дописів: 4 794

Цитата:
Допис від gala-analitik
получится масса запросов от народа- обязаны реагировать
Сейчас возьмут и сразу же оперативно среагируют. Обязательно.

Вгору
Старий 5.08.2010, 20:56   #1666
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 863

Может уже среагировали?

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 5.08.2010, 21:05   #1667
LaoCzi

такими темпами и до Шамбалы не далеко

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:06   #1668
ViLL1

Цитата:
Допис від Noki

И реакцию мы наблюдаем в некоторых постах?
Ага, а теперь мы видим, что ничего не видно - а почему не видно мы сейчас увидим

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 5.08.2010, 21:11   #1669
Summer_girl

Цитата:
Допис від Noki
И реакцию мы наблюдаем в некоторых постах?
Что вы! Реакция настолько стремительная, что наблюдать ее мы (простые обыватели) не можем. Это выше нас.

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:13   #1670
ViLL1

Цитата:
Допис від Summer_girl
Что вы! Реакция настолько стремительная, что наблюдать ее мы (простые обыватели) не можем. Это выше нас.
Может сквозь специальное стекло смотреть надо?

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:21   #1671
Summer_girl

Цитата:
Допис від Noki
А с чего Вы решили что здесь собрались "простые обыватели"?
А разве харьковчане не обычные жители своего города? (я подразумеваю под "обывателем" городского жителя, т. е. устаревшее понятие, а не "человека, лишенного общественного кругозора, живущего только мелкими личными интересами, мещанина" (с))
Цитата:
Допис від ViLL1
Может сквозь специальное стекло смотреть надо?
Мне думается, что тут и стекло не поможет

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:23   #1672
ViLL1

Совсем плохо - тогда надо отдохнуть и все пройдет.

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:38   #1673
Summer_girl

Цитата:
Допис від Noki
Да, здесь большинство харьковчане, но не обыватели. Посмотрите какие глобальные проблемы решаются и как оперативно!
Не успели дать установку на царствие, а президент уже принял к сведению, например: Януковичу нашли место среди императоров, да и Лукашенко с ВВП и ДАМ ждут....
Ой не непростые здесь обыватели собрались, ой не простые.....
А Вы их ЖКХ грузите... мелко это.....
Кстати поводу ЖКХ. Сегодня в прямом смысле слова "убили" горячие батареи на работе. Интересно, кто додумался включить отопление по такой холодине? Причем, не 1й день они горячие.

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:44   #1674
Summer_girl

Цитата:
Допис від Noki
Вам не угодишь, балованные какие-то слишком холодные, то слишком горячие
Согласитесь, при +39 на улице и в помещении горячие батареи не совсем уместны.

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:47   #1675
ViLL1

Цитата:
Допис від Summer_girl
Согласитесь, при +39 на улице и в помещении горячие батареи не совсем уместны.
Зато есть повод не работать

Вгору
Старий 5.08.2010, 21:54   #1676
Summer_girl

Цитата:
Допис від ViLL1
Зато есть повод не работать
Не подходит - я только вышла из отпуска, сил и энергии много для работы. А если ничего не делать, это может понравиться и тогда уже никак не вернешься в нужное состояние

Цитата:
Допис від Noki
Согласен, при +39 на улице, в помещении нужно иметь хотя бы +45 к концу рабочего дня. Тогда Вы с удовольствием выйдете после работы домой и дойдете в отличной состоянии, по холодку как бэ
Вы знаете что сейчас даже дайцы интересуются вашим состоянием? Каждую 2-ю машину останавливают и спрашивают о самочувствии.
Вот нас от жары уберегают а Вы не цените
Именно так я и иду домой, потому что в офисе действительно жарче, чем на улице. Но сидеть возле горячей батареи мне не нравится. Интересно, а зимой они будут такие же теплые, или как обычно чуть-чуть...

Вгору
Старий 5.08.2010, 23:14   #1677
Meps

Адреса: Бабруйск
Дописів: 3 124

Цитата:
Допис від Noki
Думаю и зимой Вам будет комфортно идти домой после работы. Мерзнуть точно не будете
фух, я плакал

Старий 12.08.2010, 19:55   #1678
Самирра

Дописів: 1 360

очень мудрые слова. абсолютно с ними согласна.

Цитата:
Допис від LANCER555
Относитесь проще или пробивайтесь во власть и меняйте уклады

Ну что же: милые мои, дорогие, любимые харьковчане! Тема ушла на дно по причине нежизнеспособности. Все понятно и логично.

Не логично то, что выйдя из кабинета нынешних власть имущих, снимаешь с лица улыбку, кладешь ее в сумочку, поднимаешь голову вверх, к Солнцу, и…хочется кричать. От невозможности что то изменить, от понимания того, что социум требует от тебя или жить в нем, по его законам, или быть отвергнутым. Я, конечно же, выбираю ЖИТЬ. Но как же иногда от этой «жизни» гадко на душе.

Я никого сейчас не пытаюсь осудить или вернуть на путь истинный. Он у каждого свой. Истинный.

Единственное, что в который раз хочется повторить и попросить: давайте будем профессионалами своего дела и не будем равнодушными. Ведь предназначение в этом социуме есть у каждого. И именно в этом есть смысл и ценность каждой жизни.

Вгору
Старий 12.08.2010, 20:01   #1679
Буратинофоб

Адреса: Какаяразницавам
Дописів: 2 690

Цитата:
Допис від Самирра
Ну что же: милые мои, дорогие, любимые харьковчане!
с какого перепугу ты решила, что мы милые? и с чего вдруг твои?

Старий 12.08.2010, 21:14   #1680
LaoCzi

Цитата:
Допис від Самирра
Ну что же: милые мои, дорогие, любимые харьковчане! Тема ушла на дно по причине нежизнеспособности. Все понятно и логично.
Тема ушла на дно, по причине появившихся у меня проблем.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com