Приехал Okamoto Crown!Презервативы One, Kimono, Atlas и Okamoto (Япония) Durex.(БФ)

Харків Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?
Нет, будет только хуже, если все оставить, как есть 77 17.95%
I wan't to believe 93 21.68%
Да, но нужно сменить власть 96 22.38%
Каждый народ стоит своего правителя 163 38.00%
Голосували: 429. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 31.07.2010, 22:06   #1541
Comrat

Дописів: 20688

Цитата:
Допис від Saint_Jimmy
при чем тут сепаратизм? автономия - это все равно часть государства %)
а если мне поставят предупреждение за сепаратизм, я буду считать себя диссидентом хуле, иммигрант и ущемленный по политическим мотивам, чем не Чорновил или хто там еще...Вуййко Лукьяненко %))
Ну мне писалось модераторами такие послания :
рекомендую прочесть: http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11441362&postcount=2; п.О.5. "Запрещены явные призывы к сепаратизму ..."

Обидно да ?
добавлено
Цитата:
Допис від Noki
Это Вам скажут и в Донецке, и в Днепропетровске, и в Львове......, а особенно в Васюках
Чем Харьков выделяется из остальных городов Украины, что дает право это требовать?
У нас был референдум в городе, в начале века, о особом статусе в виде свободной экономической зоны. Почти единогласно, толку нет.

Вгору
Старий 31.07.2010, 22:09   #1542
Монтажник в законе

Дописів: 8610

Я ждал этого. И это произошло. Теперь тему можно смело переименовать в "Тусовку пикейных жилетов". Таки, Фельдман - это голова!

Вгору
Старий 31.07.2010, 22:13   #1543
Saint_Jimmy

Дописів: 4958

Цитата:
Допис від Монтажник в законе
Я ждал этого. И это произошло. Теперь тему можно смело переименовать в "Тусовку пикейных жилетов". Таки, Фельдман - это голова!
пойду одену свою соломенную шляпу и повяжу галстук на куриную шею

Старий 31.07.2010, 22:15   #1544
Comrat

Дописів: 20688

Цитата:
Да брось ты Барабан за город нужно, там жил-масив просится, земля "натоптанная". Правда Фельдман будет против Но Барабаху надо от туда убирать. Мозоль и перхоть городская.

Вгору
Старий 31.07.2010, 22:16   #1545
Saint_Jimmy

Цитата:
Допис від Comrat
Ну мне писалось модераторами такие послания :
рекомендую прочесть: http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11441362&postcount=2; п.О.5. "Запрещены явные призывы к сепаратизму ..."
Цитата:
Запрещены явные призывы к сепаратизму, пропаганда фашизма, нацизма, а так же необоснованные обвинения в последних.
не одному мне может быть обидно, тут нужно в страсбург писать, чтоб выяснить истину, кто прав, а кто нет при этом меня удивляет, что модератор допустил грамматическую ошибку, написав также отдельно

Старий 31.07.2010, 22:18   #1546
Дядя_Вадя

Дописів: 737

Цитата:
Есть у меня пара мыслей... Но на данный момент их осуществление тянет лет на 25.
...если не на пожизненное.

Старий 31.07.2010, 23:34   #1547
Самирра

Дописів: 1360

Цитата:
Допис від Comrat
Не что делать- вопрос должен быть, а как делать. Вот и обсуждаем, придет Лао, может свежих мыслей подкинет.
на самом деле не вопрос важен, а ответ на него. и если Лао не придет? что тогда?

)))))) даже улыбнуться захотелось. так это не однозначно прозвучало в контексте темы...

Вгору
Старий 31.07.2010, 23:37   #1548
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від Самирра
на самом деле не вопрос важен, а ответ на него. и если Лао не придет? что тогда?
Графом некому больше.

Вгору
Старий 01.08.2010, 01:18   #1549
nataliemag

Дописів: 447

Kharkov- eto rakovaya opuhol na tele chelovecheskkoy tsivilizatcyi . Interesno , kogda ona nachnet krovotochity , a nachnet obyazatelno , potomu chto vse obyektivnye predposilki dlya etogo sformorovalis .

Востаннє редагував nataliemag: 01.08.2010 о 01:33
    Вгору
Старий 01.08.2010, 03:32   #1550
Saint_Jimmy

Цитата:
Графом некому больше.
<xxx>:За неимением графини...
<yyy>:Кухарку можно поиметь.
(c) башорг ололо

Старий 01.08.2010, 07:06   #1551
Самирра

Цитата:
Графом некому больше.
Так вот почему то без эстетствующей интеллигенции воз и ныне там. Потому что если пролетарию на ногу такая «задвижка» падает, то он обычно исключительно матом и ограничивается. Да, Монтажник?

А у графьев очень нервенная психологическая конституция. Они сами себя в случае чего и в ссылку отправить могут. За границу. ))))))))

А их беречь надо. Уже однажды попытались истребить. А вот в небольшом княжестве Монако князей сохранили. И живут, скажу вам по секрету () совсем не плохо.

Товарищу из Ванкувера большой привет! Вам там над нами смешно, да?

Это я все к чему: зря смеетесь.

Цитата:
Допис від Noki
Референдум был и был полный одобрямс. Только какая доля процента понимала за что голосит? За валютный дождь, который сразу на город обрушится?
А те свободные зоны, которые все же удалось пробить - насколько они сейчас работают?
Начинать нужно с порядка у себя, с города (по Преображенскому). Те, у кого это получится уже будут знать что делать дальше, статус городу пробивать или в стране порядок наводить.
вы самоустраняетесь? оставляете все на Преображенского?

Вгору
Старий 01.08.2010, 07:10   #1552
Saint_Jimmy

Цитата:
Допис від Самирра
Товарищу из Ванкувера большой привет! Вам там над нами смешно, да?

Это я все к чему: зря смеетесь.
вы мне укол зонтиком приедете сделаете?

Старий 01.08.2010, 08:18   #1553
РябаМутант

Дописів: 1967

Цитата:
Есть у меня пара мыслей... Но на данный момент их осуществление тянет лет на 25.
и понадобятся автоматы, яды, много колючей проволоки для этого.

Mighty morphin power ranger
    Вгору
Старий 01.08.2010, 08:21   #1554
РябаМутант

Дописів: 1967

Цитата:
Графом некому больше.
я могу герцогом, если надо.

Mighty morphin power ranger
    Вгору
Старий 01.08.2010, 08:24   #1555
Saint_Jimmy

Цитата:
Допис від Noki
Вуду-лиса слепит
та меня задолбали упреки, шо я в ванкувере. я бы с радостью приехал назад, но пока что рано еще. вот что должно быть новым гимном
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lwW9Vt73cO4&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lwW9Vt73cO4&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Старий 01.08.2010, 10:42   #1556
Монтажник в законе

Цитата:
Допис від nataliemag
Kharkov- eto rakovaya opuhol na tele chelovecheskkoy tsivilizatcyi . Interesno , kogda ona nachnet krovotochity , a nachnet obyazatelno , potomu chto vse obyektivnye predposilki dlya etogo sformorovalis .
Скажу больше, вся человеческая цивилизация - раковая опухоль на теле природы, причём, пустившая настолько глубокие метастазы, что природа обречена. Давайте вместе с этим бороться, мадам!

Вгору
Старий 01.08.2010, 10:49   #1557
SammoLove

Дописів: 1234

Мне кажется это Вы говорите в общем про всю Украину, а не только про Харьков

Вгору
Старий 01.08.2010, 13:32   #1558
Peter Pan

Дописів: 34992
Цитата:
Допис від РябаМутант
и понадобятся автоматы, яды, много колючей проволоки для этого.
Отстроенного "Металлиста" пока хватит. Превед, Чиле-1973.

Порядок надо начинать восстанавливать с наведения порядка в органах правопорядка ("я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть..."©) А бардак выгоден "рыбакам", таскающих рыбу из мутной воды современности.
добавлено
Цитата:
Допис від nataliemag
Kharkov- eto rakovaya opuhol na tele chelovecheskkoy tsivilizatcyi . Interesno , kogda ona nachnet krovotochity
Ви таки не за Харьков, за себя побеспокойтесь. "Кровоточить она начнёт", пАнимаишь...

Старий 01.08.2010, 22:07   #1559
Самирра

В виду невозможности пообщаться лично, но вследствие необходимости прокомментировать, поскольку это все же прозвучало здесь:
Цитата:
Допис від LaoCzi
Вот кстати, интересный психологический момент: я намедни в "женском" создал тему очень провокационную по своей сути.Но сделал так, чтоб было белыми нитками шито.

Хотел посмотреть на реакцию. На свет божий такое полезло (комментарии), что Харьковское СИЗО на Холодной горе, просто казалось институтом благородных девиц. У меня уже давно нет иллюзий по поводу основного контингента ХФ, но я не думал, что до такой степени. Так что, сильно распинаться тут и бросаться волосатой грудью на амбразуру не собираюсь.
Да, одеть маску паяца, покривляться перед толпой зевак, а потом, сняв маску, раскланяться и, бросив сквозь зубы высокомерное: «придурки» удалиться прочь.
Несколько высокомерно, не находите? С ЛЮДЬМИ (считая себя - человеком, а не троллем) так нельзя.

Так вот это я все к чему: верить вам и в вас начнут только после того, как вы, хотя бы в этой теме, перестанете паясничать. Потому что сколько бы вы не повторяли: эта тема для меня ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНА (улыбаясь) вам никто не поверит до тех пор, пока вы здесь не напишете:

внимание!!! ОТЧЕТ о проделанной работе!!!

И вот та ваша тема, как лакмусовая бумажка, показала ваше непреодолимое желание иногда одевать маску паяца. Или маска серьезности просто еще плохо держится?

И по поводу масок. В некоторых случаях маски, при длительном ношении становятся лицом…

P.S. Все вышенаписаное вам, Лао, носит исключительно дружелюбный характер. И рассматривать мой комментарий следует с конструктивной точки зрения. Благодарю.

Вгору
Старий 02.08.2010, 08:02   #1560
Самирра

я не блондинка, но мне с комитетами не совсем понятно:

1)на какой юридической основе они могут действовать?
2)с какими полномочиями?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com